Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про стульчик

Девочки, такая ситуация:едем на отдых, хочу стульчик купить для кормления тут, б/у. У нас сейчас прима папа-ужас какой тяжелый, такой с собой не повезешь: нужен легкий стульчик, желательно с нижним положением высоты. Можете посоветовать модельку? Заранее благодарю!
08.05.2012 13:25:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Concord Lima, если что - в личку :) 10.05.2012 07:58:43, ЛизАнька
а Jane Terra - есть владельцы? увидела и загорелась... 08.05.2012 22:41:05, ТриА(Алла&Антон)
Поиском выходит только трансформер. Такой смотрите?
Имхо, но его тащить еще тяжелее чем ваш уже имеющийся. У нас дома был Чикко Полли, а на дачу покупали подобный трансформер. Вообще не понравился. Ни как высокий стул, ни как отдельные девайсы. И как дорожный он ну никак на мой взгляд. Вес, кстати, приличный.
09.05.2012 13:38:30, Иришка-Мартышка
да, трансформер смотрю, подкупает то, что он вроде бы компактно разбирается. Нам его только до места довезти, там и оставим. А по весу мой по-моему около 10, а этот 6,5))) 09.05.2012 20:44:41, ТриА(Алла&Антон)
Ну коробка от нашего была не очень компактна :) Имхо, Чикко складывается компактнее. Вес может и меньше, но объемный этот трансформер однозначно.
А на месте нельзя купить? Я бы такой вариант рассматривала, если обратно не везти.
И смотрите по ребенку. У трансформера высота не регулируется, а сидеть ниже уровня обычного стола мой отказался, ему со всеми за столом надо. А то притащите мебель, а ребенок не сядет. При этом в варианте "высокий стульчик" эта конструкция выше обычного стола и у нас, например, придвинуть его не получилось. И половина заявленной универсальности в итоге только на словах (ну для меня).

Может вам вариант дорожных стульчиков посмотреть? У них один минус, одного ребенка в таком не оставишь, имхо. Но и возраст у вашей такой что в любом стуле глаз да глаз. Имхо.
09.05.2012 21:15:45, Иришка-Мартышка
Глазка
Тотсит? 08.05.2012 21:41:11, Глазка
Timrina
У нас такой был на отдыхе. Очень удобная штука 09.05.2012 12:49:20, Timrina
вот честно, мне они не кажутся безопасными... Вот старший спокойный был, ему бы подошло, а младшая -егоза такая, что перевернется вместе со стулом.. 08.05.2012 22:38:14, ТриА(Алла&Антон)
с нами годовалый малыш отдыхал - отлично справлялись с кормлением с тотситом! я бы не пёрла с собой стул, если можно взять тряпочку :) 09.05.2012 17:26:04, БлондинкО
Глазка
Не, с ним только следить надо за ребенком. Одного оставлять нельзя! Это походный вариант "сели, поели", не домашний "запер ребенка и свободен)" 08.05.2012 23:39:44, Глазка
Может обычный из Икеи? ...
А вообще на отдыхе (если отель) , то много где стульчики предусмотрены...
08.05.2012 19:31:24, Солнечная Леди
не, мы едем в квартиру на Украину, хотелось бы, чтоб опускался немного, дочке будет уже 1,3 08.05.2012 22:39:59, ТриА(Алла&Антон)
В Икейский мы (мы в бассейне в нем кушаем) влезаем до сих пор (год и семь) , коечно, он не самый удобный 09.05.2012 09:15:58, Солнечная Леди

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!