Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хозяйственная Блондинка

Наша говорилка и хвастик заодно)

Много меня сегодня) Видимо два дня без Инета на выходных накладывают свой отпечаток!
Сегодня идём из магазина со Светой, подходим к нерегулируемому перекрёстку. Света крутит головой по сторонам и выдаёт:"Ево-яво, нет биби. Бисто пееходим!" Видимо я их задолбала с этими перекрёстками.
Хвастик) Купила детям абрикосы (старшая болеет - порадовать решила). Моя капризная младшая девочка смела суп с мясом за 4.5 минуты, старшая ковырялкина управилась за 7 минут... Это ж охота пуще неволи)
25.05.2012 16:13:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
Ох, как я боюсь дорог(( Мы едем в Крым , ка бабушке с дедушкой, в этом году, к дорогам Лана не приучена совсем, т к мы около дорог не ходим здесь. Я ее на шлейку посажу, чесслово, и плевать, что обо мне подумают. 25.05.2012 17:43:41, Калифорния
Хозяйственная Блондинка
Я выдернула 5 лет назад Викусю из-под колёс пролетающего на "зелёного человечка" джипа... Теперь я ооочень боюсь машин и дорог. Точнее неадекватных водителей. У меня была мысль привязать к руке дочери шёлковый пояс...
Вы когда летите? Может потренировать её?
25.05.2012 17:50:52, Хозяйственная Блондинка
Калифорния
В начале августа. В аеропорту точно на шлейке будет, т к туда летим только вдвоем, и если она рванет с места, когда мы посадочный оформляем или еще когда, то тяжеловато будет за ней бежать. Хотя она обычно не бегает от меня. 25.05.2012 18:30:58, Калифорния
Еленкин
С дорогой совершенно верно! Лучше их задолбать, но рефлекс выработать!)))) Моя тоже даже во дворе у проезжей части стала за палец хватать железной хваткой и кричать "Би-би!!!"
А с абрикосами - забавно))))) Чего не сделаешь ради вкусняшки))))
25.05.2012 16:35:00, Еленкин
Хозяйственная Блондинка
Эти абрикосы меня очень порадовали. Обычно полчаса на самостоятельное потребление супа уходит! 25.05.2012 16:40:00, Хозяйственная Блондинка
Калифорния
)))) 25.05.2012 18:31:18, Калифорния
Miss Tery
))) молодцы! 25.05.2012 16:31:09, Miss Tery
Хозяйственная Блондинка
мы старательные) 25.05.2012 16:42:38, Хозяйственная Блондинка
Ржу :)))) мой тоже на дороге смешной: если только знак пешеходого перехода стоит, а зебра не нарисована, обвыступается, что "низзя" здесь переходить :) и если в такси едем, тоже орет - как так без кресла ехать?!!!!!!!!! 25.05.2012 16:27:56, Цветочница
Свет-ОК
про кресло та же байда) мало того, залезет в кресло, я его пристегну, а он еще осталным командует - Пристегнитесь!!!!!! Потом обязательно спросит - Все пристегнулись?
Командир)))) и ведь будет орать пока все не пристегнутся)
25.05.2012 22:47:39, Свет-ОК
Хозяйственная Блондинка
Светка своё кресло очень трепетно любит) В отпуск ездили - переживала, что в самолёт его не взяли, а в машине у деда оставили! 25.05.2012 16:41:10, Хозяйственная Блондинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!