Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тоже про ОСИП и очередь спрошу

Сходила я в ОСИП, написала отказ от садика, в который нас позвали - далеко, неудобно. Переписалась в сады поближе, но сказали так: в этом году - если освободится место, либо в следующем. Мне не принципиально когда, остро вопрос с садом не стоит. Но вот я захожу в электронную очередь, там вообще теперь не указано место в очереди, только "Направлен в ДОУ" - это что значит? Что мы теперь с нуля в очереди?
03.05.2012 13:52:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
они просто там очень заторможено меняют статус. Я уже заявление написала, потом через 1,5 месяца договор заключила и т.д., статус изменился только неделю назад наверное:) 03.05.2012 14:16:07, Zhurol
Natashal
А я наоборот поражена оперативностью - в 12 написала на эл почту с просьбой сменить приоритетный сад - в 13 уже ответ и сменили:) 03.05.2012 14:25:59, Natashal
llys
Наташ, извини что на ты, а ты прям веришь в приоритетность садов, я вот вся в сомненьях по этому поводу. Мы записаны в 2 сада, в приоритетный мы 15 в другой 12 и вот я в сомненьях может вообще выписаться из другого и быть уверенной что в приоритетный мы только можем попасть? Просто мне знакомые сказали (кто сейчас в сад пошел) что там в комиссии вообще не смотрят на эту приоритетность и распределяют туда куда очередь короче (я по этой причине удалилась из 3-го сада у меня туда старшая ходила и я туда не хотела, но записалась и туда как на зло были чуть ли не первые). 03.05.2012 15:51:59, llys
У нас в приоритетный сад была самая длинная очередь, в остальные значительно короче, особенно в третий.
Попали в приоритетный.
03.05.2012 15:57:58, Иришка-Мартышка
llys
Это радует, а вы какие были в очереди в приоритетный и была ли у вас льгота? А то мы без льготы, перед нами 4 человека без льготы и 10 с льготой. 03.05.2012 16:08:45, llys
Льгот нет, были 39. 03.05.2012 16:16:03, Иришка-Мартышка
Natashal
Так и надо на ты:) Я думаю что если напр ты записана в 1, и там очередь не подошла, а возраст подошел - то тебе предложут любой другой где есть место, тк типа надо распихать желающих) поэтому пусть уж лучше предложат из оставшихся двух (но я во все 3 записалась "топовых"), в одном 70, в другм 85, в третьем 69, думаю мы по всем пролетим:)))) 03.05.2012 15:57:06, Natashal
llys
Да уж ну и очереди у вас :( я в нашем районе тоже в лучшие записалась, но все в пешей доступности.
Ну тогда пока не буду суетится, а то меня девченки напугали, я в сентябре хотела и из второго выписаться.
03.05.2012 16:07:17, llys
Это значит, что Вам пока статус не поменяли и за вами числится занятое место в садике. В ОСИП обычно небыстро это всё. 03.05.2012 14:03:54, belka_kate
направлен в ДОУ - это значит, что Вам дали место в детском саду 03.05.2012 14:00:40, Мотька
То есть, все еще числится тот садик, получается?? Ужас, буду звонить, спасибо! 03.05.2012 14:01:39, Бумажный Голубок

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!