Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

spravedlivaya

Она улетела, но обещала вернуться

До её появления мне было тяжело, но я справлялась. И даже не представляла как может быть хорошо с бабушкой!
Свои бабушки у нас есть. Но они современные. Занятые. А тут на 8 марта ко мне приехала моя крестная.
Как же хорошо, девочки! Мы с мужем три (!!!) раза вдвоем сходили в кино, выбрались в театр. У меня появилась возможность освоить два уровня английского на курсах. И при этом заниматься с ребятишками по очереди.
Всем-всем желаю таких мам, свекровей и самими такими стать :) И поговорить, и приготовить, и сходить вместе с ней можно. Очень ненавязчивый и чуткий человек.
Уехала. А мы дальше живем. И так скучаем уже!
Вчера ходили в тубдиспансер из-за манту старшего. Его послали "сбегать" сделать рентген. А я надеялась сегодня все документы для медкарты сдать. Как я зла!!! Два похода с двумя детьми прибавилось. Но мы сможем. Мы справимся. Мы дождемся тебя, бабушка Надя!

Пысы. про долгое кормление.
Крестная рассказала как её мама кормила сразу четверых! Детей у нее было пятеро (без близнецов). Так вот она всех пятерых кормила не прекращая лактацию. Двух младших грудью, а старших сцеживая.
Никого не призываю к этому. Сами с Пелашей уже завершаем кормление.
Пысы. 2. Покажемся.
22.05.2012 08:33:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудрявая
Ой, да уж, это счастье, когда такой человек рядом есть! Тоже иногда думаю, какую б себе бабушку на ПМЖ выписать... Может быть и не родную бы... Эх...
Пелаша симпатюлька )))
22.05.2012 09:51:24, Кудрявая
Свет-ОК
Берегите свою Бабу Надю - она у вас клад!!!!!!
Пелашка - озорная мордашка!!!!!!!ттт отличная девочка получилась!!!!
22.05.2012 08:51:07, Свет-ОК
spravedlivaya
Точно! Мы ее очень любим! Я все спрашивала, тяжело ли ей, а она "это же отдых и удовольствие с детьми возиться!". Говорит, что у нас очень хорошо отдохнула. Она действительно, много читала, много куда успела сама сходить. И, к нашей радости, у неё остались не реализованные планы в Москве. 22.05.2012 08:57:28, spravedlivaya
Где таких бабушек выдают :))))) нам бы такую :)
А про ГВ не прекращая... обалдеть
22.05.2012 08:47:56, ЛизАнька
Мне интересней где детей таких выдают которые с радостью остаются с человеком которого судя по всему видят не часто. Эх, мне бы таких.... А то с отцом родным если и оставишь то через скандал. И старшая такая же была - хвостик. 22.05.2012 19:35:18, старуха Изергиль
spravedlivaya
Она у нас два месяца была. Оставлять стала через неделю, когда уже привыкли. 23.05.2012 08:56:04, spravedlivaya
spravedlivaya
Ох, если бы я знала! Представляешь, такая чудесная бабушка, а своих внуков пока нет. Дети карьеру делают. 22.05.2012 08:54:45, spravedlivaya
Если ей хочется еще с внуками поняньчиться - велком к нам :))))))))))))) обещаем устроить райские условия :))))) 22.05.2012 08:56:57, ЛизАнька
spravedlivaya
)))))
Тематическая Пелаша сказала бы "МОЁ!!!!!!!!!!!"
))))
22.05.2012 08:59:56, spravedlivaya
вот так всегда и бывает :)))))) Берегите бабу Надю свою :) 22.05.2012 09:00:55, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!