Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снежный Лотос (Оляська)

Ещё раз привет! О нас.

Девочки, привет!
Что-то я пропала. Недавно снова стала забегать и читать Вас! На работе много работы (как не странно:)) А дома уже не до компьютера!
И вот так незаметно подходит новая датка у Эвушки - 1 и 10! Таскает мою косметику и бегом бежит, прячется. А потом с невинными глазами объясняет, что она "кась". А ещё появилось "кусь", т.е. кушать. Но больше всего она любит "магать", т.е. помогать. Причём везде и во всём! Даже одеваться всем членам семьи:)
Ну, и разговоры по телефону - это святое! Вместо "алло" говорит "О":)

Сейчас звонит старшая: "Мама, если заниматься зарядкой и питаться здоровой пищей, то можно прожить дольше 71 года... Купи фруктиков":)))))) Кстати, закончила первый класс. Как сказала подруга: "Я так каникул не ждала, когда сама училась, как сейчас". У меня так же:)

Постараюсь выложить фото и показаться:)
24.05.2012 06:38:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Молодцы! Отличные новости;-) 24.05.2012 19:04:51, Ymnichka
Калифорния
ДАвненько мы вас не видели не слышали, я думала вы уже там совсем замерзли))) Думала вас уже откапывать от снега и льда надо)) 24.05.2012 16:55:20, Калифорния
КрейсерАврора
а я вот хоть и далека еще от школы уже хочу, чтобы она быстрее началась и быстрее соответственно закончилась, просто еще помню, как мама страдала, пока брат младший школу не домучил)
а про здоровый образ жизни - Вера моя отвратительно ест, мало и очень ограниченный набор продуктов и вечно впихивать приходится, а она мне постоянно - ну я же девушка, зачем мне много кушать, я тогда не смогу быть стройной))))
24.05.2012 12:58:41, КрейсерАврора
Miss Tery
А я про каникулы ржу )).. Мда, все менятся ), детки растут.. Заходите почаще ) 24.05.2012 11:25:23, Miss Tery
Снежный Лотос (Оляська)
А ещё они праздничные дни не переносят! Т.е. мы по субботам работали, а они не учились. И вот сплю я спокойно 7 мая, в понедельник, а меня дочь будит в 9 утра с криками: "Мама, сегодня же понедельник!" На первый урок опоздали. Это ещё одна "прелесть" школы.

Я постараюсь!:) Честно-честно!
24.05.2012 13:09:40, Снежный Лотос (Оляська)
Miss Tery
Жуть, меня это ждет, ыыыыыыыы )).. 24.05.2012 13:12:49, Miss Tery
Кнутик
Привет! Про фруктики - валяюсь))))) у вас там кстати сейчас день или ночь? 24.05.2012 10:42:27, Кнутик
Снежный Лотос (Оляська)
Я по ночам сплю, но уже светло (если не ошибаюсь:)): спать ложусь светло, встаю - светло, ночью просыпаюсь - светло! 24.05.2012 13:06:38, Снежный Лотос (Оляська)
Кнутик
))))и вот как у вас там детям объясняют, что уже ночь наступила?))))) моя на уговоры поспать идёт, только если за окошком темно) 24.05.2012 13:27:18, Кнутик
spravedlivaya
Привет ровесницам!
Представляешь, я перепутала месяцы и стала всем отвечать, что Пелаше год и одиннадцать или почти два. А тут на линейку посмотрела, а она еще мааааленькая )))
24.05.2012 09:24:11, spravedlivaya
Снежный Лотос (Оляська)
Привет:)))))))

Ну, не намного попутала:))))) Всего на месяц:)))) И спасибо линеечке:))))

Мне с Милой было удобно! Она в декабре родилась. Месяца совпадали с календарными:) Очень удобно:)
24.05.2012 10:33:34, Снежный Лотос (Оляська)
spravedlivaya
Да в целом воспринимать её стала как более старшую, чем есть на самом деле. 24.05.2012 10:50:35, spravedlivaya
Снежный Лотос (Оляська)
Есть у родителей такой косяк:) 24.05.2012 13:14:52, Снежный Лотос (Оляська)
Свет-ОК
привет вам северные принцессы)
Открою тебе секрет - все мамы конца учебного года ждут сильнее чем сами когда были учениками!)
КАНИКУЛЫ скоро!!!!!!!
А девчата у тебя умнички, и вон "магать" умеют и про здоровый образ жизни знают)
24.05.2012 09:23:36, Свет-ОК
Снежный Лотос (Оляська)
Спасиб!
А у нас каникулы с понедельника! Учительница на больничный ушла, мы в другой класс не пошли!

А девочки, да, удались на славу:))))))))
24.05.2012 10:25:56, Снежный Лотос (Оляська)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!