Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatashaNN

Может, кто-нибудь знает, где можно

Может, кто-нибудь знает, где можно починить/купить новую решетку-подматрасник для кроваток пали, а? Аня вчера попыталась на боковинке подпрыгнуть((. Павлик так хорошо в кроватке спит (ТТТ много-много), ему еще минимум год до переезда в этой кроватке жить.

Заранее спасибо!
10.04.2012 11:18:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
палочки-перекладинки сломались? или сама основа? может к мастерам-умельцам, там не сложно, мне кажется. У нас перекладинки вываливаются, если разобрать кроватку-рассохлись от неправильного хранения и ожидания второго малыша :) но их просто воткнули на место и все ок.. 10.04.2012 11:40:03, Хонда
NatashaNN
палочки уже потом выпали - боковая планка из дсп рассыпалась практически в пыль в месте крепления. сижу мудрю с мотажным клеем и скотчем в руках. мы когда-то комод ремонтировали, только вызов, не помню точно, тысячи 1,5-2 стоил. 10.04.2012 11:50:13, NatashaNN
Женя-Метелица хотела продать свою кроватку Пали за 2 тыр - может быть вы ей напишете? :) Проще новую купить имхо 10.04.2012 12:50:27, ЛизАнька
Метелица
Лиз, уже забрать должны:)) 10.04.2012 12:58:41, Метелица
нууу, а тебя везде пиарю 10.04.2012 13:05:31, ЛизАнька
Метелица
Спасибо! Но девочка написала, что возьмет:) 10.04.2012 13:14:52, Метелица
Miss Tery
За 2000 - еще бы!!! 10.04.2012 13:48:31, Miss Tery
NatashaNN
Спасибо. Наша "из дорогих", жалко было новую покупать)). Посмотрела - за 11 тыр можно и новую купить. 10.04.2012 12:58:07, NatashaNN
можно намного дешевле :) сорь (для доброжелателей, ссылки другие искать ЛЕНЬ) - вот такая надоооолго хватит [ссылка-1] и [ссылка-2] и [ссылка-3] - много чего можно поискать чтобы еще и навырост была 10.04.2012 13:07:48, ЛизАнька
NatashaNN
А никто ничего не видел))). Спасибище, я ваши ссылки всегда теряю)). Пошла изучать не навырост - в новой квартире уже взрослую мебель поставим. 10.04.2012 17:24:01, NatashaNN

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!