Раздел: Отношения с другими детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ловелас и мама в шоке

Мальчик мой давно обращает внимание на женский пол, предпочтение отдает девушкам постарше. То в пол-ке стройные ноги чужой мамы наглаживает, то в ясные очи млеющей рядом-и не очень рядом сидящей бабушки заглядывает, то очаровывает красоток лет 4... А сегодня ОН ЦЕЛОВАЛСЯ!!!! с девочкой лет 10!!!! Мамадарагая, даже не знаю какой смайл ставить... И все произошло так внезапно и быстро, что я не успела его остановить-перехватить. Только перебирал ее длинные волосы и заглядывал в глаза, и тут бац! А девочка, ей Бармалей явно понравился, как Матильда из "Карлсона" потекла и спрашивает "А что он делает?" После поцелуя гонял мальчишек, ее сверстников, подальше от нее)))
я в шоке! если он в 1,5 очаровывает всех подряд и целуется со взрослыми дЭушками, что же ждет меня даже не в пубертате, а в яслях-саду и школе!!?!?!??!?!:))))))))
03.05.2012 23:22:55,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
ну мать, расслабься! В наше время, то что мальчик заигрывает с девочками должно радовать!!!!!! Главное чтоб не с мальчиками заигрывал)

Мой младший в этом возрасте вообще девиц по ж*пе хлопал, причем чем ноги длиннее, тем он активнее охотился)
Подбегал сзади и со всего размаха -хлоп, девица-краса оглядывается и смотрит примерно на свой рост, уж с рукой для пощечины на готове, а там никого.... только крендель ей ростом по колено, мило улыбающийся)
А дочка очень любила глазки мужчинам строить, причем ее интересовали именно взрослые мужчины. А уж если запреметит иностранца, то вообще обхохочешься как она вокруг увивалась), просто флирт в открытую начинался. Но это было примерно лет до трех. Сейчас у меня уже довольно взрослая барышня, прекрасно понимающая что к чему
04.05.2012 10:04:17, Свет-ОК
в этом смысле ооооч радует))))) мальчиков он как-то не жалует вниманием, ну, подойдет-посмотрит, машинку заберет-отдаст и все. А фефочку он приметит издалека, даже сложно определить по виду, что это девочка. и начинаааааааааается)))) тренировка Казановы))))) 04.05.2012 15:32:59, Yuka-Yuka
Моя Лизавета вообще по-моему, в мужа моего была влюблена)) С придыханием на него смотрела)) Потом она ж нас и поженила) 04.05.2012 12:51:31, Tortillka
ага, мои девочки только взрослым мужикам в таком возрасте глазки строили - мужики через одного краснели и глаза отводили :) Старшая сейчас, слава Богу, на ровесников переключилась, а Маша пока продолжает взрослых смущать :))))) 04.05.2012 11:50:59, ЛизАнька
geranyka
гы, Свет, ты как успокоишь, так успокоишь:))))))))))))))) 04.05.2012 10:22:43, geranyka
Свет-ОК
ну ведь правда?)))) Столько вокруг непонятно чего, что радует правильная ориентация ребенка!) 04.05.2012 11:04:14, Свет-ОК
+1, я тоже на подобные проявления просто радуюсь что у ребенка нормальная ориентация :)
А то как посмотришь вокруг, некоторых подростков и определить невозможно по половому признаку. Мне тут Андрей одноклассника бывшего показал в контакте, они вместе были с 2-х лет до конца 4 класса. Так если бы не сказал кого позвал посмотреть, я бы на все 200% была уверена что девочку показывает. А это Вова, я до сих пор в шоке :(
04.05.2012 11:10:18, Иришка-Мартышка
Моя зимой (ей тогда было 1,10) была застукана обнимающейся и целующейся с мальчиком лет 2,5. На поверку мальчик оказался французом :)) 04.05.2012 09:02:11, La Toria
отличный вкус у девочки)))) 04.05.2012 15:30:53, Yuka-Yuka
У мальчика :)
Он первый полез целоваться, она просто не сопротивлялась :)
04.05.2012 15:37:52, La Toria
Расслабьтесь))
Это обычное поведение для мальчиков)
Девочки вот тоже глазки мужчинам строят)))
04.05.2012 08:15:07, Tortillka
вот сколько у друзей детей, которых я видела, но ни разу не слышала таких историй про их детей. вот и занервничала)))) 04.05.2012 15:30:21, Yuka-Yuka
+ 1 04.05.2012 08:21:02, ЛизАнька
это нормальное поведение. Меня так тоже пытался поцеловать сын друзей (в вашем же возрасте). Я как-то опешила, не ожидав такого от маленького ребенка, и отвернулась. Он та-а-а-ак плакал. Его мама мне немножко за это выговорила.
