Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

немного про нас и немного фото)))

Ну и немного про нас))) Давно мы не отмечались и не показывались)))

Несмотря на все злоключения и расстройства с этими врачами и прививками, у меня сегодня радость - Тимка притащил горшок, сел на него и пописал)))))) Первый раз осознанно без моего участия)))) - это сегодня папе подарок на день рождения)))) А потом еще наложил кучу в штаны, спохватился, кинулся за горшком и расстроился, что поздно спохватился %) Пришлось мне успокаивать горько рыдающего над горшком ребенка)))) В общем, в плане покаков пока срабатывает заднее зажигание))))))

Ну и самые яркие умелки к 1,3 - научились слать воздушные поцелуи рукой, чмокать губами, закрывать глазки и ушки ладошками, на слова "Тимофей спать" - падает и на 5 секунд прикидывается тушкой))))), махать пока-пока по назначению))) переехали из детского стульчика на взрослую табуретку, гулять выходим строго пешком, пытается открыть руками лифт, на улице гоняется за дворовой собакой - всеобщим любимцем - пока Рэма не погладит - в дом не зайдет, более того, убегает за ним куда глаза глядят, забыв про маму в принципе(((( только успеваю ловить... освоил лесенки и паребрики, нежно полюбили качельки, научились копать песок лопатой, но все равно до сих пор любим кататься в коляске)))) для меня просто блажеееенство гулять с этим ребенком)))) А одевать его - так двойное блаженство - ручки подает, ножки подает, голову подставляет, сам шапку пытается одеть, обувь одевать предпочитаем стоя))))))) ну надо же полностью соответствовать сестренке ;))))) спим строго только с мамой - кроватку вообще убрали пока, научился у сестренки бежать жаловаться маме, если сделает больно - мол, мама подуй))) каждый вечер ходит выключает у сестры свет в комнате, когда она ложиться спать))) ревнует сестру ко мне дико просто, отрывает ее от меня и ругается, если она не понимает с первого раза)))) если наругать - встает, опускает голову смотрит в пол и тяжело вздыхает, тут же поднимает глазенки, мол - я бооооольше таааааак не буууууудууу)))))) дальше ругаться уже просто нет сил))))) из говорилок - авав, мяу, му, деда, дядя и даже иногда проскакивает мама))) - в общем - начали мы абы как общаться, а то только мычали да пальчиком тыкали)))) что-то еще, но уже не помню)))) думала маленько у нас всего, а оказалось ого-го)))))

ну и вообще - ЗОЛОТО а не ребенок, как говорят все вокруг))))) А я чего - Я согласная))))) Фигня война, что наедине с мамой он выносит мозг по полной программе))) Все равно он - ЧУДО)))))

ну и несколько фотографий новых)))
Поздравляем лёлю с Днем Рождения)))


ну и так, просто - обаяшка, очаровашка и пакостюшка))))



11.05.2012 22:08:26,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Тимка - вылитый папа ))) такой смешнючий )
про горшок - вообще молодец, мы только после 2,56 лет начали )
12.05.2012 13:34:03, НастенаС
Arni
:) приятно это слышать - про папу))))))

ну я не думаю, что это раз и на всегда - но сам и впервые - это факт, достойный запечатления в истории)))))))
12.05.2012 16:23:59, Arni
Еленкин
Улыбка - просто чудо у Тимофея!))) Чудесный малыш))) 12.05.2012 09:00:09, Еленкин
Arni
=) спасибо) 12.05.2012 16:22:57, Arni
Остановись мгновенье - ты прекрасно!!!!! Боже мой, как же быстро растут наши детки!!!! Тим твой просто молодчина, такой умелкин уже!!!! я о-бо-жа-ю улыбку твоего ребенка!!!!!!!!!!!!!! 12.05.2012 08:46:09, Careless Angel
Arni
:))))) сама балдею и таююююююю))))) 12.05.2012 16:22:48, Arni
Rimusha
ну просто оччччаровательный пакостюшка:) и молодец) 12.05.2012 01:48:36, Rimusha
Arni
:)))))) пасиб) 12.05.2012 16:22:25, Arni
Боже какие вы молодцы! сколько всего умеете! Растите здоровенькими! 12.05.2012 01:06:09, вернаяжена
Arni
Спасибо большое))))) 12.05.2012 16:22:11, Arni
RodnulЯ
Красавцы, ойнемогу! Тьфу на вас)
И умничка какой. А Марго сидит-сидит на горшке как на троне, но писи-какать надо обязательно мимо)
12.05.2012 00:28:17, RodnulЯ
Arni
во-во! У нас так же! сидим сидим, встанем, рядом присядем на корточки и дела сделаем)))) А тут наконец-то получилось))))))) 12.05.2012 16:22:01, Arni
Lenor
С почином вас!! ))) Шкодистый такой ))) 11.05.2012 23:21:42, Lenor
Arni
Спасибо)))) Не то слово))) 12.05.2012 00:07:24, Arni
Кудрявая
Какой мужчина! Действительно - обаяшка!!!! Это хорошо, когда ребенок это блаженство и удовольствие )))) 11.05.2012 23:13:58, Кудрявая
Arni
Спасибо)))
Это точно))) после первого ребенка - сейчас я в раююююююю))))
11.05.2012 23:19:23, Arni
как вырос Тимофей, как много умеет! и мама прическу поменяла, вообще детсад на прогулке:))))Отличные достижения! 11.05.2012 22:43:30, Dispro
Arni
хиииииииииииииии)))) точно про детсад))))мама карвинг неудачный состригает %) ща еще короче, а будет еще короче скоро))))

Вас с годиком!!!!))))))))

А мы не просто выросли, мы ВЫРОСЛИ! Так вот вдруг и незаметно.....эх.....
11.05.2012 22:45:17, Arni
а что с карвингом случилось, вроде вначале так хорошо тебе было 11.05.2012 23:04:16, Dispro
Arni
в начале )))))) ага - первый день))))
сожгли меня просто ужасно........ на следующий день я с макушки и ото лба оторвала приличные такие пряди волос! при том как оторвала - чесаться стало - я потянула и капец......... как бритвой срезали.

нашла потом дорого мастера, она как глянула на меня аж присела.... вот и состригает теперь с декабря месяца.... как потом выяснилось - когда мне делали карвинг - нарушили всю возможную технологию.....
11.05.2012 23:08:57, Arni
кошмар! 11.05.2012 23:10:56, Dispro
Arni
это слишком мягко сказано...... 11.05.2012 23:11:33, Arni

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!