Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глазка

Оффное. Тоже про старших. Нужен подарок)

Девочки, вы же все знаете))) Подскажите мне, плиз, чего купить в подарок 11-летке (девочке)?
Искомое должно уложиться в 1000 и продаваться где-то в Инет-магазине или СП (нужно до пятницы, а я совершенно невыездная).
Надоумьте, плиз?

Модераторы, не переносите, пожалуйста. Потом сама сотру. Ведь только "свои" все знают и хороший совет дадут)))
24.04.2012 21:28:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой стандартный совет - уточнить у мамы :)
У меня девочек нет, но вот у подруг как раз сплошные дочки. И все такие разные! Кому то Гарри Поттера дарили, кому-то бижутерию, кому-то косметику уже подавай, а кто-то еще кукле рад будет. Настольные игры, наборы для творчества (шить, вязать, рисовать).
Племянница помладше. Ей на последние праздники дарили часы (типа со стразиками :)), сумку (на тренировки ходить), бижутерию.
25.04.2012 09:43:07, Иришка-Мартышка
Буренка из Масленкино
Моя любит украшения(серьги,браслеты, колечки, подвесочки)-сколько не дари, все будет рада.Шкатулка тоже была бы кстати.Еще ей на д\р подарили электронную копилку(сама считает деньги и звенит, когда набралось, например 200 р).Еще была бы рада прикольной сумке(такой, что с длинными ручками, тканевая). 25.04.2012 09:26:19, Буренка из Масленкино
Еленкин
Моя в этом году брала деньгами))) Собирала на новый ноут, собрала))) Но, и карточке подарочной в Леди коллекшн тоже была рада... 25.04.2012 08:50:26, Еленкин
деньги :) 25.04.2012 08:27:45, ЛизАнька
долго думали и подарили 1000 в конверте:) хотели подарить чехол для эл. книги, сумку для ноута, золото, но у нее чехлы были, а к побрякушкам совершенно равнодушна 25.04.2012 00:25:44, khaniuta
Посмотрите здесь разные прибамбасы девочкам нравится подобное [ссылка-1], еще поддержу идею с настольными играми ( мы часто заказываем на игроведе), так же можно туалетную воду для девочек, знаю, что во многих магазинах продается, думаю и в интернете найдется, сумочка, зонт, как у взрослых складной, это мне как то дочка подруги заказывала, шампуни, расчестка для волос 24.04.2012 23:15:09, OlgaRN
Буренка из Масленкино
Спасибо за отличную ссылку:-) 25.04.2012 09:28:00, Буренка из Масленкино
red_frog
Обычно шкатулочки советуют для украшений. Слышала, что многим они нравятся :) Можно дополнить каким-то украшением-бижутерией. 24.04.2012 22:47:00, red_frog
Красота в глазах смотрящего
книга? [ссылка-1] могу пристроить по оптовой цене.. 24.04.2012 22:28:47, Красота в глазах смотрящего
Mash
Посмотрите книги подарочные Серия книг Тайны и сокровища

Можно игры настольные
Зельеварение. Практикум

Диксит Джинкс

Собек

Пирамида
24.04.2012 22:11:54, Mash
+1 к настольным играм, особенно к Дикситу. 24.04.2012 22:39:25, Злая@
[ссылка-1]
Можно здесь покопаться) Дочь подрощенная как раз здесь набирала всякой всячины подружке на ДР
24.04.2012 22:05:59, Tortillka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!