Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

в тему музыки дня:)

Вот сижу сейчас на работе, губы грызу)) денег впритык, т.к. вчера гульнули с детишками на много денег....но как-то не смогла устоять перед хотелками старшего, хотя умом понимала, что фигня, но вот такая я слабая))Вообщем ехали узнать , что за акция в Спортмастере, вышли с многими пакетами...потом маленький, с ним конечно проще..он еще не просит, а вот "его мама всегда знает, что ему надо))даже если это ему не надо..."(это уже папино выражение). Но вот даже папа молча за нами ходил и одобрительно кивал на покупки:):)
А сильно нужно совсем другое: матрац новый в деревню на кровать мелкого...а это святое ....для...ДЕДУШКИ:):) Старший вчера сказал, что мы и так в этом месяце "обули"деда))но это же ВНУКИ)) Дедушка у нас с появлением второго внука встал на путь деда))) по настоящему. Не смотря на все мое к нему отношение, из-за его изменений и я меняюсь. Скажем так: выглядит почти как нормальные обычные отношения папы с дочей.....)
сейчас позвонила и...начала ворковать в трубку....скоро в деревню, 4 дня мы все вместе...а вот мартрас...гы) сейчас заказала матрас, деньги завтра утром передаст старшему перед школой)) Отзвонилась маме, порадовались и мама сразу: ну если все так вышло, то мне бы до четверга надо вот столько.....:):):)):
вот такие мы все:)
23.04.2012 13:35:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белый Чай
:))))) "его мама всегда знает, что ему надо))даже если это ему не надо...", у меня также :)) 23.04.2012 14:59:59, Белый Чай
Zhurol
да это по-моему у всех:) 23.04.2012 15:40:07, Zhurol
Еленкин
На детей святое, тем более если папа в курсе и даже не возражает!!!))))) И удовольствия от детских покупок получаю ничуть не меньше, чем от собственных! А какие-то нужды и необходимости - они всегда есть... Ну что поделать...
И очень хорошо, что отношения выстраиваются!!! Настроение от этого всегда поднимается. Я вот все настраиваю себя на более спокойное отношение к маме, но не всегда получается, к сожалению... Все равно срываюсь периодически - надо с собой бороться все же...
23.04.2012 14:08:14, Еленкин
Zhurol
Борись, как ни как это мама...папа в этом смысле другое:):) Я вообще на свою голос повышаю может 1 раз в год, когда совсем плохая((( дала себе зарок НИКОГДА! Вот чую, что сейчас взвизгну, отворачиваюсь, дышу, поворачиваюсь и как новая:) Но у меня с мамой отличные отношения, она для меня фсё:) 23.04.2012 15:39:48, Zhurol
ну на счет детей - да. я просто не могу не купить что-то своему ребенку(любому). У меня просто крышу рвет. Часто себя останавливаю. У нас не такой бюджет, чтобы мы могли расшвыриватсья деньгами, но хотелки детей - приоритетное. А вот чисто для себя - я абсолютно спокойна. У меня не разбегаются глаза и мне ничего не надо. И даже когда на работу ходила тоже такая была. В основном инициатор моего одевания и обувания - муж. Вот сейчас только присадил меня на приличную обувь типа Геокс или Экко. Ну хорошая обувь, но и без нее прожить можно. А вот дети по моему разумению без такой обуви пропадут. Стопа испортится и все:) Навсегда. А старшая еще и девочка. Ей вообще столько всего надо, что она наверное даже сама об этом не знает:) Зато как Вы говорите - мама знает, что нужно. 23.04.2012 13:50:06, вернаяжена
Zhurol
я тоже по отношению к себе вообще танк, мне реально ничего не надо. Я уже ничего из одежки на работу себе не покупала с осени и отлично...зато пополняю гуляльный гардеробчик, прям с радостью)) мне видимо по кайфу красавишной с детьми гулять, чем на работе выделится)) 23.04.2012 14:13:36, Zhurol
*Skazka*
Оль, я сейчас себе вообще запрещаю ходить по магазинам, т.к. столько всего весенне-летнего яркого, красивого что просто глаза разбегаются))) Вот в субботу тоже была в спортмастере обувь старшей покупала, взяла с собой 3 тыщи даже без кошелька чтобы картой не воспользоваться случайно)))) 23.04.2012 13:42:47, *Skazka*
Celesta
Про карту - моя тема!)))) 23.04.2012 14:45:30, Celesta
Zhurol
у меня проще) в течении года заказывала в ЗШ, прикупалась в СП. по капельке вышло, что только одних футболок у мелкого 13 шт:):) ярких и разных...но это же лето, поросята, так что не жалею Со старшим папа помог, поехал недавно по делам в германию и там ему адидаса набрал кучу...я даже стырили одни штанишки у него:) Вообще в магаз именно за шмотками хожу редко, себе или старшему...мелкий пока по предзаказу одевается)) 23.04.2012 14:06:49, Zhurol
ой, а я как раз спросить хотела, там в спортмастере еще идет акция, когда 2000 бонусов дают за покупку? или какая там сейчас акция, поделитесь) а то я завтра туда иду, надо знать, скока денег брать)) 23.04.2012 13:42:14, Планетка
Zhurol
Вообщем там как всегда хитро:) при покупке от 100 руб тебе на карту кладутся 2000 бонусов, которые ты можешь потратить с 14 по 27 мая, но помни, что бонусами можно оплатить только 30% от стоимость покупки:):):) 23.04.2012 14:04:47, Zhurol
от 1000 вроде было? или от 100?
я бонусы эти коплю мужу на велик, он в мае будет покупать :)
23.04.2012 19:04:52, Планетка
Zhurol
ой, очепяталась, от 1000)) 24.04.2012 09:13:09, Zhurol

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!