Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

knopka2050

посоветуйте в профильной-про стоматологию Зубренок в Люберцах

спасибо!
21.04.2012 14:01:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурафишка
Мне понравилось там, все очень мило, игрушку дают (копеечную правда). Скоро опять пойдем. 21.04.2012 20:11:16, Мурафишка
Для карты в сад мы сходили в бесплатную. Осмотр буквально минута, печать шлепнули и свободны. 21.04.2012 14:49:57, Иришка-Мартышка
knopka2050
у нас нет стоматолога в поликлинике 21.04.2012 16:33:59, knopka2050
У нас тоже. Есть детская стоматологическая поликлиника, к которой относится наш дом. Информация где эта стоматология находится есть в регистратуре обычной поликлиники. На нашу обычную поликлинику таких стоматологий даже 2, у меня спросили наш адрес и сказали куда идти.
В стоматологической поликлинике печать ставят в смотровом кабинете, он работает с утра до вечера, днем час перерыв всего. Карту для сада, паспорт и полис ребенка. 5 минут в регистратуре, 5 минут в очереди (таких же оформляющихся) и минута в кресле.
Бесплатный стоматолог есть в любом случае, просто спросите где вам его искать и все :))
21.04.2012 17:32:46, Иришка-Мартышка
knopka2050
мы сейчас живем не там, где прописаны и где поликлиника, так что часть врачей и анализы прохожу тут за деньги, а часть на след неделе пройдем там. 21.04.2012 17:40:38, knopka2050
Ну тогда вариант пройти стоматолога на след. неделе по месту прописки :)
Или сходить в ближайшую платную. Имхо, но ради того чтобы в течение нескольких секунд открыть ребенку рот (а он скорее всего будет против и открывать будут против воли:)), собирать отзывы явно не стоит. Это если проблемы с зубами тогда да.
21.04.2012 17:58:55, Иришка-Мартышка
knopka2050
ну так это ближайшая платная. а там, где прописаны, стоматолога нет рядом и близко тоже нет. мы туда заедем, быстренько в поликлинику сходим и обратно домой. отзывы собираю, тк не хочу везти ребенка куда попало, чтобы у него сразу стойкий иммунитет к стоматологам выработался. 21.04.2012 18:36:28, knopka2050
Имхо, от процедуры заглядывания в рот никаких негативных воспоминаний у ребенка не будет. Точно так же смотрят в рот педиатр, лор и т.п. Открыли, заглянули и отпустили. 21.04.2012 18:48:52, Иришка-Мартышка
а нас даже в кресло не усаживали, у папы прям на руках, врач подошел, рот ребенку открыл посмотрел и усе :) 21.04.2012 17:35:25, Зайчонок
Да у нас тоже, у меня на руках смотрели. Но в кресло меня посадили :) 21.04.2012 17:37:01, Иришка-Мартышка
Miss Tery
И у нас нет. Идете в городскую поликлинику в детский кабинет - такое есть? 21.04.2012 16:47:08, Miss Tery
имхо просто для сада в бесплатную районную сходите 21.04.2012 14:02:59, Зайчонок

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!