Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olga&Paha

Непромокаемая одежда ТИМ- стоит ли?

А есть ли у кого-нибудь непромокаемая одежка"ТИМ". Поделитесь впечатлениями-стоит покупать или нет. Она идет только на раннюю осень и весну? Летом после дождя можно носить (штанишки)или деть в них спреет.
17.04.2012 22:59:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще хотела добавить, что очень хорошо на огородные работы ребенка в таком брать или в лес за грибами-ягодами после дождя, идиально просто :))) я бы себе точно такое купила, любая погода нипочем
если вышеперечисленное случается, конечно :)
а еще у Оли в СП есть дождевички тоненькие, вот они точно на лето!
18.04.2012 17:17:17, Плюша
летом сопреет, осенью-весной на верхнюю одежду надевать, если она промокайка
в общем, у нас так и пролежали и штаны, и куртка :(
18.04.2012 17:13:09, Плюша
Глазка
Тим прорезиненный. У нас аналог, но просто не прорезиненный, т.е.полегче. В Тиме ИМХО жарко летом. Наш можно в случае особо грязных дней и летом одеть. Покупала у нас в СП. 18.04.2012 10:35:48, Глазка
Буренка из Масленкино
А можно название вашего? 18.04.2012 10:53:12, Буренка из Масленкино
Глазка
Ой, не знаю название)
В СП нашем у Helga.
18.04.2012 15:19:03, Глазка
Кудрявая
Мы носим! Вчера вот в парк поехали, наивно думала, что там сухо - не надела - вернулся мокрый насквозь! Моему ребенку без ТИМа гулять по такой погоде противопоказано. Он у меня может и на коленях по луже ползать - сухой! Смысл орать - туда не лезь, сюда не ходи, когда кругом грязь и лужи. У нас только штаны - в куртке наверное вспрел бы. Краги не особо удобные оказались. Летом тоже бывает сыро и прохладно, обязательно возьму на дачу. 18.04.2012 09:49:47, Кудрявая
Sashura
мы носим Тим и весной и летом после сильного дождя бывало одевали)но пока не подсохнет,а то на солнце спреет) 18.04.2012 08:57:51, Sashura
Про "летом" не подскажу, не носили, а вот ранней весной - маст хэв просто!!! Эти глубокие лужные моря и мокрый снег.... Осенью тоже нужен, с горок кататься :-) 18.04.2012 07:53:19, oleo
Иллария
Стоит, стоит. ПОсле дождя летом тоже нормально. Но не весь день, конечно 18.04.2012 01:03:58, Иллария
у меня другой фирмы -но суть та же-резиновая,поверх основной одевается.Я В ВОСТОРГЕ! пока,правда,на "жарость" не проверяли -жара только пришла.Но те кто советовал -ходили в ней и летом -на колготки, после дождя.А у нас не тропические ливни - после дождя одно из двух -либо не жарко, либо всё быстро высыхает и одежда такая не нужна.ТАк что получается -негде запреть... У нас тож штаны, -на куртку я не решилась.Наши ооооч широкие -вентилируются :-) 18.04.2012 00:02:59, Марушка
я купила недавно по совету девочек. Мамка довольна и спокойна, деть - щааастлиф как слон!!:)))) Лужи, горки, снег, грязь и песок на площадках - все смывается оч легко, сохнет за полчаса. Если хотите, могу фотки показать))) 17.04.2012 23:46:47, Yuka-Yuka
Olga&Paha
Не фотки не надо,у них на сайте их полно.Наверное надо брать,а то одежда у нас чужая и больно хорошая,жалко если испортим,а деть шилопопистый. 17.04.2012 23:59:55, Olga&Paha
у сына комбинезон быстро промокал и пачкался, купила - забыла проблему. купила полный комплект - куртку, штаны и варежки. 18.04.2012 00:22:22, Yuka-Yuka
Мои дети носят ТИМ и я довольна. Когда из песочницы достала младшего -вместо голубого комбеза на нем был коричневый - тут же купила штаны.Летом спокойно носятся в них по-лужам. НО: ЭТА ОДЕЖДА -ЗАЩИТНАЯ, ОДЕВАЕТСЯ ПО ВЕРХ ОСНОВНОЙ. Некоторые наши знакомые одевают их даже зимой на горку- и одежду защищают и скользят хорошо. 17.04.2012 23:31:20, nikyma
Olga&Paha
Да,хорошая идея.А то у меня у старшего всегда было по два комплекта одежды зимой. 18.04.2012 00:01:01, Olga&Paha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!