В воскресенье Алешке исполнилось три года. Уже.
Из-за моей общей замотанности и Алешкиных приключений со здоровьем большого отмечания не было, тихо-мирно-семьей поздравили человечка.
Свечки задували все трое детей, Алешка сам не справился, но очень радовался.
Спасибо вам за хорошую компанию, вы чудесные девочки. Жаль, что не могла почаще тут бывать и активничать:)
Но до конца не уйду, не надейтесь:)) Буду заглядывать.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляем с днем варенья!!!!!!!!!!!! И не уходи :) мы тут все обитаем, видимо, до школы :)))))))))))
18.04.2012 10:38:43, ЛизАнька

Поздравляю с новорожденным, пусть ваши болячки останутся за шлагбаумом "1-3 года" и не смогут попасть в новую взрослую "3 + бесконечность" жизнь. Желаю Алешке других приключений: здоровых, веселых, интересных и радостных :)
В добрый путь :) 18.04.2012 09:33:49, СинептицаЯ
В добрый путь :) 18.04.2012 09:33:49, СинептицаЯ
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.











