Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бисквит

Ликбез по макларенам)

Пытаюсь выбрать из всей массы макларенов наиболее легкую,но с капюшоном как у XLR..есть такие или у легких и капюшоны обычные?
27.04.2012 14:15:49,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
У них сейчас появилась новая модель на G начинается. По фото у ней капюшон больше чем у Воло или Квеста, но меньше чем у ХЛР. Никак доехать посмотреть в живую не могу.

Вот она [ссылка-1]
27.04.2012 23:40:52, Белый Чай
Еленкин
Ее там нет в наличии пока... И колеса у нее меньше по диаметру. Для лета нормуль, а вот зимой уже особо не поездишь... 28.04.2012 08:23:19, Еленкин
Белый Чай
Ну да, я вот все и не посмотрю на нее в живую :((( 28.04.2012 13:25:18, Белый Чай
Rumyanochka
Знаю, что у Квеста джинсового 2012 капюшон большой. 27.04.2012 21:00:48, Rumyanochka
Хрустальный Фреш
Мы начали использовать с февраля прошлого года - с 6 мес. у нас XLR. Очень довольны, даже сказать нечего. и дождевиком, и капюшоном, и вообще как она ездит, и вообще коляской. Муж тоже доволен. в машине отлично лежит, в сетку и не рассчитывала всю потребительскую корзину убирать, а для воды, ведерка и пр хватает вполне. Салфетки и бутылочка так же прекрасно в кармашки на спинке убираются.
В общем. я довольна до жути просто))
27.04.2012 15:43:03, Хрустальный Фреш
Lenor
а по снегу она как ездит? проходима? 27.04.2012 17:17:40, Lenor
Хрустальный Фреш
По утоптанному снегу хорошо, по каше не проехать, конечно. 28.04.2012 13:27:55, Хрустальный Фреш
Белый Чай
У меня по поздней осени не ехала по дорогам со снежной кашей:((. 27.04.2012 23:37:02, Белый Чай
Mari_ya
Никак не ездит, только если на себе тащить, я в области
А по Московским, чищенным до асфальта дорожкам, конечно едет
27.04.2012 21:05:28, Mari_ya
Lenor
мы тоже в области 27.04.2012 22:55:46, Lenor
Если просто снег на ранее вычищенных дорожках- без проблем)
В нашем районе просто нет колдобин зимой, неудобства испытвала только ра/нней весной, когда обледеневшие дорожки в парке стали рыхлыми. По тротуарам три зимы откатали
27.04.2012 17:32:35, Tortillka
Lenor
нам не подойдет скорей всего, у нас тут порой на танке не проедешь )) 27.04.2012 17:46:42, Lenor
kikimora
И чего их так все пиарят и выбирают?! Я совершенно недовольна хлром. И еще знаю мамочек недовольных этой же коляской:( На ручку ничего не повесишь - переворачивается, а при таком ветерке как сегодня и пустая падает, или если местность под наклоном - беда вообще - у всех макларенов смещен центр тяжести. Спинка под наклоном всегда (нет абсолютно горизонтального положения) и ребенок вечно "съезжает" - сидит в ужасной позе всегда, даже матрасик убрала - не помогает, пристегиваю и ремень просто врезается в памперс между ног. Про сетку молчу, а складывается ужасно - колеса в разные стороны - и капюшон изгвазданный и весь багажник в машине - то хоть с одной стороны застелить можно было бы:( плюс из-за этого она длиннее в собранном виде, чем другие коляски, и не стоит в собранном виде, как, например, пегперега...
В общем мне макларен не понравился!
27.04.2012 14:46:13, kikimora
Mari_ya
Я с вами, тяжелый, не проходимый, ремни коротковатые, ручки стираются, доступ к корзине не удобный, если кладешь вещи в карман на капюшоне, а ребенок спит, карман с вещами лежит у него не голове, в самолет не берут, в сложенном виде громоздкий, в багажнике занимает много места, надо пихать (багажник у нас не маленький)
Вообщем за треть цены была бы может и не плохая коляска, но за 16 тыс. :-(
27.04.2012 21:11:12, Mari_ya
У меня коляска упала один раз, я завешала ее сумками, а потом достала малыша. Еще бы она не упала, а вообще ее недостаток - другая сторона ее достоинств, зато как удобно ее везти, какой плавный у нее ход, какая она маневренная, классный капюшон и дождевик, и ребенку в ней сидеть вполне удобно, возможны, вы неправильно отрегулировали ремни. Ну не знаю, к чему там можно придраться. 28.04.2012 11:18:16, Ириска
Еленкин
А у нас спокойно взяли в самолет))) 28.04.2012 08:24:30, Еленкин
Natashal
вот у меня такие же мнения о сильвер кросс поп вог) вот один в один и про сползает, и про ремень.. 27.04.2012 15:57:12, Natashal
Метелица
+1 сюда, недовольна. Правда у меня ХТ просто был. ППКС. 27.04.2012 15:53:20, Метелица
Бисквит
о,спасибо за такой ответ. Я хотела именно мак из-за гигантского капюшона,но вот ниже пишут,что только у больших он. 27.04.2012 14:57:59, Бисквит
Еленкин
Это ваше субъективное ощущение))) Или сравнить не с чем... Что-то я не знаю тростей, которые можно увешать пакетами и чтоб они не падали))) И сетка у него нормальная для трости... Капюшон огромный!!! Две зимы катали - едет везде!!! В отпуск брали не один раз - от солнца, дождя и прочих невзгод защищает отлично)))) Перед продажей постирала в машинке стиральной - состояние новой коляски!!! Оч жалею, что продала раньше времени (тест заполосатился ровно через две недели после продажи))) В этот раз буду брать XT - чехол на ноги уже не понадобится))) 27.04.2012 14:51:47, Еленкин
Желток
я знаю у меня чико - не падает :), но она больше макларена мне кажется :) 27.04.2012 21:32:12, Желток
Еленкин
Ну у меня ваще-то мой макларен тоже не падал))) 28.04.2012 08:32:54, Еленкин
kikimora
Мнение не только мое - еще три мамочки с которыми гуляю тоже ругают ее. Сравнить есть с чем - у старшей была трость Пег перега, сейчас очень понравилась их Си - хоть обвешай всю - не падает! А на этой у меня висит небольшая полупустая сумка жужуби - вода, сушки, да салфетки, - падает:( Про сетку маленька бог с ней, так туда не подлезть:( Ну и описанная выше проблема достала просто - ребенок сидит полусъеханный... 27.04.2012 15:01:27, kikimora
Еленкин
Такие капюшоны тока у XT и XLR. Первая чуть полегче из-за меньшего количества аксессуаров, и на мой взгляд там окошко более удачное))) 27.04.2012 14:31:24, Еленкин
Бисквит
спасибо! а то читаю всякие описания,и сомневаюсь 27.04.2012 14:58:57, Бисквит

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!