Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Посмотрите, пожалуйста, мою темку про

Посмотрите, пожалуйста, мою темку про стол на дне рождения, что-то я споткнулась на этом месте)))[ссылка-1]
01.05.2012 20:52:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Я устраивая праздники для старшей в детском центре вообще взрослых не предусматриваю. Праздник детский. Сама за всем слежу, привожу, отвожу. Если мама хочет присутствовать мне же легче, и конечно маме тоже дают кусок торта. Но стол детский.
2. Конечно пицца и проч. Какие салаты, что вы? :) Да, и питья побольше!
03.05.2012 07:28:03, старуха Изергиль
Только что участвовала в накрывании стола на выпускномв детском саду и уборке с этого стола:) Бутерброды с колбасой улетели, еще печенье-конфеты (можно заменить на мишек барни, всякие молочные ломтики и так далее). Фрукты и торт почти нетронутыми остались, пирожки с мясом лопали родители, пока дети с аниматорами зажигали:) 02.05.2012 16:12:32, Синица с работы
Zhurol
по моему опыту это много питья (причем чтобы воды простой тоже было много, а не только соки/газировка) и пицца, ни фрукты, ни всякие капапешки не идут. Для дальних приезжих можно как раз пирожками запастись, а вместо пироженных классно улетает всякие киндеры-пингви))да те же барни летят))мы их с собой еще в карманы раскладывали:)..на дорожку 02.05.2012 10:55:28, Zhurol
trolik
У нас в этом возрасте на ура пошли: пицца, картошка фри, детский шашлычок из курочки, много-много жидкости. К фруктам почти не притрагивались (но это от детей зависит), торт - только свечи задули и все, пришлось его целиком домой тащить!!! На пиццу и шашлычок делали еще дозаказ, а вот детские бутеры остались практически нетронутыми. Меню составляли при подписании договора. У детей были в программе: аниматор, игровые автоматы, роллердром. Не так давно (может года 2-3 назад) там еще и аквапарк построили, но тогда его там не было.
Родители заказывали себе сами. Начали празднование в 11 утра, а закончили в 8 вечера (хоть планировали в 3 дня).
P.s. Родители праздновали ОТДЕЛЬНО - на другом этаже РЦ, с боулингом и бильярдом. Только я и муж по очереди находились с детьми - на 6 детей, мне кажется, одного аниматора мало.
02.05.2012 09:58:42, trolik
Nikos
мы вообще старались без взрослых отмечать, забирали детей и везли их в центр. Стол накрывали в первую очередь для детей-лучше всего идут пицца и напитки. Символически торт можно взять-его как раз взрослые с кофе и могут съесть, у детей обычно спросом он не пользуется. 02.05.2012 09:02:36, Nikos
Была с детьми (в качестве приглашенных, ДР подружки) в центре на таком мероприятии. Стол входил в программу, это сразу обговаривалось в договоре. В меню были фрукты, сок, пицца, торт (в конце праздника принесли). Когда мы зашли в комнатку, все уже было расставлено на столы персоналом центра. Минут 5-10 дети поклевали фрукты, потом аниматоры пришли, началось представление. Мы, взрослые, тоже участвовали, фотографировали, кто-то на камеру снимал. Часть действие в комнате, потом детей увели на игровую площадку. Взрослые в это время в кафе находились, пили чай, разговаривали. Потом все вернулись в комнатку, аниматоры вынесли торт, именинница свечи задула. Взрослые пиццу поели, сока попили. Дети - торт, фрукты, сок. Съели, собственно, третью часть угощения, остальное гостям "на руки" раздали, чтобы не пропадало. Никаких посиделок со спиртным и всякими разносолами не было. Чисто детский праздник для детей. Ненавязчиво, незатяжно, ИМХО, то, что надо 02.05.2012 07:23:24, ЗАЮшка
Lenor
Мы тож в центре собираемся отмечать, я думала детям торт, сок, печеньки, фрукты - не думаю что они там есть будут )) тем более если аниматоры будут развлекать )) не до еды им. А взрослым ну нарезку, сыр, те же фрукты, можно овощей порезать ну и шампусик, как то так думала ... Бараньи ноги точно запекать не собираюсь ))) 01.05.2012 23:21:39, Lenor
В субботу отмечали ДР, было 10 мальчиков 10-11 лет. Было: пирожки с разными начинками - не ели, канапе с сыром и ветчиной - не если, сырные шарики - смели за 3 минуты, картошка фри - если, но без особого аппетита, пицца - ели все и много!, фрукты - не если, торт - поковыряли, пирожные - пооткусывали. Пили морс и яблочный сок- много.
Взрослые подъедали несъеденное детьми:)))
01.05.2012 22:14:59, Ирррка
Свет-ОК
приплюсуюсь к обилию питья! На таких мероприятиях дети весгда много пьют. Тут бы я побольше заказала. А вот еда, только та что можно быстро схватить и куснуть, ну и торт! 01.05.2012 22:51:53, Свет-ОК
Celesta
Ох, уж эти дети))) 01.05.2012 22:20:31, Celesta
Кать, когда моя старшая ходила на ДР к однокласснице у нее на столе помимо всего тобой перечисленного были салатики в тарталетках. Мой ребенок, как и другие дети, была в восторге. Но у нее дома отмечали и сами салатики готовили готовили. А так, я думаю, все отлично у тебя получается. Больше детям и не надо. Им нужны какие то быстрые перекусы. И взрослым тоже будет достаточно еды. 01.05.2012 22:02:47, МаМашка
Имхо, дети дома то не особо едят эти салаты, кур и т.п. :)
Для меня абсолютно нормально было бы увидеть пиццу и напитки. Главное про торт не забыть :) Ну и фрукты хорошо, т.е. то что не надо есть за столом с ножом и вилкой. Тем более на пару часов в рабочий день, да детворе успеть бы поиграть, какие столы :)
01.05.2012 21:02:48, Иришка-Мартышка
Celesta
Я чего-то распереживалась из-за взрослых, которые будут на этом дне рождения.) 01.05.2012 21:08:56, Celesta
Опять же имхо :) Но на подобных др взрослые это прежде всего сопровождающие детей, я так всегда рассматриваю. И праздник прежде всего для детей. Опять же - в детском центре есть возможность дозаказать что-то? Т.е. я бы делала стол для детей, а взрослым предложила бы заказать что-то еще если кому-то хочется более плотного ужина. Или все с собой надо везти? 01.05.2012 21:17:56, Иришка-Мартышка
Celesta
Кафе там отдельно, т.е. тем, кто захочет в кафе, надо будет идти вниз и отдельно что-то заказывать.
И еще момент, т.к. там будут одноклассники сына без родителей, мне наверное нежелательно их одних будет оставлять без присмотра и уходить в кафе (хоть они и с аниматорами будут)? Поэтому хочу заранее все понять, как лучше организовать.
Я там одна буду, без мужа, с Соней (еще и за ней смотреть,ох).
01.05.2012 21:24:05, Celesta
Тогда я бы ограничилась пиццей. За детьми бы углядеть, какие там столы. Привозить, через 2 часа убирать, ну его. Пицца, фрукты, напитки, торт. Сидеть за столом все равно некогда будет :) 01.05.2012 21:37:51, Иришка-Мартышка
Celesta
Спасибо!) 01.05.2012 22:00:28, Celesta

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!