Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

Покажемся))

хотела показать наших бабушку и дедушку))
Вот значит наша бабушка, супер вумен)))

А вот наш дедушка, который был мужем бабушки и хоть сейчас все друг друга здорово ненавидят, но на пути к прощению, при внуках и для внуков не только терпят друг друга, но и даже на некоторое время живут семьей (ну те в одном домике:)

Кстати внуки всегда с дедушкой ржут)) ну и со мной конечно, я же от дедушки)))
Дедушку тоже сильно переклинило появление второго как я уже писала и он вообще не может слышать плача мелкого, несется как курица и готов пуделем плясать мощь бы попику было хорошо))

Ну а это я со своими всеми главными)) сразу опрафдаюся: я много в деревне пью воды вкусной, колодезной, поэтому по утрам я всегда опухшая )))

На заднем фоне дорога , залитая разливом от речки нашей, тк это рязанская область, которая любит гореть и все у нас на торфе, то после последних пожаров затопили все что могли и теперь у нас шикарные разливы и шикарные комары)))
По любви к воде этот не стал исключением

А на этой фото видно часть Димонова дома)) стена слева-это его отдельный дом 2 на 3 метра, о котором он сильно мечтал и который ему поставили к этому лету, уже в июле будет заселяться))) и вот еще под стеной он решил посадить... Морковку))) ну захотел, дед натаскал ему земли и вот они с Морковкиным сажают морковку
27.05.2012 23:07:40,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здоровские фотки :) замечательные пацанята :) млеющий дед просто чудо какое :) сама просто напросилась на комплиманы, вид очень и очень :) 28.05.2012 15:31:20, СинептицаЯ
Zhurol
не, я правда не напрашивалась)) просто там глазенки заплывшие...но зато все вместе мы) 28.05.2012 15:49:19, Zhurol
Celesta
Ну суперррр-семейка!!!!!!!!! 28.05.2012 14:25:04, Celesta
Zhurol
спасибки)) 28.05.2012 14:57:17, Zhurol
Классно как:)), ты отлично выглядишь! Дети супер! Мои тоже любят домики:)) у нас палаток тоже видимо-невидимо на даче - аж павильон 7ми метровый имеется, прикол был, когда его соседям на пустой участок ветром унесло, такой летающий дом белого цвета:). А палатка декатлоновская огромная - она только одно лето прожила, крыша от солнца прогорела и стала рваться. 28.05.2012 12:50:43, belka_kate
Zhurol
Мы тоже однажды такой шатер ловили, его сорвало ветром и носило по всему участку(( 28.05.2012 13:24:13, Zhurol
Kno
Олька! Я торчу от вас! :))) 28.05.2012 10:40:14, Kno
Zhurol
шпасибо Солнце!:)))) 28.05.2012 11:20:10, Zhurol
Ой, хороши! Ты здоровско выглядишь, не наговаривай на себя!
Домик для старшего - отличная идея! Мой на даче все шалаши строил, а вот до отдельного дома мы не додумались.
28.05.2012 10:39:37, Злая@ восхищенная
Zhurol
дык Димон с 6 лет все палатки туда привозит, уже все террасы в этих палатках его:) на это лето хотел в Декатлоне взять большую...отговорила)а тут ведь Вовка занял его комнатку и он и сказал деду, что ему уже пора своим жильем обзаводится...дед у нас загульный) сразу взялся за строительство, типо для привода девочек ему:) 28.05.2012 11:19:34, Zhurol
вы все классные :))) очень фоточки понравились!
а морковка в таких условиях вряд ли вырастит, ну это ж у вас все равно игра :)
28.05.2012 10:38:42, Плюша
Zhurol
Да конечно не вырастит..ее и не поливает никто...но вдруг:) в том году у нас так зелень вылезли, редиска вылезла. кушали ее много:) 28.05.2012 11:16:23, Zhurol
Снежный Лотос (Оляська)
Ой, как здорово! Так всё живенько описали, что захотелось в Рязанскую область:))))

