Девочки подержите, думала обойдемся, но седых волос у меня прибавилось((
Лана у меня совсем расклеилась, Началось все с "легких" соплей, потом подружка в садике заболела, и вот с четверга дома, все идет по нарастающей((. Сначал кашель, потом круп, а прошлой ночью очень сильный приступ был, задыхалась она(( Мы до 5 утра не спали, пока все купировали, я ее сегодня к врачу повезла:круп подтвердили, нет не бронхита, не восполения легких, хрипов нет. Но сейчас опять во сне кашляет, и мне страшноооо((
Подержите пожалуйста кулачки за нас!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лидусь, чтоб и дальше прошло спокойно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29.05.2012 01:26:27, Брусничная



У мелкой стеноз гортани почти каждый раз начинается. Опять же важно не пропустить начало.
УДачи!!!! 28.05.2012 13:10:06, КошМарочка


Держитесь!!!!
Ланочке много-много здоровья!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28.05.2012 09:33:12, nikyma
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

















