Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga&Paha

Помогите определиться с отдыхом

Как бы Вы поступили. Есть 60 тыщ.и 3 месяца свободы.
Нужно делать шенг.визу т.к. хотим из Калининграда(от друзей) поездить в Германию,Польшу,Литву.Не будет визы будем сидеть в Калиненгрде(1.5месяца).До этого хотела погреться(неделя в июне) и не знаю в каком состве и где
1 вар-Египет определенный отель с горками я и сын(сын очень туд хочет)
2 вар-горящая путевка в Турцию-я и сын
3 вар Греция я и двое детей
Минусы первых вариантов-папа остается с мелкой(будет тяжело)
Минус третьего варианта мелкя с нами-я не отдохну, да и дороже получиться,но зато визы сделют и по ним можно путешествовать в августе.
Накидайте мне идей, не знаю как лучше отдохнуть.Это мое последнее свободное лето,потом работа.
29.05.2012 10:18:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
Сегодня визы получила греческие - дали на поездку только. Это тогда Испанию надо - они подольше дают. Поехала бы с детями двумя. 29.05.2012 21:20:02, kikimora
Flamingo
+про Испанию...
мы получали в феврале, -я первый раз шенген получала -на полгода сразу дали)
а мужу на год) -но он ранее был в Испании.

И условия для получения визы в Испанию, в визовом центре -потрясающее:))))я в восторге ))
там всё " разжевано" )))) стоит клей, ручка, ластик, ножницы все что надо))))))
куча окошек...отдали документы за 5-7мин, получили визу через 5дней))
30.05.2012 17:15:08, Flamingo
А папа нигде с вами не едет? Мы ездим всегда всей семьей. В вашем случае наверное последний вариант. 29.05.2012 16:07:45, вернаяжена
Nikos
если папа и ребенок привыкшие вдвоем оставаться и есть кто-то еще в помощь на всякий случай, то тогда поехала бы вдвоем со старшим ребенком. Если нет, то с двумя детьми. 29.05.2012 14:53:43, Nikos
Zhurol
я всегда за вариант со всеми детьми) это для меня главное)) 29.05.2012 11:13:12, Zhurol
+1 29.05.2012 13:38:36, TatianaCh
я как мать-ехидна за 1 или 2 вариант :) 29.05.2012 11:04:40, ЛизАнька
Ирулевна
и я. хотя ехидной себя ни разу не считаю. 29.05.2012 13:39:45, Ирулевна
tЮлька
При таком варианте ничего. 29.05.2012 10:47:05, tЮлька
Паровозик из Ромашкова
Я бы папу отправила с сыном, сама с мелкой дома:)
Втроем не отдых+дорого,не хочу. Сына лишать отдыха тоже не хочу. Ну и кормильца тоже))
Выбрала бы вариант я остаюсь дома
29.05.2012 10:32:09, Паровозик из Ромашкова
Olga&Paha
забыла написать у меня муж военный он невыездной. мы всей семьей отдыхаем только по россии а я хочу дешево и с сервисом 29.05.2012 13:13:11, Olga&Paha
а вы действительно сможете спокойно отдохнуть, оставив такую кроху? 29.05.2012 10:32:07, Зайчонок
Olga&Paha
надеюсь смогу. папа вроде с ней нормально справлется.да и в сентябре она у нас в ясли идет.пусть учится без мамы какоето время находиться. 29.05.2012 13:33:20, Olga&Paha
+1 никто не отдохнет, кроме сына, может быть.
я бы никак не поехала, отдыхаем всей семьей.
29.05.2012 10:39:11, БлондинкО

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!