Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

и мы добрались до горки)

В эти выходные парень понял, что он у мамы единственный мужик на всю квартиру и совершил подвиги:
- отрастил все ж таки последний клык, с которым столько мама бодрствовала)
- решил постирать занавески у братана в комнате, заодно укрепить их петельки ...с помощью маминой силы)) т.е. пацан просто повис на них и ...дальше понимаете..не пушинка он:)
- и наконец взял штурмом горку, т.е. поднялся по всем 8 ступенькам сам, наверху почувствовал ветер перемен и свободы...ооо, что я только не пережила за те 2 минуты, что он там скакал и горланил як Тарзан...и ведь боюсь подняться, он может сигануть с горки (а на попу садится...это был уже следующий этап развития, первые разы он просто прыгал на нее....)..короче теперь мужик может гулять ходить сам (как он подумал:)))потому как маршрут скорректировать практически невозможно, нет, он не плачет, не истерит, он просто дергает на руку (или упирает в ногу) в нужном направлении так, что бабуля вчера чуть без руки не осталась))а в окно видела, как она скачкообразно перемещалась, смешно однако:)
а еще вчера наконец вернулись папа и старший, ооо, я думала Вовка вместе с ванной выбежит к Димону...опять папе на мозоль: к Димке прилип, обнимал, целовал...а папе просто взор и хрюк одобрения достался)))а вечером, когда все спать расползались, Вовка врубился, что я тоже могу уползти и оставить его с ПАПОЙ!!и только я ногу с дивана...хвать...повисло щастье грузом тяжким!!!! молча смотрит в глаза и тянет к подушке...молча....сильно тянет...ой девчонки! и на фига я столько вареников сожрала в последние 2 недели декрета, чую, вся силушка его от них...с картошкой и грибами....от палыча:):)!
02.05.2012 13:01:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
с горки говоришь?
а вот так мы катаемся с горки...
03.05.2012 08:50:44, Дара
Zhurol
ага, ниже такая ссылка есть, уже поржала....а ты там кто? та мелкая, что на пузе скатывается, третья по счету? или та, что таскает? 03.05.2012 14:19:24, Zhurol
Дара
таскаю.. таскаю.. либо по одиночке.. либо сразу двоих... 03.05.2012 14:58:28, Дара
Zhurol
ты молодец!:) 03.05.2012 17:14:37, Zhurol
ЛяМуррр:)
Ты прям как в том мультике: " В чем сила, брат. Во сне богатырском!!!!" А у Вована в варениках от Палыча:)))))) 02.05.2012 16:37:29, ЛяМуррр:)
Zhurol
и не говори)) мы с этих вареников так и ржем, т.к. по УЗи ставили маловесного ребенка, в декрете была ровно 14 дней и ела...ела...ела эти вареники на все приемы пищи:)получился 4130 гр...короче не получился маловесный)) 02.05.2012 17:11:12, Zhurol
все правильно! они ж не вареники там считают, а вес ребенка!)) 03.05.2012 14:15:15, БлондинкО
Свет-ОК
Молодчина мужичок!!!! А то расслабились вы там все, вот и показывает кто в доме хозяин!) 02.05.2012 14:44:19, Свет-ОК
Zhurol
Да я наоборот напряглась)) пока все есть, я свободна вроде как, а тут даже посуду не давал мыть, тащил с ним посидеть, муль глянуть)) А были наши в Курской кстати)) к бабуле ездили, млин, лучше бы дома сидели(( Димке руки разнесло, говорит стали от пыли земляной (картошку сажали) чесаться, там жмых в завода везде валяется(( клещей у них полно(( А у мужа лицо отекшее: побрился и началось...никогда такого в Москве не было...и вся рука (что была на солнышке) мелкой сыпью пошла...тоже впервые...вообщем что там с экологией не понятно.... 02.05.2012 15:10:49, Zhurol
Свет-ОК
вот и напрягайся теперь - мужик растет, думала так и будет сидеть в коляске по сторонам поглядывая)))
А экология у нас тут ниже плинтуса, сами сейчас отекшие, и дети кашлющие, причем вообще не понимаю, противо аллергические препараты ни фига не действуют, то ли препараты такие, то ли не аллергия вовсе(
02.05.2012 15:22:11, Свет-ОК
spravedlivaya
Здорово! Я тут недавно поняла, что получаю больше адреналина от спокойного катания на велосипеде своего сына, чем от самой большой скорости своего :)
Пелашка наша тоже обожает горки. На прошлой неделе освоила винтовой спуск. Такой [ссылка-1]
02.05.2012 13:48:06, spravedlivaya
Zhurol
Ничего себе!!! Я на лестницу не пускала, а вы уже такие виражи закладываете...даже я о подобном спуске не помышляю)) 02.05.2012 14:01:43, Zhurol
spravedlivaya
У нас она активистка. Первый самостоятельный раз залезла и скатилась с горки в 11 месяцев. Катя (Celesta) видела.
Но не балуется. Она очень методично тренируется. Раз по 30 скатывается. Сначала с моей помощью, потом со страховкой, а потом и самостоятельно.
02.05.2012 14:12:26, spravedlivaya
Zhurol
Круто! 02.05.2012 14:24:19, Zhurol
Celesta
Клаасс!!! 02.05.2012 13:06:39, Celesta
Zhurol
Катя. я все получила, а ты?а то он с таким отреченным видом у меня все взял, что мне пришлось помахать пальцем и сказать:смотрите, не потеряйте, а то укушу:) 02.05.2012 13:12:49, Zhurol
Celesta
Да, они интересные товарищи. Надо мужа к ним заслать, живут через лес от меня, в другом районе))) 02.05.2012 13:22:32, Celesta

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!