Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто летал Трансаэро - вопрос

Как думаете - Инглизину Трип пропустят до трапа?
19.05.2012 10:13:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
а вы зарегистрируйтесь заранее, без коляски, сдайте багаж за сутки, возьмите стикеры для ручной клади и приезжайте в аэропорт с коляской, никто вас не остановит :) 19.05.2012 12:34:27, Желток
Kno
Очень не рекомендую.
1. В регистрации заранее не доступны первые ряды. Их оставляют на регистрацию с детьми по факту прибытия.
2. На Павелецкой нет регистрации багажа на рейс для а/к Трансаэро. Только за деньги. И не малые.
19.05.2012 23:29:31, Kno
Желток
нас регистрировали в позапрошлом году на первый ряд без проблем именно из-за люльки для новорожденного, но нам было 5 месяцев на тот момент, тем кому больше года обычно первый ряд действительно не дают именно потому что держат его для совсем малышей :) 20.05.2012 21:46:22, Желток
Ymnichka
Ага, мы тут 3 нед. назад рарегистрировались заранее, а у них слетела бронь((( Т.е. все заново пришлось по приезду в аэропорт... 19.05.2012 22:51:52, Ymnichka
за сутки сгонять лишний раз в Домодедово я не сильна :))...но за совет спасибо 19.05.2012 15:34:50, Ria
Желток
у них багаж сдается на павелецкой, а не в аэропорту :) 19.05.2012 15:51:26, Желток
да? как вариант, спасибо! 19.05.2012 15:52:39, Ria
Кудрявая
В том году летали с Перегой венецией, это книжка. В Москве не пустили, в Турции забрали ее у трапа. А вообще трости в салоне были разнообразные. 19.05.2012 11:11:22, Кудрявая
Зависит от того, будет ли представитель компании на стойке. Как нам в прошлом году сказали девочки за стойкой - им все равно, они просто регистрируют пассажиров. Но при нас была представитель Трансаэро, не повезло. Очень невоспитанная особа имхо. И плохо разбирающаяся в колясках. Но она не пропустила ни одну трость до трапа. Только совсем уж допотопную, тряпочка на палках.
У них есть услуга взять коляску в аренду в аэропорту. Думаю поэтому они ввели запрет, хочется дополнительных денег. Кстати - на обратном пути никаких представителей на стойках уже нет и при регистрации пропускают любые коляски до трапа :)))
19.05.2012 10:33:10, Иришка-Мартышка
Нашу пустили. Но пришлось настаивать - перед нами ребята прошли с коляской, и сотрудник на стойке начал утверждать, что 2 коляски на борт нельзя. Пришлось немного возмутиться :) 19.05.2012 10:27:50, БлондинкО
Солнечный Зай
По опыту - как повезет. По правилам компании - нельзя. На практике зависит от вредности тетки на стойке регистрации. Мне повезло - мне трость сильвер кросс разрешили до трапа. Рядом со мной в очереди на соседней стойке макларен завернули в багаж. 19.05.2012 10:22:21, Солнечный Зай
у них на сайте нарисована позволенная трость, вот думаю, если снять капюшоны с колясок, может прокатит :)) 19.05.2012 16:00:28, Ria

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!