А отдельный домик с посадкой морковки - это нечто!!!!
28.05.2012 10:02:02, Снежный Лотос (Оляська)
Zhurol
да, у нас там волшебно, жаль не могу передать еще запах хвои и речки торфяной (кстати, супер лечение дерматита:) Одно плохо, 200 км по нашим пробкам может ехать 6 часов....проще улететь на другой край земли(( 28.05.2012 10:11:51, Zhurol
Ymnichka
Да ладно, опухшая - не наговаривай! Отлично выглядишь!!! И родители - молодцы!!!!!!! Дети - чудесные!!! 28.05.2012 09:55:37, Ymnichka
Zhurol
)) Да, родители и правда молодцы, по-наступали на себя и в то лето, все кто их видел и знает, глаза протирали, мне в Москву звонили и кричали в трубку: они что сошлись или это мы с ума сошли?:)
Мальчишками, как любая мамка, горжусь..старший радует, в году (5 класс) всего 3 "4", остальные "5") уроки делает сам, день свой планирует сам, лезу только в английский и то, если помощи попросит)
28.05.2012 10:00:36, Zhurol
Аквамарин
Отличные фотки!!!)) Ты на себя плиз не наговаривай! "Опухшая" она! От колодезной воды супер эффект, ты на фотке практически ровесницей старшего выглядишь!))) Так что не надо)))
Мне глянулось, что Вовик на деда смахивает)))
То, что бабушка с дедушкой заключили перемирие ради внуков- это просто классно! Молодцы!
Слу, а Димка у тебя в этом отдельном домике и ночевать будет? Не забоится ночью то?))) ВОт ему везука!))
28.05.2012 09:38:08, Аквамарин
Zhurol
ага, веки опухают, кожа растягивается и никаких морщинок)) Это как моя мама. когда решилась на подтяжку и срезку, то мы ей предложили сразу по-бюджетнее вариант - потолстеть:)
Ну да, Димон прям бьется, что он там на ночь точно)) нам конечно смешно, т.к. он от любого ночного шороха замирает, а у нас там и ежики, и ужики, и мама в ночи в белой простыне пройтись легко может, и дед поскребется в окно сломанным ногтем:):) короче Дисней ленд отдыхает....он все это зная, настаивает на своем))
28.05.2012 09:52:49, Zhurol
Рыжий Пушистик (Yanat)
Не поняла - в каком месте у тебя там есть живот?)))) И откуда он вдруг выпирает)))
Фотки такие классные!!!
Респект вашим бабушке и дедушке. А наша бабушка всё в амбициях, поэтому встречи с бабушкой отдельно, с дедушкой отдельно. Чесслово - задолбали уже...
28.05.2012 08:51:17, Рыжий Пушистик (Yanat)
Zhurol
я его на фото всегда за чьей-нибудь спиной прячу, вот и не видать, а вообще даже думала отрЭзать его)) но муж против...да и сама боюсь, ведь это же полноценная операция, качать надо, а лень матушка - она всегда со мной...
с первым внуком в первые года было так же, амбиции у всех. я всегда ставила условия сама. если где-то дед, то меня там не будет...потом умнеть все стали, потом просто годы дали свое...а потом всех построил Димон и сказал (ему наверное лет 6-7 было), что он конечно понимает, что у нас все сложно, но он в этом не виноват, и т.к. дед у него остался один, надо как-то с дедом нормально общаться (вот такой он у меня взрослый, до сих пор плачет по ушедшему второму деду...он его копия, даже в поступках и движениях)
28.05.2012 09:51:50, Zhurol
Рыжий Пушистик (Yanat)
Парнишка у тебя молодец!! Я тоже пожалуй подожду, пока мой сам их построит... Ну а пока я над ними тоже поиздеваюсь - как они надо мной))) Иногда бабушка в гости зовет, а я ей в ответ, что мы едем к дедушке. а сами никуда не едем и спокойно сидим дома))) 28.05.2012 15:51:55, Рыжий Пушистик (Yanat)
Классные все :) Рыбак впечатлил :))))) 28.05.2012 08:14:36, ЛизАнька
Zhurol
:) 28.05.2012 12:02:40, Zhurol
Свет-ОК
КЛАСС!!!! Отличный отдых семейный!!!! Деда вашего понимаю - сама бы от таких щечек бы млела)))) да и на деда внук похож!!!!!
А ты на себя не наговаривай, мне б такой опухшей быть....... ты как девчонка выглядишь, рядом с Димкой и не скажешь что ты мама!)
28.05.2012 08:05:34, Свет-ОК
Zhurol
ну говорят же, что смех продлевает жизнь, вот и ржу как ненормальная всегда, чтобы молодеть и молодеть:) Мы если все вместе и с мамой моей, то ее и принимают за общую маму с детьми)) 28.05.2012 09:48:09, Zhurol
