Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kationok

А мы в садик пошли)))

Начали с понедельника на несколько часов, вчера первый раз оставила ее там, сама ушла "в магазин". Пришла домой с уверенностью что, наконец-то, разгребу квартиру и особенно комнату старшей...в итоге сварила себе кофе и тупа наслаждалась - да вот такая я ехидна. А сегодня опять кофе и в конфу)))
Наташке там нравится, уходить вчера не хотела, утром сегодня даже не повернулась мне "пока-пока" сказать))). Конечно, тяжеловато ей - приходит и засыпает дома моментально. Решили, что так и будем водить на пол дня.
Вот такая у нас новость!
18.05.2012 10:00:53,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! Так держать и дальше! 18.05.2012 15:15:16, Дева Малейн
Kationok
спасибо, постараемся! 18.05.2012 15:29:13, Kationok
Поздравляю!!! А нам это предстоит через полтора месяца. Думала осенью, но уговорила нас заведующая на лето -очень хороший садик (старшая ходила), очень хорошая ясельная группа, можно отдавать ребенка со спокойной душой. Хотя переживаю -мальчик у меня малообщительный. Думаю, придется долгое время водить только на час-два. 18.05.2012 14:42:05, white-dove
Kationok
вот и я подумала, что летом и болеют все меньше полегче адаптация. Ну там же у них то занятия, то прогулка так что если к двум часам привыкнет там и на подольше втянется. Я по своей смотрю если ей наскучило, то она вспоминает про дом, а так они пока пришли, поели потом все пошли умываться итд короче некогда скучать))) 18.05.2012 15:28:45, Kationok
Кудрявая
Здорово! Поздравляем! Наверное, хорошо посреди года в сад приходить, остальные детки уже привыкли и не подначивают пореветь ))))) 18.05.2012 14:28:31, Кудрявая
Kationok
это верно, хотя позавчера утром был один такой мальчик -ревел что к маме хочет, Наташка немного напряглась, но потом нормально))) 18.05.2012 14:39:57, Kationok
Celesta
Поздравляю!) 18.05.2012 14:09:56, Celesta
Kationok
))пасиб! 18.05.2012 15:29:34, Kationok
НастенаС
вот и замечательно! )) 18.05.2012 12:17:55, НастенаС
Поздравляю и хорошо, что Наташе нравится!! Я помню со старшим намучилась, в сад стал нормально ходить только к 5 годам, а так все слезы. 18.05.2012 10:24:35, зажимка
Kationok
У меня старшая совсем другая была, с ней сидела часами перед садом и уговаривала, пока сама не пойдет. Да и не получилось с садиком по здоровью, домашняя тихая такая была. А Наташка прям энерджайзер!!! Поэтому и решили попробовать садик))) Дома ей уже скучновато. 18.05.2012 10:37:21, Kationok
Zhurol
Круто!! Слушай, а как она кушает, сама? а одевается??? а говорит уже? Просто мы осенью пойдем, нам будет почти 1,11, так я уже как в армию его готовлю, горшок, ложка и хоть как-то колготы (хотя это анриал) - это план максимум на лето у нас))) 18.05.2012 10:20:45, Zhurol
Kationok
вот с едой у нас проблем нет)))) (ттт) такая обжорка)), одеваться помогают, в смысле одевают, ну и пока с памперсом пошли. Дома она уже просится на горшок, но там пока еще осваивается, я с воспитателями поговорила, и решили пусть пока так.
Говорит? Ты думаешь она мне рассказывает как у нее дела в садике)))) не, она конечно что-то говорит-повторяет, и даже отвечает на вопросы только ответы не в тему, смешно так!
Ну а у вас лето - большой срок, думаю горшок и ложка -это основное)))
18.05.2012 10:33:20, Kationok
Zhurol
т.е. можно и в памперсе даже? вот это хорошо...у меня старший пошел в 2,5...там проблема была только в еде..он долго привыкал к садовской кухне, по началу его даже вид пугал (просто мама его безрукая, даже зеленого горошка никогда не показывала:)
у нас тоже проблем с едой нет, тоже обжорки, но ложку еще не держим, точнее желание есть, у меня нет времени пока на эту возьню)
Тебе удачи в отдыхе и отсыпании)))
18.05.2012 10:42:52, Zhurol
Хрустальный Фреш
а моя дома ест, вообще кормить не дает. А в саду делает вид, что ложку впервые в жизни видит и ее кормят) 18.05.2012 11:36:19, Хрустальный Фреш
Zhurol
Молодец Бусинка:) 18.05.2012 12:23:55, Zhurol
Хрустальный Фреш
я к тому, что Вовочка глазки воспитательнице построит и получит свое) 18.05.2012 12:32:31, Хрустальный Фреш
Zhurol
оо) молчи про это)) это мое больное)
У нас уже фанатки есть постоянные, возраст 1-86)) на улице иду под охи-вздохи:)
Мама недавно мед карту относила отдельно в сад, пошла с ним, там внизу собралось человека 3-4, уточняли в какую группу пойдет этот шикарный мужчина...а работник музыки (бывшая воспитательница старшего) вообще этого бычка с рук не спускала))
У Димона любимый хит на вечер (когда они на диване ужина ждут:):
Эти глаза напротив пусть пробегут года
Эти глаза напротив, сразу и навсегда
.........
Эти глаза напротив мой молчаливый друг.
Вовка подвывает:)
18.05.2012 13:06:11, Zhurol
Хрустальный Фреш
клааас))))))))
PS А мы попали в гос сад... я рада... но расстроилась. что уедем и не придется воспользоваться бесплатным счастьем))
18.05.2012 13:52:59, Хрустальный Фреш
Хрустальный Фреш
Поздравляю))
У нас тоже пока на пол дня, приходит и засыпает моментально. Но вроде нравится. ттт
18.05.2012 10:14:08, Хрустальный Фреш
Kationok
спасиб, я вчера боялась, что она до дома не доедет-заснет в коляске((( 18.05.2012 10:20:00, Kationok
Хрустальный Фреш
няня ее как-то на руках несла от остановки - по дороге домой заснула. 18.05.2012 11:35:47, Хрустальный Фреш
Kationok
(( ...утомилась, да еще эмоции! 18.05.2012 11:40:16, Kationok
))) Поздравляю)))
Я в сентябре тоже медитировала первое время))
18.05.2012 10:06:59, Tortillka
Kationok
вот точно, что медитирую))))))))))) 18.05.2012 10:18:40, Kationok

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!