Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лечить или не лечить? Посоветуйте

лечить или не лечить? Посоветуйте пожалуйста, что-то мы последнюю неделю какаем (пардон!) как новорожденные. раз 6 в день ну там плюс-минус. Как-то меня это сначала не напрягало, ну уж почти неделю так. Это вот что - понос? (еще пардон!) или так нормально - бывает. От зубов, может? не знаю прям - может подавать чего - лактофильтрум подойдет? или , может, чем-то не кормить? выпаивать? или нормально - естественный процесс?
Еще, может, знаете - бывает сейчас смекта простая или она уже вся-вся лимонно-апельсиново ароматизированная? Спасибо.
11.05.2012 14:47:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас так было, пришлось энтеросгель пить 2 дня, только это помогло.Выздоравливайте. 14.05.2012 10:27:50, Мышка-Тане4ка
неосмектин есть простой, это таже смекта 11.05.2012 23:00:42, Dispro
от зубов бывает. у моего Гошани так 11.05.2012 20:55:39, вернаяжена
было похожее, это с поджелудочной проблемы (у нас). жирного-жареного и прочего вредного не давать. пили креон, наладилось через некоторое время.
а дочка после антибиотиков такое же выдавала. само проходило. но можно линекс и типа того.
11.05.2012 15:34:29, Планетка
мы, вроде, ни-ни. ничего себе не позволяем.
А может, это я?? Может, это меня бабушка блинами накормила жарено-жирными... так так
11.05.2012 15:53:49, SovaSofa
ЛяМуррр:)
Может и от зубов, а может и инфекция какая-то. Лучше все таки к врачу, анализы сдать. Смекта бывает и без добавок, только недавно мужу аптечку в Африку собирала. Нас хорошо крепит Хилак-форте, но у нас с кишечником беда, дизбак лечим уже давно, но повторюсь лучше врач! 11.05.2012 15:24:27, ЛяМуррр:)
lenalar
У нашего так было недавно, 2 недели не пойми что, хотя ел хорошо, и почти один рис. Доктор наша сказала, что это реакция организма малыша на землю, песок, палочки всякие с земли. Они же у нас маленькие, не ели в жизни еще песка из песочницы, и совков не облизывали:) Мы давали бифидум, но не помогло особо, само прошло через 2 недели. Еще у нашего в это же время чуть-чуть глазки по утрам как бы склеивались, еле заметно. Тоже реакция на грязь,думаю. Чаем промывали. 11.05.2012 15:12:02, lenalar
песок это да - это мы пробовали и совки тоже облизывали. вкусно же ), спасибо 11.05.2012 15:15:15, SovaSofa
Свет-ОК
а еще какие симптомы? До этого не болели ни чем? Кушаете что? У моего в вашем возрасте было ГВ полным ходом и в принципе от 3 до 5 раз для нас было нормой.

Я не любитель самолечения, может попробовать начать с корректировки диеты компот из груш, рис, кисель, сухарики ну и выпаивать просто водой
11.05.2012 15:04:22, Свет-ОК
симптомов,вроде, нет больше никаких, только зубы лезут. Едим как обычно - каши гречневая, овсянная, кукурузная, творог, тефтельки с морковкой. ГВ тоже много, но у нас норма уже давно 1-2 раза в день. Поэтому с этим никак и не определюсь - нормально или нет. Спасибо. Пюре, кстати, грушевое едим каждый день) 11.05.2012 15:10:28, SovaSofa
Свет-ОК
может сухариков ему побольше?)
А вообще лучше с врачом посоветоваться, анализы сдать. Может и инфекция, может дисбактериоз, но самолечение не надо
11.05.2012 15:13:08, Свет-ОК

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!