Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Илларии и не только. Спасибо за аукцион!

Не знаю, как работает наша почта, но не прошло и 2-х месяцев, как я получила заветный пакет. Весь замотанный скотчем, как будто из-за него дрались все сотрудники поочереди. Но содержимое цело! Удивительное колье! Вроде ничего необычного, но такого внимания я не ожидала! Оно нравится абсолютно всем. А еще оно очень удобное,совсем не чувствуется на коже, не раздражает. Иллария, спасибо огромное! Если будете заинтересованы в поиске покупателей,сообщите. У меня на работе много желающих возникло в первый же день. Всем-всем-всем спасибо за аукцион!
13.05.2012 12:12:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
Ой, как приятно! Спасибо большое за фото, а то на людях практически не видела свои изделия:)
Коллегам вашим наплету с удовольствием. надо только посмотреть остались ли камушки...
А про серьги... К сожалению, ни серебряных, ни тем более золотых швенз (заготовок) не существует у нас. Поэтому могу сделать, но только для неаллергиков, т.к. из металла все заготовки:(( Я потому и на аукцион делать не стала, а то не сможет человек носить -расстроится:((
спасибо за теплые слова:) Я старалась, правда:)
13.05.2012 22:23:09, Иллария
Кнутик
очень красиво! 13.05.2012 20:40:29, Кнутик
Свет-ОК
да, как обладательница второго экземпялра колье, только другой цветовой гаммы - подтверждаю - просто чудо, такое теплое и невесомое, очень очень удобное.
А вот в комплект бы сережки, согласна с Ленором, тоже бы заимела. Это я уж намек на след аукцион делаю)))))
13.05.2012 15:52:41, Свет-ОК
Кнутик
а слон приехал к тебе? 13.05.2012 20:40:53, Кнутик
Свет-ОК
нет еще, ждем, он же неповоротливый, пока дотопает))))) 13.05.2012 23:07:33, Свет-ОК
Отбросим всякие намеки и в открытую заявим: настолько понравилось, что хотим еще! И сережки, и браслетик (прям вижу уже его)))) и еще колье другого цвета..... Муж у меня довольно равнодушен к украшениям, но весь вечер смотрел на колье и говорит :"Доброе оно, душевное" Я согласна на все 100%. Вот чувствуется, что делалось не просто так на продажу. 13.05.2012 19:07:33, Л.И.
Lenor
да да да и я с намеком ))))))))) 13.05.2012 16:20:28, Lenor
НастенаС
очень красиво - нежно так. 13.05.2012 15:22:25, НастенаС
Miss Tery
Правда очень красиво, Олик - Мастерица и Волшебница ) 13.05.2012 15:04:21, Miss Tery
Lenor
Очень красивое, еще бы сережки )) 13.05.2012 13:52:19, Lenor
Ого, отправляла все вместе и многие получили через 1-2 недели, видимо и правда, была драка за колье:))) 13.05.2012 12:32:20, Ирррка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!