Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Илюшу (J7) с Днем рождения!!!!

Поздравляем Илюшеньку и все семейство с Днем варенья! Два года - практически взрослый уже :) пусть все у него и у всей семьи будет хорошо. Здоровья, веселья и радости!
06.05.2012 15:45:43,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Девулечки, миленькие, спасибо вам всем что нас помните, мы пропащие совсем, я работаю, муж же тоже на работе почти весь день, ну и огородик наш, 13 соток, очень радует прорастающей амброзией, 2,5сотки перед домом я уже протяпала, огородом только занялась, любой фитнесс отдыхает, чесслово :)
немножко нас :)
на прогулке в лесу
залез на велик, абсолютно сам :)
наш праздничный тортик :)
на прогулке в лесу
07.05.2012 10:55:37, J7
Обожаю рыжиков! :-)) Привет, Жень! А я тут с работы уволилась - сижу дома, прихожу в себя :-) 08.05.2012 21:49:12, Рыжая Белка
J7
Маш, а чего так? не, ну главное чтоб сама решила уволиться, у нас тут с работой затык, потому я и радуюсь что наши меня сюда согласились перевести, чтоб мне в город не ездить. Отдыхай пока перерывчик между работами выдался :) 10.05.2012 14:18:04, J7
Rimusha
какие симпатюлики, Жень!:) ТТТ! Полюбовалась, почитала ниже: мы не обижаемся, что ты:) Но будем рады видеть вас тут почаще:)))))) 08.05.2012 01:52:59, Rimusha
Miss Tery
Женька, какой уже большой и хорошенький!! (ТТТ) 07.05.2012 19:01:58, Miss Tery
J7
Полю хвалят очень в садике, говорят несмотря что мы самые младшие в группе, попадаем в четверку тех, кому рекомендуют посещать доп.образование - потянет.
Илька ж в сад ходит тоже с года и 10 месяцев, как Полька когдато :) его тоже хвалят, говорят спокойный очень, не то что сестрица :) они в соседних группах, отводить в садик очень удобно, ну и Илюха ж у себя в группе тоже самый младший :)
У нас все в общемто без изменений, оформляю материнский капитал, уже два месяца бегаю по инстанциям, и еще бегать предстоит - только оформили дарственную на Ильку, теперь надо отнесли все опять в юстицию и потом месяц ждать бумажки, ну а потом уже идти в пенсионный их сдавать и ждать решения.. .Честно сказать зла на мужа, я ему сразу говорила чтоб оформляли все на 5 частей, хотел сэкономить, и на тебе... 1200 тогда сэкономили, зато 6000 потратили сейчас + беготни море.
Моя работа вроде обещает сделать мне вакансию здесь, не придется тогда ездить в город на работу, сказали только что вакансия будет не инженерная, не положена тут такая по штату пока, но зп вроде неплохую обещают, жду сигнала и возможно скоро выходить придется :)
Лечу зубы свои, стоматолог порадовала сказав что у меня с зубами все не так плохо, как я ей расписывала :)))
По 7е скучаю, но честно сказать просто не успеваю сюда заглядывать, зашиваюсь :( помогать мне некому, все сама, а делов много, в инет попадаю только по работе и то ненадолго :( хнык
Всех целуем, всех помним, не обижайтесь на нас пожалуйста!!!
07.05.2012 11:02:27, J7
geranyka
жизнь просто кипит! умничка, так держать!!
детки солнечные такие, так рада была посмотреть)))
07.05.2012 16:33:14, geranyka
Свет-ОК
Умничка ты!!!! Мы не забываем и не обижаемся!!!! Целуй свою солнечную команду от нас!!!!!! 07.05.2012 15:04:56, Свет-ОК
Молодцы вы, так держать! Я сама особо не успеваю заглядывать, хотя пока и не работаю и огорода у нас нет (слава Богу). Очаровательные ребятки, ПОлинка принцесса-злавтовласка просто, а Илюшка такой забавный шилопопик. Нашему тоже велики большие покоя не дают. 07.05.2012 14:25:23, хризАНТем@
J7
ой Илька это просто кошмар... вроде тихий-тихий... но как отчебучит :( по зиме телек уронил, большой такой, старый... благо ни сам, ни Поля под него не попали, я долго истерила потом - просто выла в голос, так перепугалась, сама была с ними тогда, в общем страшно вспомнить.
зато смешно - валят с Полей все друг на друга, концов не найдешь, у него спросишь - кто сделал, ответ один - "сестра", у нее спросишь - в ответ "Илька", ну и все, крайних не найти в итоге :)
а еще недавно повторяли с ним слова, говорит еще не очень, ленится помоему, но есть в обиходе кучка слов - тучи, цветы, брат, сестра, ну мама и папа само собой, баба и деда, чисто,сыр, Сэм (это кошка наша), торт (вчера освоили :) ), слова попроще ни в какую, а вот где шипящие-звонкие - говорит влегкую. Ну так вот, прошу его сказать "Поля", смотрит так хитро, и говорит - "сестра" :) вспомнилось - скажи "рыба" - "селедка" :)
07.05.2012 15:39:41, J7
Miss Tery
Он не ищет легких путей! )) Где "Поля", а где - "сестра"! Гигант! )) 07.05.2012 19:03:23, Miss Tery
Rimusha
УРААА! Илюшку с днюшечкой! 07.05.2012 01:44:28, Rimusha
НастенаС
и мы поздравляем Илюшу с 2хлетием! )))) 07.05.2012 01:43:22, НастенаС
УРА!!! Поздравляем душеньку-Илюшеньку с Днем рождения!!! 07.05.2012 00:47:58, Ирррка
Свет-ОК
УРА!!!!! И мы присоединяемся и к поздравлялкам и к пожелалкам!!!!!! 06.05.2012 22:22:07, Свет-ОК
Skripka
И мы и мы хотим Илюшку поздравить!!!Расти малыш на радость папе и маме ибрату и сестричке.Будь умничкой ,не болей и не грусти!!!! 06.05.2012 19:57:35, Skripka
С двухлетием! Совсем большой малыш :) 06.05.2012 19:38:09, Солнечная Леди
geranyka
Сладкого Рыжика Илюшку с двухлетием!!!! УРА!!!!!!! 06.05.2012 18:17:00, geranyka
С Днем рождения Илюшку!!! Здоровья и радости! 06.05.2012 17:53:02, Дева Малейн
red_frog
С Двухлетием Илюшку! 06.05.2012 17:32:58, red_frog
Miss Tery
С днем рождения Илюшку и его солнечную мамочку!!! 06.05.2012 16:18:44, Miss Tery
junara
От всей души поздравляем Илюшу и мамочку Женю!!! :)))
Желаем здоровья, радости, счастья, благополучия!!!! :))
06.05.2012 16:07:13, junara
Celesta
Поздравляю! 06.05.2012 16:06:05, Celesta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!