Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет на будущее

Решила спросить в этой конфе, т.к. у вас уже есть опыт.
У меня дилемма про коляску. Купила в 7 месяцев Plico P3. Но она мне не нравится и хочу продать ее. А что купить не знаю. Хочу основательную прогулку типа Хартан или Теутония (правда бу). Но думаю, что уже нет смысла, так как скоро пойдет уже. Или есть смысл, впереди зима? Или же взять Макларен техно и катать ее летом и зимой?
15.05.2012 22:57:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Мы зимой отлично ездили в большеколесном Хауке Тракс Круизер. Их больше не возят, но есть другая модель, похожая. У нас две коляски было, этот вот Хаук и Макларен. Трость для асфальта и поездок на машине или без нее все равно нужна. 16.05.2012 17:24:37, Фунтик
Белый Чай
Я по поздней осени продала Макларен ХЛР, так как у нас дороги не чистили и коляска ехать отказывалась.
При этом я наивно думала что с колясками покончено :))) Да, ребенку было год и 2 мес наверно.
Но на санках тоже ездить не получилось, в итоге привезли с дачи прогулку Жане Слалом с большими колесами и все зиму и весну на ней прокатались.
А сейчас я купила Инглезину Свифт, доехать до парка или в магазин. Муж сказал что с Маклареном не сравниться :))), а по мне нормальная коляска.
Не нравиться Плико - продавайте, а то радости от прогулок никакой не будет :)). Если у вас дорог чистят зимой берите Мак.
16.05.2012 13:53:52, Белый Чай
Мне нужна коляска для прогулок по асфальту в городе. В магазин я на машине езжу без ребенка. Муж сказал бери одну, нечего набирать кучу. 16.05.2012 09:41:12, жу4ок
Peg-Perego Si 16.05.2012 09:51:22, Рыжая Белка
Еленкин
После года практически не ездили на солидной прогулке (у нас перега GT3), зато пересели почти на 2 года в макларен XLR и горя не знали!)))) 16.05.2012 09:26:41, Еленкин
На макларене XLR удобно зимой? 16.05.2012 09:36:59, жу4ок
Mari_ya
По нечищеным дорогам не едет совсем, только на себе тащить, по чистым отлично 16.05.2012 16:32:24, Mari_ya
Еленкин
Мне по чищенному району было удобно)))) 16.05.2012 09:41:47, Еленкин
А почему взяли XLR, а ее XT? Только из-за накидки. 16.05.2012 09:49:46, жу4ок
Еленкин
Тогда ее еще не было. В этот раз буду XT брать скорее всего!)))) 16.05.2012 10:07:14, Еленкин
Метелица
Не, ну трость все равно нужна - ее в машине удобнее возить с собой - в магазины, на отдых, на дальние прогулки... А на зиму лучше большие колеса, да. Я бы оставила трость и поискала что-то большое бу, т.к. летом на даче нам, например, нужна была проходимая коляска. Или раз Перега Плико не нра - продать и купить новую трость, но легкую. И бу-шную с большими колесами...
Сложно советовать - все зависит от Вашего характера и мобильности, от режима сна и гуляния ребенка, от качества дорог, по которым будете гулять...
15.05.2012 23:39:15, Метелица
Имхо, но тут все зависит от ваших привычек.
Я старшего натаскалась с больной спиной. И даже с ним коляску только в 2 года убрали, просто с ним фактически только летом использовали (снег не чистили). С младшим активно использовали коляску до 2,6. А трость только месяц назад убрали на хранение.
Поэтому лично я смотрела бы коляску с учетом зимы. "Скоро пойдет" может и на полгода растянуться. Да и по снегу не все дети сразу с удовольствием бегают. Я еще машину не вожу, а за покупками хожу. Поэтому мне было удобно чтобы коляска и ребенка подросшего выдержала и пакеты в корзине.
15.05.2012 23:35:09, Иришка-Мартышка
Вот и я так думала год назад, чуть было не продала нашу основательную и большую коляску 3 в 1, а он пошел у меня только в 1,5 года, так что мы еще все лето, осень и зиму в коляске просидели, так что рада была, что коляску не продала. 15.05.2012 23:17:45, хризАНТем@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!