Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Отдых в сентябре

Последние 2 года ездили на крит, в один и тот же отель, муж фанатеет от него;)) в этом году хочу всетаки в новое место, думаю про испанию. Посоветуйте место/ отель где вам понравилось, хотелось бы со своей территорией, а то я была в испании трижды- но или до рождения Лизки и в тусоаочных местах, или с Лизкой но уже в городах с эскурсионной программой;) или другое место- напр кипр, тепло там в нач сентчбря? Хочу сама забронировать все, поэтому пытаюсь заранее спланировать
23.05.2012 09:17:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
мы летом здесь [ссылка-1]. 23.05.2012 15:02:21, NatashaNN
Nikos
В Испании для поездки с маленькими детьми больше Майорку советуют-и территории побольше, пляжи хорошие и "все включено" встречается. Детские-сеть Иберостар или такой, например [ссылка-1].
Мы в этом году в Салоу поедем, отель Плая Парк, но у меня старший-с ним Барселона, Порт-Авентура, Вам оно вроде не надо пока.
23.05.2012 10:59:24, Nikos
Zhurol
Мы в Испании были в Ля Пинеде в Естиваль Парке, там территория ничего, пляж муниципальный правда, но мы ездили, когда Димке было 6 лет спец туда, потому как там через забор аквапарк хорошенький и недалеко Порт Авентура... собираемся туда же, когда Вовану будет лет 5 (т.к для совсем маленьких там мало чего есть:(
Сейчас рассматриваю Кипр (но мы на начало августа планируем)...
23.05.2012 10:30:18, Zhurol
Еленкин
А еще лучше в Эстивале Клабе!!! Никак забыть не могу)))) 23.05.2012 11:12:35, Еленкин
Zhurol
это домики 2-этажные? меня в них тишина тогда прибила))) хотя сейчас я до этого уже доросла)) 23.05.2012 11:21:25, Zhurol
Еленкин
Не, это на территории всего парка внутри еще как бы отельчик. Он двухэтажный - да, но стоит как крепость - квадратом! Внутри свой бассейн, ресепшн, бар. И его постояльцы могут ходить по всей территории и питаться соответственно везде, а к ним на территорию никто, кроме самих постояльцев))) И совсем там не скучно - наоборот свой микроклимат что ли))) Бассейн изумительный, лежаки не в дефиците и на порядок лучше что ли... Вот такие: Дыни Алена могла есть в любое время дня и ночи 23.05.2012 11:35:51, Еленкин
Zhurol
какие у тебя фотки классные!!!! я бы туда снова рванула, но за питание переживаю, там мало что было детского....хотя мы вроде уже частично на обычном питании, но я стремная в этом плане сама(( 23.05.2012 11:46:37, Zhurol
Еленкин
За фоты спасибо))) И сама хочу снова туда поехать - мужа выгулять (в тот раз без него отдыхали))) А про кормежку - ну не знаю! Сама видишь, Алене тогда 1,2 было - ела за общим столом - еще больше там мне кажется округлилась)))) Для нас был минус тока завтраки, так они только на территории нашего бара были и весьма для ребенка урезанные, т.е. ни каш, ни чего подобного, но я с ужина набирала в контейнер и в холодильник))) Утром этим и питались + чай, яйца или йогурт)))) 23.05.2012 12:09:50, Еленкин
Zhurol
Подожди, а на завтраки в основной корпус нельзя было? Мы брали все включено и помню, что завтрак и ужин были у нас (3 корпус), а обед в одном (1 корпусе).... 23.05.2012 13:24:36, Zhurol
Еленкин
У нас тоже олинклюзив))) Но именно в Клабе этом завтрак накрывали у них же в баре, типо проснулся и хоть куда-то доползти)))) Он был весьма разнообразным , но именно для маленьких детей в нашем понимании не оч подходил. А обедать и ужинать мы лично ходили в ближайшую к нам башню - 1-ый что ли корпус... А еще ходили на полдник во 2-ой - там было все для бургеров и выпечка всяка-разная)))) М-ням))))) 23.05.2012 14:02:28, Еленкин
Zhurol
тааак, посмотрю его по цене на сейчас, в том году считала, выходило круто, около 185 на 11 дней на нас всех в больших корпусах...клаб еще подороже был((( 23.05.2012 14:13:58, Zhurol
Еленкин
Ага, клаб дороже и его я помню на июль еще в марте смели... Может сейчас подорожало и места хоть есть не в дефиците... 23.05.2012 14:17:23, Еленкин
Zhurol
ага, просто криво описала))) мы как раз мимо них к морю идем из больших корпусов) 23.05.2012 11:42:16, Zhurol
Еленкин
Если идти от основного корпуса и по левую руку - там апартаменты и скука))) А вот по правую руку - самое оно!)))) Просто рай на отдельно взятом пятачке!)))) 23.05.2012 12:06:39, Еленкин
Phili-Phili-Pos
Андалузия в сентябре прекрасна. Не очень жарко, море теплое. Про отель не скажу. Может на трипэдвайзере посмотреть мнения. 23.05.2012 10:23:11, Phili-Phili-Pos
Ирулевна
+1 про андалузию

еще турция хороша осенью:)
23.05.2012 11:05:46, Ирулевна

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!