Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

ну что ж, дубль два))))))

Вы думаете я успокоюсь????? Тогда вы очень ошибаетесь))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ всех выпускников!!!!! Для них сегодня последний звонок!!!!!!
Мамочки, не стесняйтесь, доставайте платочки, вспоминайте свои 16 лет, вспоминайте этих уже взрослых но для нас всегда наших детей - давно ли они были тематическими карапузами??????? А уже с усами, а уже с женихами, а уже - мама отстань ,ты все равно не понимаешь..... Ничего, пройдет совсем не много лет и скажут, мамочка, любимая, спасибо тебе, ты у меня самая-самая понимающая.......

Последний прощальный звонок
Он школьной жизни подводит итог
Звенит выпускникам он в добрый путь
Детство школьное уже не вернуть
Родными стали школьные стены,
А как весело было на переменах.
В памяти шальные школьные года
Останутся на всю жизнь, навсегда.
Как долго ждали этот звездный час,
... но в прошлом останется школа и класс.
Радостью наполнен миг и оптимизмом
Уверенно и достойно идите по жизни.
25.05.2012 11:02:58,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
И мы поздравляем!!! 25.05.2012 22:52:18, Ymnichka
Я прям бы напиться готова) Мне последние две недели дались потом и кровью))
Вначале история с потерянным рюкзаком (сперли, пока с девчонками на школьном дворе цветочки нюхали). Молодые люди, которые в растрепанном виде нашли его около пруда в парке, позввонили аккуратно в тот момент, когда она пришла домой. Позвони они раньше- я б с ума сошла((( Пропали ластики и карандаши, 2 тыс остались в дневнике))
Во вторник она угулялась на пикнике до солнечного удара.
Вчера она пришла после школы в 19-20, решила, что я опять буду до 20-00 на работе. И телефон с собой не взяла.
А сегодня у нее нервный срыв был, рыдала в торговом центре из-за пустяка, пришлось такси вызывать. Причем сегодня у ребенка была куча положительных эмоций))
А мой старший первый раз отдыхать поехал за свой счет)))
25.05.2012 22:47:45, Tortillka
Kationok
Присоединяюсь))) а еще всех выпускников начальной школы поздравляю!!! Правда, мне это не очень понятно, но теперь такие выпускные в порядке вещей. Моя выпускница начальной школы))) лежит с ангиной(((( пропустила последний звонок, который у нас был 23-его (гы-гы) и завтра пропускает выпускной...два дня я выдерживала слезы и истерики, теперь Дарья спокойна, а мне грустно что она не пойдет...эээх. 25.05.2012 13:40:56, Kationok
Свет-ОК
Дашеньку тоже поздравляем!!!!! Сделай ей сама праздник. Приготовь вкусняшек или пиццу закажи) и пусть девочка выздоравливает скорее, главное здоровье а праздников всяких у нее будет еще много!!!! 25.05.2012 14:44:10, Свет-ОК
Хозяйственная Блондинка
Светик, а у тебя ни минуты покоя)) 25.05.2012 13:28:14, Хозяйственная Блондинка
Mary-Lea
Светик, спасибо!
Вот не пошла на сам праздник, а прочла твое сообщение - сижу реву...
Ох, как я за него, глупого 16-летку, переживаю...
И так странно себя позиционировать пожилой мамашкой двух взрослых детей...
А с другой стороны - правда, радостно. Ибо устала я от школы!!!! Даже страшно подумать, что и тематическим мелким это предстоит...
25.05.2012 12:28:56, Mary-Lea
Свет-ОК
)))) Маш, просто мои мысли, сама как подумаю что еще раз предстоит вся эта мутата школьная....... Но на всяких мероприятиях в носу пощипливает))))) Тут ведь не про школу думаем, а про то что как быстро время несется, как быстро растут дети.... именно из-за этого то слеза и бежит.... а школа, ну ее на ...... 25.05.2012 14:27:31, Свет-ОК
Фунтик
Спасибо!!! 25.05.2012 12:25:19, Фунтик
Я сегодня на последнем звонке стояла и смотрела, как выпускники стихи рассказывали. Девочки такие высокие, совсем взрослые -по контрасту с малявками первоклашками. Представила на их месте свою барышню через 10 лет и тоже прослезилась.
Свои 16 лет вспоминать не хочу, последний звонок и выпускной в школе вообще были для меня не событиями - я все ждала, когда это закончится и меня скорее выпустят из этой тюрьмы. Ни разу в жизни после этого не скучала за школой.
25.05.2012 11:35:37, white-dove
Zhurol
аналогично, не вспоминаю школу добрым словом, а институт боготворю, только там узнала, что такое дружный коллектив, до сих пор встречаемся и общаемся))хотя у меня в группе было 4 фефочки и 21 мальЧеГ) 25.05.2012 12:24:50, Zhurol
Miss Tery
+1 про свою школу.. Для меня школа и институт - это земля и небо.. 25.05.2012 11:42:03, Miss Tery
*Skazka*
Поздравляем!!! 25.05.2012 11:21:42, *Skazka*
Искрящаяся
Свет, реву как белуга. Представляю, что меня это уже совсем скоро ожидает. Ведь не успеешь оглянуться как из мальчика-одуванчика вырастет настоящий мужчина, как из девочки-озорницы вырастет прекрасная принцесса..... 25.05.2012 11:21:38, Искрящаяся
Свет-ОК
ничего, это номальные слезы) 25.05.2012 11:22:58, Свет-ОК
Искрящаяся
больше всего, Свет, я надеюсь, что вырастет принцесса из моей девченочки, а не пацанка-хулиганка)))) 25.05.2012 11:32:22, Искрящаяся
chita
Поздравляем!!! 25.05.2012 11:13:45, chita
Ну сегодня у меня точно глаза на мокром месте :))
Свою порцию "мама!, ты не понимаешь!" с утра уже получила. Костюм нагладил, рубашку и с воплем "обалдеть, я закончил школу!" отправился в лицей. Я наглаживаю парадный платок и сейчас тоже пойду :)))
А с моего последнего звонка "всего" 21 год прошел...
25.05.2012 11:13:18, Иришка-Мартышка
Аквамарин
Ира, с выпускником! Поплачь, можно))) Сама в этом смысле такая же)) 25.05.2012 11:25:35, Аквамарин
Ирулевна
ой, так тебя понимаю... я к старшему на утренники не ходила. чтобы не сорвать детям праздник:)) пошла только на выпускной - тут уж совсем неприлично было бы не идти.

