Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Зай

Отчитаемся за отдых!

Ну вот мы и вернулись из Турции! И попутно я вышла на работу... так что буду теперь здесь писать, видимо, достаточно редко. Но фотками не могу не поделиться - отдых был замечательный!
Мы в этом отеле отдыхали уже 9й раз... следующий год юбилейный. Все было отлично, и с погодой повезло очень - этот май был очень теплым! Фоток, конечно, море... но тут так тяжело их в альбом заливать - ужас просто...
Полине очень понравилось. Она очень расстроилась, когда мы вернулись (а тут как раз похолодало ужасно), и просилась "обратно в номер":))) Но сейчас уже вроде привыкла. Плавать отказалась, так что нарукавники больше для спокойствия мамы. Сама она дальше чем по пояс не заходила ни в море, ни в бассейн. Зато наела за 2 недели почти целый кг:) Неудивительно, потому что хомячила она там без остановки... Даже старшенькая у меня 1 кг привезла. Только я по нулям. Видимо, все же с 2мя детьми даже олл инклюзив меня не берет - многовато суеты, жиру некогда откладываться.
Очень рада, что снова с вами! Жаль, на встречу не попаду... а очень хотелось! Но работа...
18.05.2012 22:52:04,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Довольные все какие, обожаю фотки с отдыха:), даже не свои:)))))))))))))))). вы все такие красивые:). А ты как-то писала - что сама бронируешь? Это намного дешевле выходит? 22.05.2012 11:35:48, belka_kate
chita
Какие девчонки симпотные!
Удачи тебе на работе и что бы запас бодрости отдыхательный не потерять.
21.05.2012 09:17:01, chita
Солнечный Зай
Спасибо, Полина! Мне стоило 3,5 года не работать, чтобы сейчас снова получать от работы удовольствие:))) а поездок у меня до конца лета еще куча запланирована... потому что работать я собиралась с сентября:))) 22.05.2012 11:33:46, Солнечный Зай
НастенаС
мооооооре. опять... это сговор! ))))
Саш, фотки классные, все красотки. молодцы-молодцы!
20.05.2012 17:44:34, НастенаС
Солнечный Зай
Настя, спасибо за комплименты... после такой долгой зимы и противной весны ТАК хотелось на море!!! 22.05.2012 11:33:01, Солнечный Зай
Lenor
Какая красота!! Ну вы все очень солнечные зайчатки!! 20.05.2012 17:06:59, Lenor
Солнечный Зай
Леночек, спасибо!!!! 22.05.2012 11:32:39, Солнечный Зай
Алигоша
Фотки отличные..и отдых - явно удался..молодцы..9 раз - круто..меня хватило на 5 лет подряд в одно место...усе...теперь каждый раз в новое...МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 19.05.2012 15:12:21, Алигоша
Солнечный Зай
Спасибо! А у нас каждый раз большая компания собирается... и все больше обрастаем детьми. Детям там просто рай, и родителям спокойно - дети никуда не денутся. Придумали ноу-хау - пользуемся рациями на территории отеля, и большие дети болтаются сами по себе целый день:)) 22.05.2012 11:32:21, Солнечный Зай
Какие красивые фотки, Саш! Здорово отдохнули!))) Молодцы твои девочки, что с киллограммами подружились... Мечтаю также для своих мальчишек!!! ))) 19.05.2012 10:21:10, FiLenchik
Солнечный Зай
Спасибо, Лена! Ну моим девчонкам 1 кг как слону дробина - на весах есть, на деле нету ничего. Худющие все равно... а насчет мальчиков - с возрастом наберут. У меня муж вон до 18 лет был ужасно тощий!!! Прям мрак просто... а потом все набрал... а потом набрал и кучу лишнего:)) но это уже другая история:)) 19.05.2012 10:37:21, Солнечный Зай
Кнутик
ааа...опять про море фотки хнык(
Классные вы такие, особенно Полинка)))
19.05.2012 09:41:16, Кнутик
Солнечный Зай
Спасибо!! Полинка любит фоткаться:) старшей-то уже надоело... 19.05.2012 10:35:51, Солнечный Зай
Свет-ОК
ах какие классные мордашки))))) Очаровательные девчонки!!! А про кг не жалей, подрастут малявки, станешь жить поспокойнее и еще как у тебя нарастать начнут)))) 19.05.2012 09:18:50, Свет-ОК
Солнечный Зай
Спасибочки:))) да я особо не жалею про кг... не липнут и ладно... а то вдруг наберу лишнее - как худеть буду??? Я на диетах сразу помирать начинаю - люблю поесть:)) 19.05.2012 10:34:59, Солнечный Зай
Калифорния
Фотки супер, просто)) Вы, девчеки - красавицы, три девицы-красАвицы))) Молодцы, что отдохнули. Мы тоже скоро куда-нибудь надемся, хотя бы на пару дней)) 19.05.2012 00:50:00, Калифорния
Солнечный Зай
Спасибо, Лида!! Выбирайтесь скорее отдыхать! 19.05.2012 10:34:10, Солнечный Зай
Фотки супер! Не поделитесь про отель подробности. В сентябре хотим поехать. 18.05.2012 23:58:31, алла
Солнечный Зай
Спасибо! Отель club hotel Letoonia - сайт по ссылке. Мы всегда ездим в мае, потому что еще не жарко и дешево. А в сентябре на мой взгляд отель дороговат... Главный плюс - шикарная территория и огромная береговая линия: несколько песчаных пляжей плюс галька и плитка - в общей сложности около 2км.
Главный минус - отель достаточно старый. В первую очередь это касается номеров. Номерной фонд очень скромный. Старенькие кондеи в бунгало, очень скромная обстановка и плохая шумоизоляция.
Мы этот отель нежно любим и ездим туда уже 9 лет... но в мае:)
19.05.2012 10:33:50, Солнечный Зай
Буратинка
Я в контакте заценила:)) Классно!! Прям совсем совсем захотела на море:)) 18.05.2012 23:28:18, Буратинка
Солнечный Зай
Я видела:)) спасибо, Таня! 19.05.2012 10:29:26, Солнечный Зай
Е-мое, только середина мая, а тут отчет на отчете! :) Обзавидовалась :)))
Полина все больше с едой, рот то как хорошо открывает :)))
Красотки все и так уже летом от фото веет :))
18.05.2012 23:10:18, Иришка-Мартышка
Солнечный Зай
Ир, ну так самое время, пока не сильно жарко! Мы раньше так и ездили - в мае, а потом в сентябре. Теперь вот из-за школы приходится ездить в августе. Конечно, не фонтан - и жарче, и куда дороже... Но это ж лучше, чем не ездить:))
Полина всегда с едой. Мы даже шутили, что за нее доплату попросят, а то по политике отеля дети до 12 лет бесплатно.
За красоток спасибо!
19.05.2012 10:28:49, Солнечный Зай
Вот именно школа :((( У нас уже третий год даже июнь выпадает, самые жаркие и дорогие месяцы остаются. А в этом году вообще не знаю как выйдет.
У меня друзья шутили про своего сына "в саду платим за одного, а ест за троих" :))) Хорошо когда у детей хороший аппетит. Особенно на отдыхе, а то многие наоборот на одной воде и мороженном сидят :))
19.05.2012 11:10:24, Иришка-Мартышка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!