Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Турции где точно есть детский стол

Девчонки, поделитесь - в каких турецких отелях есть детский стол, чтобы мне с 1,5 годовалыми не везти ещё и еду с собой. Спасиб!
11.04.2012 23:19:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас был не детский, а диетический. Вареное мясо, овощи. Макароны почти всегда были на общем столе, в основном ими и кормили. Сиде, отель Палома Бич. 12.04.2012 10:26:32, Грозная Муха
Отиум эко клаб. Для детей отдельный стол (даже отсек специальный), диетические супчики, пюре,макароны, котлетки, печенье, а горячее молоко и каши -во все приемы пищи, пакетированные соки в неограниченнном кол-ве в холодильнике, можно брать с собой. Но банки с любимым питанием взяла б с собой все равно. Судя по моему опыту -в ресторане есть не буду -упрямится, а проснется после обеда часа в 4-5 в номере -кушать хочет, так что банки с кабачком очень пригодились, по одной на день. 12.04.2012 09:18:04, Атом
Кудрявая
+1 )))) 12.04.2012 16:04:54, Кудрявая
Во всех 5-ках нормальных есть. Нужно смотреть "диетический стол". Под "детским" турки обычно подразумевают сосиски, гамбургеры, картошку фри и блюда общего стола, сервированные в отдельном уголке ресторана или детском клубе.

Я в оба раза с 1,5-годовалыми ездила - кормила с общего стола без проблем (супы-пюре, картофель, макароны, рис, котлетка какая- нибудь, овощи и фрукты, на завтрак йогурт, яйца в разных видах, блинчики), каши разводные пару коробок всегда беру на всякий случай - по утрам каши не во всех отелях бывают.
Были в Блю Вотерс - пара видов овощного пюре, мясо на пару, супчики не острые. В Белеке почти в любом отеле хорошо.
12.04.2012 08:47:54, Весенняя кошка
мы в прошлом году отдыхали в альва донна эксклюзив.в белеке,там вообще есть детский повар,отдельный детский ресторан,там и борщ,и куриный суп,и щи,куриные котлеты,и много много всего. 12.04.2012 08:34:54, лесютик
[ссылка-1] вот ссылочка 12.04.2012 10:54:05, лесютик
red_frog
Мне кажется, что везде есть :)) По крайней мере в 5-ках. Мы вот только из Orange County (Кемер), отель считается молодежным, так и там были и детский стол и диетический :)) 12.04.2012 07:54:28, red_frog
knopka2050
на топхотелс выбирайте желаемый регион турции, обычно, где питание ультра олл, там везде есть детский стол. могу сказать, точно есть в Амаре Винг Резорт (думаю есть во всех Амарах и Риксосах), в Ликии Гольф ( в Анталии), но стол там не ахти какой как для детей, так и для взрослых, в Клуб Мега Сарай стол наубой и для детей, и для взрослых. 12.04.2012 03:34:02, knopka2050
Мамулечка*
Все тоже самое, что написАла Улица, есть в Pine Beach в Белеке. 11.04.2012 23:59:37, Мамулечка*
"Клуб Зигана", Кемер. В прошлом году у меня и десятимесячный там периодически питался. Там помимо детского стола есть и отдельный диетический стол. Пюре, рис отварной, овощи отварные, макароны, курица или говядина отварная есть всегда. Почти каждый день рыба отварная. Утром отдельного детского стола нет, но есть овсянка на молоке, блины, омлеты, творог. Сок апельсиновый свежевыжатый по утрам. 11.04.2012 23:27:04, Улица
Иллария
ЗИгана -любовь моя:)) единственный отель по которому скучаю несколько лет уже...
С питанием там в 2004г было слабовато. Не голодали, но после Марти Миры казалось, что бедненько. Надеюсь, сейчас луЧЧе:)
12.04.2012 00:17:01, Иллария
я тут поподслушиваю, где там в турции хорошо?:)) 12.04.2012 11:54:47, belka_kate
Ну, я в Марти Мира не была, но в Зигане нам понравилось - мы люди в-общем-то неприхотливые, и при отсутствии в меню королевских креветок и слонятины:) страдать не будем:) Хотя курица на завтрак, обед и ужин:) немного начала утомлять на третью неделю:), но это мелочи, я считаю:)
А от Зиганы мы в восторге были, и единственная причина, по которой мы в этом году не поедем туда - как выяснилось, Средиземное море ни фига не лечит диатез детский:( Так что сейчас выбираем между Болгарией и Крымом.
12.04.2012 11:39:22, Улица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!