Сейчас ему 5 лет, и он ни к кому с поцелуями не лезет...
04.05.2012 03:45:02, LucyMO
Ёж в Сумраке
))
ну это видимо нормальное поведение, так и нада)
Наш тоже примерно с такого возраста внимание уделяет дамам. Всех подруг сестры знает, общаться бежит, на коленки залазит и сидит довольный)
В саду тоже - просто дружить-играть мало, надо обниматься-нежничать с подружкой..
04.05.2012 00:36:25, Ёж в Сумраке
прям бальзам на душу)))) 04.05.2012 15:29:40, Yuka-Yuka
Ирулевна
мне кажется, что все это додумали. а он повторил то, что гдето видел... 04.05.2012 00:11:25, Ирулевна
конечно, мы в семье целуемся при встрече-расстовании, ребенок меня часто целует и обнимает когда возимся с ним, так же как и я его.
а что можно додумать?! я своими глазами видела, как он ее рассматривал, потом обнял за плечи, прижался к ней и поцеловал. И не один раз. Но!! это была первая девочка, которую он поцеловал. думаю, что тут как раз элемент сознательности есть.
04.05.2012 00:31:44, Yuka-Yuka
Zhurol
Вот теперь ты меня поняла? Мы как раз это тоже начали в 1.4)) и если по первой это была одна девочка, то сейчас .....сейчас я почти не реагирую))) За Димона только обидно, но то еще не целованный вообще))) я ему говорю: учись у Вована))) 03.05.2012 23:46:45, Zhurol
Я твой рассказ тогда примерила на Бармалея))) но подумала, что он еще маленький. Наивная!!!!:)))))))) И ведь все правильно делает!!! Погладит, за ручку подержит, в глаза таааак заглядывает, а потом за плечи притянет, обнимет и целует)))))
Я тут о втором думаю, а надо уже к роли бабушки готовится))))))))))))
04.05.2012 00:18:44, Yuka-Yuka
Zhurol
ага, наши действия точь в точь))) сплюнь...я старшего тут просила дотянуть до 25 хотя бы..нет, он не ловелас вовсе, зато на него охотниц много, ой как много...я сказала, что с 15 лет буду его запаковывать в презерватив и выкатывать гулять:):):)чтобы не дай Бог какая умная попалась)) 04.05.2012 09:21:19, Zhurol
я решила копить на презервативы)))) мало ли что, "умных фефочек" много, а я одна)))) 04.05.2012 15:29:15, Yuka-Yuka
tigraduck
о, у нас похожее было :-)
теперь сконцентрировался исключительно на маме
03.05.2012 23:33:43, tigraduck
а причина какая была? 04.05.2012 00:20:38, Yuka-Yuka
tigraduck
не знаю, он не объяснил :-))) 04.05.2012 10:16:34, tigraduck
классно:) 03.05.2012 23:28:57, вернаяжена
с одной стороны да, а с другой - я думаю про садик, не все ведь дети будут спокойно, как минимум, принимать такие знаки внимания, да и воспитатели могут ругать. А он же искренне проявляет свои чувства, а тут дети плачут, взрослые ругают... 04.05.2012 00:24:25, Yuka-Yuka
))))))))))))) Я тут слышала по радио, что кажется, в Дамаске, одобрили брак между 3-х летками,они любят друг друга ДЕЙСТВИТЕЛЬНО=))) и очень тоскуют. То есть, не в смысле, что две семьи решили их сами поженить, из какой-то там выгоды, а вот так, понаблюдали за их дружбой и решили)))) 03.05.2012 23:24:49, Бумажный Голубок
ой, что-то я не готова к подобному!))) я о втором задумываюсь, а тут и сынок женится))))) 04.05.2012 00:25:25, Yuka-Yuka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!