Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ябеда и вредина

У меня ум за разум заходит... ХоЧУ!!!

Покажу вам мою хотелку, к теме про дорогие подарки, или 7,5 тыр это не доогой?
И вот ведь прямо хочу не могу. и с педалями и прицепом, аж слюной захлебываюсь. Но где то спинным мозгом чую, что не нать оно нам,не поздновато ли на 2,5 такую дарить?


Ах да девочки самое то главное, кто за нас переживал, с Чижа сегодня повязку сняли, перелом сросся, две недели прошло. Правда еще на неделю больняк все равно продлили, а нам что, на улице лето почти, пусть хоть до самого отпуска продлевают))))
28.05.2012 21:25:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть такой - и маленький, и побольше. Но у нас свой дом и сад, а в квартире или простом городском дворе, ИМХО, совершенно бесполезная вещь. Да и громоздкая к тому же. Хотя по возрасту - самое то, что надо. 29.05.2012 02:10:21, хризАНТем@
Прикольная штука, утащила в копилку идей для подарков младшему на будущее ) 29.05.2012 01:15:52, Брусничная
Kalina
у нас такой от старшего младшему перешел по наследству. Страший играл в него лет до 6 точно. 28.05.2012 23:10:28, Kalina
Если дача есть, то супер.
Просто в городе это два раза вынести из квартиры и задвинуть в дальний угол (если квартира позволяет :))
Что касается цены - от бюджета зависит. Кому то будет ужас, для кого то в порядке вещей :)
Ну и на 2,5 точно не поздно. Имхо, но младше это годовас, да большинство в таком возрасте ни кататься ни играть с подобным еще не умеют.
28.05.2012 22:40:10, Иришка-Мартышка
Желток
точно помню что в СП у кого то было, 7 тыр стоил самый дорогой на возраст до 5-7 лет :)

у Наины что ли?

имхо нужен если есть дача, из квартиры в таком особо не поездишь :)
28.05.2012 21:53:24, Желток
BroneStёpkina :-)
ой какая штуковина!!!! )) на 2,5 думаю самое оно! если есть где хранить и где юзать - супер штука!!! 28.05.2012 21:33:44, BroneStёpkina :-)
Ябеда и вредина
Вот на счет хранить тоже вопрос. У нас дома и так 4(!!!) велосипеда. 28.05.2012 21:36:12, Ябеда и вредина
BroneStёpkina :-)
хоооо ))) а зацем так много? 28.05.2012 21:40:16, BroneStёpkina :-)
Ябеда и вредина
Маме, папе и у Чижа 2, один из них сильнооооооо на вырост)))) 28.05.2012 21:45:12, Ябеда и вредина
BroneStёpkina :-)
круто! велосемья!!! а у нас как-то велики не пошли! ролики и самокат - наша тема )) и места мало занимаюст )) 28.05.2012 21:48:39, BroneStёpkina :-)
Ябеда и вредина
У нас в типовой двушке есть так называемая тещина комната, там велики, ролики, теннис, лыжи, чего там только нет, и сверху все присыпано ровным слоем пазлов)))) 28.05.2012 21:54:05, Ябеда и вредина
BroneStёpkina :-)
это кладовка что ли? неее... тады думаю вам такая махина не нужна! я то подумала - на дачу! 28.05.2012 21:57:16, BroneStёpkina :-)
Ябеда и вредина
Дачи к сожалению пока нет((((( 28.05.2012 21:58:47, Ябеда и вредина
BroneStёpkina :-)
она боюсь пол-комнаты займет... уж очень велика! 28.05.2012 22:11:43, BroneStёpkina :-)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!