Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во что играет деточка)))

Я угораю просто))
На балконе "ездит" на велосипеде. Говорит, что это мотоцикл и она прогревает мотор. Потом "подключает" к нему зарядку для телефона и говорит, что это она "подключает, чтобы мотор ехал". Потом на грузовике привозит игрушки, останавливается около двери, там висит фартук, поясок от этого фартука пристыковывает к грузовику, говорит, что "надо заправить бензин". При этом все сидящие там игрушки выбрасывает на пол "все ребята испугались! Не бойтесь, это я бензином машину заправляю!" Потом берет тряпку, идет ее мочит, и тщательно протирает велосипед и машину. Потом опять садится на "мотоцикл" и говорит, что едет к бабушке и "На обратном пути к тебе заеду, мам".

А самый улет сегодня был: ту же зарядку от телефона для прикуривателя воткнула в щель в холодильнике, ту часть, которая в прикуриватель, использует как телефон и говорит: "Аё, это Аня, у меня плохие руки, мне нужно сделать маникюр, мммм угу, угу, ммм, спасибо большое"))))))))) "Я позвонила тете, которая маникюр делает".
Пока не просит накрасить, славатибеосспади)))
Еще один перл только что произошел, дописываю: мишка привозится на коляске на кухню, из шкафчика из под раковины вытаскивается мусорное ведро, веник, совок "Там будет щас кафе, Мишка туда сядет и я туда сяду"))))
18.05.2012 18:38:05,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
оооо, молодец ))
у нас все обычно - поезда и машинки. ну и рыбу ловит - на мой пояс (широкий) и по нему же катает как по дороге всякий транспорт
20.05.2012 17:45:39, НастенаС
Прекрасная фантазия! Мне бы такую 19.05.2012 17:31:12, лината
red_frog
Просто невозможно здорово! Обязательно надо записывать это! 18.05.2012 23:31:59, red_frog
Солнечный Зай
Ой, ну какая прелесть:))) когда они начинают за всеми все повторять, это ужасно прикольно!!! На камеру снимай, на камеру!! Моя старшая сейчас на себя в детстве смотрит и ржет:) Я ей показала видео, когда она уж слишком часто стала говорить, что не делала так смешно, как ее младшая сестра... гыыыыы еще как делала!!! 18.05.2012 23:19:14, Солнечный Зай
уморительно как :))) 18.05.2012 21:14:39, БлондинкО
Ага)))) 18.05.2012 21:17:26, Бумажный Голубок
Смешные детки :))) У меня Кирилл наконец то начал выдавать подобное. Радует и длинными фразами и подобными логическими цепочками :))) По телефону говорит "да, угу, ммм, пока" :)))))
А ваша явно сама водить скоро будет :)))

Единственное, чуть-чуть позанудствую, простите :)) Контролируйте все игры с "прикуревателем" и т.п. В подобной игре у меня старший в 4(!) года засунул провод в розетку, получил серьезную травму. Ну просто на всякий случай, береженого бог бережет.
18.05.2012 20:24:51, Иришка-Мартышка
Ужас(( Да, я сама ужасно боюсь, у меня везде заглушки есть, но есть розетки на кухне, у пола, глубокие, туда не вставляются заглушки, не знаю, как их закрыть. 18.05.2012 21:15:58, Бумажный Голубок
У нас не было заглушек (их еще найти надо было). Да и ребенок вроде уже достаточно "большой" был, плюс дошкольником всегда был послушным и ответственным. Расслабились. И провода то он вроде как "по делу" засунул, просто перепутал обычную вилку с маленькими вилочками на конце антенны для муз центра. У меня родителей (они энергетики) подкидывало еще долго.
Поэтому следить и объяснять. Игры то смешные и безобидные. Пока деточка не вздумает новую дырочку освоить :(
У меня Андрей еще любил всякие веревки и ремни вокруг шеи обматывать. Как говорил мой папа - точно в прошлой жизни собакой был :) А мы несколько лет дергались как бы на кончик не наступил и сам себя не задушил :(
18.05.2012 21:35:07, Иришка-Мартышка
+1 про розетку. уже застукала своего, запихивающего туда зарядку. поставила везде заглушки. 18.05.2012 21:14:30, БлондинкО
spravedlivaya
Умняшка! Слов нет! Маму копирует?
Моя особо не разговаривает, но маникюр и педикюр чуть ли ни каждый день просит делать )))
18.05.2012 20:17:22, spravedlivaya
Да, копирует вообще всех))) 18.05.2012 21:17:16, Бумажный Голубок
Хрустальный Фреш
)))))))))) Чудо какое, это надо толстые тома издавать)))))))))))))))) 18.05.2012 20:09:59, Хрустальный Фреш
Не говори, сама уже думаю, как все аккумулировать - на одном клочке записала, на другом)))) 18.05.2012 21:17:06, Бумажный Голубок
Хозяйственная Блондинка
Класс! Мои обе по телефону "с бабушкой" разговаривают! 18.05.2012 19:07:23, Хозяйственная Блондинка
Да, с бабушкой мы тоже уважаем! "Ае, бабуська,ты на яботе?"))) 18.05.2012 21:16:40, Бумажный Голубок
Буратинка
:)))))) Нимагуууу...у меня Лизон тоже такие же перлы выдает 18.05.2012 18:56:53, Буратинка
)))) Прям хоть камеру круглосуточно ставь)) 18.05.2012 21:16:17, Бумажный Голубок
Кудрявая
Умора )))
Тимоха тоже по телефону такие монологи выдает, смотришь на себя со стороны )))))))) и угораешь!
А зарядку мы подключаем к спортивному мату, там дыра удобная )))))
Кстати, Тимка просит ему губки покрасить! Ты видать, красишься при ней редко ))))
18.05.2012 18:53:23, Кудрявая
Да, я крашусь в пробках преимущественно)))))))) 18.05.2012 18:54:51, Бумажный Голубок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!