пыталась всплакнуть уже на стадии рассаживания по местам...
25.05.2012 11:19:56, Ирулевна
Ой, как я плакала у дочки в садике на выпускном. Тоже еще на этапах рассаживания на детские стульчики. До сих пор по ее садику скучаю. 25.05.2012 11:39:21, white-dove
Zhurol
лучше кучку платочков возьми)) другие мамки могут забыть свои и залить весь актовый))
Удачи!!!
25.05.2012 11:19:17, Zhurol
Свет-ОК
)))) удачи тебе, платочек выжимай почаще)))) Целуй от нас Андрюшку (если дастся))))))) 25.05.2012 11:15:49, Свет-ОК
Zhurol
Ты второй день зажигаешь))) а мой сейчас тоже болдеет, сегодня у 9-11 выпускной, так на наших пузипопиков забили, раздали им ноуты и сказали не показываться до 13 часов))) потом всем домой))
Сама вчера еще по стопам твоего первого удара думала, что буду реально плакать на выпускном у старшего...сегодня с утра он прополз мимо меня в ванную, Боже, я и не замечала, как изменилось его тело)) такой кабанчик...уже подросток(((
25.05.2012 11:11:23, Zhurol
Свет-ОК
так что ж делать то, если у нас в городе вчера был последний звонок, а у всей страны сегодня!) Вас же больше чем меня)))) вот и поздравляю сегодня всех у кого сегодня)))))) 25.05.2012 11:14:30, Свет-ОК
Ирулевна
я бы тогда еще и завтра поздравила. на всякий пожарный. чтоб уж точно всех охватить:)) 25.05.2012 11:15:31, Ирулевна
Свет-ОК
надо обдумать))))) 25.05.2012 11:24:07, Свет-ОК
Кнутик
))Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!! 25.05.2012 11:09:20, Кнутик
Miss Tery
Эк тебя раскочегарило! )))
Поздравляю выпускников и их родителей )!
25.05.2012 11:06:30, Miss Tery
Поздравляем!!!!!!!!!!! 25.05.2012 11:04:16, ЛизАнька

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!