Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КакОй велосипед вы планируете купить деткам после трех лет ?

Ну вот и вопрос:) Наш велосипед рассчитан на возраст до трех лет.
01.05.2012 08:24:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
у нас счас 12й Трек, подрастет чуть чуть и пересядет на 16й Трек. Оба велика мелкой от старшего брата достались.
На 12м гоняет Хорошо
02.05.2012 12:56:12, КошМарочка
Pantera^-^
пока никакой, но очень хорошие отзывы о мериде и трек (он чуть тяжелее на ход), их буду рассматривать 01.05.2012 23:02:59, Pantera^-^
Спасибо. Вы уже на новом максимикро ездите? 01.05.2012 23:18:29, Масянечка
Мы купили Мериду 16 дюймов (с балансирами), рассекает только догони :) Пока все очень довольны качеством.

А вообще я бы по размерам смотрела, рост ребенка, умеет ли уже сам кататься. А не просто на указанный возраст. Наш велик великоват Кириллу, но т.к. кататься умеет то без проблем. Если бы не умел, то моему невысокому ребенку велосипед однозначно надо было бы меньше по размеру и не важно было бы какой возраст на нем указан. Имхо.
Кстати, а на нашем 3-колесном стояло "от 3 лет", но не представляю как бы Кирилл сейчас на нем катался, он этот велик уже явно перерос :))
01.05.2012 16:27:57, Иришка-Мартышка
Спасибо, мы просто своим не довольны, покупали в прошлом году. В этом году папа предложил купить Лексус, но они то же до трех, мне стало жалко денег, решила в этом году на старом, а для следующего года ( нам сейчас 2г) купить уже побольше. 01.05.2012 21:25:43, Масянечка
А, по велосипедам с ручкой для родителей я не спец. У меня оба в 2 года катались на трехколесном, а потом 2-колесный с балансирами.
Я бы не покупала новый на вашем месте. На след. год этот велосипед уже точно не нужен будет. Есть 2-колесные с ручкой для родителей. Но при мне девушка не смогла таким управлять в магазине, а на улице это намного тяжелее. Т.е. купить сейчас с прицелом на след год - вряд ли. Лучше посмотрите, может ребенок уже сможет сам кататься. Тогда купите простой для самостоятельного катания и все. Или велокат, самокат, многие в 2 года уже катаются.
01.05.2012 22:10:01, Иришка-Мартышка
Желток
моя старшая в 2,5 уже на треке 16 дюймовом отжигала во всю :)

Михасю - его и передадим :)
01.05.2012 10:58:51, Желток
Mary-Lea
Мы пока еще с велокатом. Не знаю, не уверена, что малышовский веловипед вообшще нужен 01.05.2012 10:34:42, Mary-Lea
+2
оставили на этот год велокат,
а в след тогда по росту можно уже покупать относительно большой велик и без дополнительных маленьких колесиков
02.05.2012 12:01:02, Чунга-Чанга
А велокат такой [ссылка-1] ? 02.05.2012 12:28:46, Масянечка
КошМарочка
ИМХО но такой беговел Ничего не сможет развить у ребенка. Нужен любой который идет по классификации от 2х лет 02.05.2012 15:27:20, КошМарочка
Skripka
+1 и мы на велокате.Думаю это лето еще на нем будем носиться. 01.05.2012 21:34:01, Skripka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!