Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из Леголэнда

Вещаю из Леголэнда, который в Дании. Кто-то просил отзывов.. так вот - СУПЕР. Детям здесь просто башню сносит, а местами даже и взрослым. Возраст детей от года и далее. Потрясающие атракционы, города в миниатюре из конструктора - поезда ездят, машины, корабли, человечки что-то делают, мельницы, трактора.... Русских здесь мнооого.
Что мне в Дании не нравится, так это их кухня, точнее ее отсутствие - все едят фаст фуд, кругом сплошные сосиски и гамбургеры. Дети недоедают :)) суп найти в ресторанах невозможно.
02.05.2012 21:08:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Phili-Phili-Pos
Ага, то есть с года уже можно? А мне одна заядлая посетительница ЛЕГОЛЭНДА рекомендовала с 4х. 03.05.2012 11:48:06, Phili-Phili-Pos
Кудрявая
Я просила! Самой туда очень хочется! А вы за какое время все покупали-бронировали?
А еще вопросик по букингу - хотела там отельчик забронировать, они запрашивают номер карты и трехзначный код, муж не разрешил, говорит, снимут все с карты... Как там с надежностью? Давно пользуетесь?
02.05.2012 22:43:12, Кудрявая
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
ничего на букинге не снимают. 02.05.2012 22:59:31, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
МарикаЧ
+1 03.05.2012 10:40:07, МарикаЧ
мы выбирали на букинге, а бронировали на сайтах отелей, потому что вроде на букинге не было с завтраками. на сайтах отелей тоже данные карты надо вводить. бронировали где-то в феврале.. 02.05.2012 22:48:37, Хонда
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Здорово! А погоды холодные?
Мы завтра летим, в Леголенде будем 7 мая :))
В Копене встретимся, или вам будет лень? :)
02.05.2012 21:47:44, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
было холодно, но вот сегодня уверенно ходили в футболках даже дети. Даже участвовали в атракционе Пираты - на корабле едешь и стреляешь в соседние корабли из пушек водой. а в тебя они и еще с берега страляют - отвал башки :)) конкурс мокрых маек )) я очень пикантно смотрелась в прозрачной прилипшей мокрой футболке,специально в меня целились наверное, гады :) на будущее - тут продают дождевики, я потом увидела :) а так - джинсы и футболка мокрые насквозь до нижнего белья.
можно и встретиться, мы отсюда 4 или 5 мая, если удастся поменять билеты на поезд.а 6 в ночь домой.
02.05.2012 21:57:08, Хонда
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
о как вы зависли. вроде собирались до 3 мая быть.
пришлю на подник телефон мой.
02.05.2012 23:00:19, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Miss Tery
Ой, а можно пароли-явки? ) 02.05.2012 21:10:52, Miss Tery
можно. какие?:)) мы в отеле Леголэнд - тут кругом красота, драконы, обезъяны, джазовый оркестр и прочие ЛЕГО... из отеля попадаем прямо в парк. Билеты в парк дают в отеле, все атракционы входят в этот билет. прилетели в Копенгаген, были там пару дней, потом на поезде+автобусе в Биллунд (можно самолетом из Копенгагена, быстрее). Разница по времени с Москвой 2 часа. 02.05.2012 21:14:57, Хонда
Miss Tery
Нет, имела в виду, через кого поехали и сколько стоит тур? ) 02.05.2012 21:19:34, Miss Tery
все сами-сами. Билеты примерно по 13 тыс р на человека аэрофлотом, отели не помню - на букинге гляньте :) Решили, что с маленькими детьми брать тур - значит переплачивать за ненужные услуги - экскурсии и прочее.. 02.05.2012 21:23:17, Хонда
Miss Tery
Все сами ездят, молодцы какие!.. Здорово!! 02.05.2012 21:35:30, Miss Tery

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!