НастенаС
Оль, Вован такой пончик классный! )) и в каком это месте ты опухшая??? 28.05.2012 00:17:42, НастенаС
Zhurol
Глаза)) 28.05.2012 07:22:30, Zhurol
НастенаС
ниче подобного! ))) 28.05.2012 21:27:48, НастенаС
Kalina
Тезка то на дедушку очень похож:) Важный такой!:)
А в доме Дима один будет жить? у меня Данила просит ему тоже построить что-нибудь :) или пустить на чердак банный.
28.05.2012 00:00:10, Kalina
Zhurol
Чердак банный у нас тоже есть, как раз за спиной у Димы баня, но там очень тонкие полы и все такое)) по ночам там гуляния наши, чтобы детей не разбудить, там предбанник 2/3 всей бани)) и он сильно просил свой и уломал деда, я уже готовлюсь к ночным пугалкам))) смеялись над Димкой, что он дернет к нам при любом шорохе, но тот не сдался и построили. Да, это только его домик, он туда уже всяких икеевских приблуд накупил: светильничек, вешалки, стульчик, коврик лоскутный, подушечки/покрывальца)))) 28.05.2012 00:04:48, Zhurol
Голубоглазка
Ольчик, привет:)
Как здорово, что вы показались - так приятно на вас поглазеть)
Я тож хотела показать своих, кстати (и повод имеется - Тиме сегодня год и восемь, а Макс у меня выпускник началки:))), но пока так и не собралась)
Вовчик твой ну копия дед! Так прикольно:) Ты тоже в папину сторону, да? А вот старший твой - не знаю... на твою маму похож?
Про домик для Димона - класс! мой бы тоже, наверное, обрадовался)
27.05.2012 23:51:41, Голубоглазка
Zhurol
О, сколько у вас событий)) поздравляю старшего!! Великое дело!!!
По похожести вокруг нас вечные споры, мы привыкли и всегда только мило улыбаемся))) старший вообще копия деда с мужа стороны)) он на 100% Журов)) а мелкий, мелкий кавалер еще тот.. Заметили штуку, бабушка очень обеспокоена, папа горд: Вовка хватает за ноги молодых и красивых девушек, те как только они приближаются он резко, но типо случайно хватает за коленки или ляшки, те как бы случайно на ходу проводит рукой и идет дальше, как будто ничего не случилось.... Это делается только с молодыми девушка, те конечно в восторге, а наш крокозябра делает удивленный вид ...
27.05.2012 23:57:11, Zhurol
Голубоглазка
Класс Вован!!! :) Дон Жуан у вас растет))))
ой, я твоему мелкому новое прозвище только что придумала) "Вовн-дон-Жуван"! :) учитывая его любовь к еде))) думаю, отлично подходит)
За поздравления спасибочки)
28.05.2012 00:57:27, Голубоглазка
Zhurol
Супер))) сегодня всем своим объявлю))) 28.05.2012 07:22:14, Zhurol
КрейсерАврора
дедушка тает)) на него кстати Вова похож)
а ты никакая не опухшая, а даже чересчур стройная, из-за Вовы твои худые коленки и локти торчат)
ну и народное хозяйство может быть спокойно)
у меня Вера тоже кстати любит морковку сажать, в прошлом году приличный урожай собрала.
27.05.2012 23:19:29, КрейсерАврора
Zhurol
Про похожесть: если рядом бабушка, то говорят что он прям вылитый она, если дед , то супер он)) а вообще Вовка на меня похож=я в деда))) вот и связь такая получается))
Про стройность, тут мое больное место, в голове я всегда пышная))) как бы это не смешно было, но когда ты 25 лет около 50 размера, то это уже сидит под коркой и я в вечном периодическом похудении.. Вот вроде уже хотела сделать перерыв, а тут на свадьбу пригласили, достала платье , оно в облипку, выпирает живот... С понедельника опять немного возьмусь за это дело)))
У меня тут Димон заявил, что хочет цветы на балкон, типо копаться в них будет))) ну я ему в СП 4 куста земляники урвала, мама завбрала в субботу привезла, а по размеру это вся клубника и уже зеленые большие ягоды, вот теперь ждем урожай))
27.05.2012 23:34:21, Zhurol
КрейсерАврора
блин, че только в СП не дают) и земляники кустами) 27.05.2012 23:36:29, КрейсерАврора
Zhurol
А то)) у Лены даже деревья есть)) 27.05.2012 23:40:31, Zhurol

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!