Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто был на Кипре

в каком районе\городе лучше с детьми, где лучше пляжи, везде ли песок, детские площадки есть где-нибудь. Вообще хотим снимать виллу в июне на двоих с девчонкой. Может тоже кто-то что посоветует.Буду рада любым советам..
10.04.2012 10:15:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите Протарас - это недалеко от Айя-напы, но там нетусовое место, толпы пьянствующей солодежи там вам лосаждать не будут!))) Пляж чудесный - чистейшее море и беленький песок! 10.04.2012 18:13:08, JeniaZ
спасибо, посмотрю. 10.04.2012 18:29:05, Хонда
Мы отдыхали в Ай-Анапе. очень нравится. Есть гостиницы ориентированные именно под детей. Мы летали через ПЕЛИКАН. У них и сопровождение для мамочек с детьми есть 10.04.2012 12:49:18, nikyma
Ниже отвечала. Сами только что арендовали виллу на 3 недели. Район Протараса ближе к турецкой границе.
Для детей море там хорошее: и теплое и песок. Спрашивайте, если что-то еще интересует.
10.04.2012 11:59:34, Ladybird
посоветую НЕ Пафос :) 10.04.2012 10:41:42, БлондинкО
Nikos
наверное присоединюсь, к тому что не могу прям порекомендовать Пафос, хоть и была там два раза. Ну и знаю как насчет детских площадок, а пляжи в Ай-Анапе должны быть поинтереснее, в Пафосе песок насыпной. 10.04.2012 13:27:56, Nikos
ничего себе. а я именно его и смотрю. а что там? многолюдно или море не то? :) пляж Корал бэй мне въелся в мозг с голубым флагом :) 10.04.2012 11:34:42, Хонда
Тогда надо виллу поближе к пляжу выбирать. Мы были в 10 минутах езды на автобусе (плюс минут 5-10 на ожидание). Но так как удалось на пляже побыть только последнюю неделю нашего пребывания там, потерпели (до этого погода была плохая и пляж они еще не подготовили к сезону) :)
Каждый день в течение месяца ездить на пляж на автобусе - нууу, это не моё. Тем более с детьми, с кучей вещей :)
Пляж хороший, песочный, мелкий, что хорошо для детишек. А так всё побережье - отвесные скалы (попадаются небольшие бухточки).
Площадок детских практически нет (если только на территориях отелей искать, у нас в соседнем отеле была площадка, туда и ходили по вечерам).
Насчет многолюдно - не скажу, мы ездили в марте, еще не сезон, поэтому народу было совсем мало.
В айя-напе были в конце сентябре - очень жарко, многолюдно + местные приезжают в сиесту купаться. Но зато там большой парк аттракционов, ну и вообще по-моему повеселее.
10.04.2012 12:41:31, БлондинкО
Викуся1981
Пляжи Ай-Анапы в районе Нисси бич,пляжи Ларнаки.Лимассол и Пафос не всегда песок,зачастую камни.
Дешево и с большой инфраструктурой -Ларнака,но до моря топать.лучше всего около Нисси бич что -то снимать,там правда в сезон друг на друге лежат.
10.04.2012 10:37:05, Викуся1981
Косатка
Айа-Напа, отель рядом с Нисси, второй раз в этом году туда едем 10.04.2012 22:19:56, Косатка
Rimusha
ппкс! 10.04.2012 11:47:14, Rimusha
друг на друге совсем не люблю :( отвернулся и детей уже своих не найдешь.. может густонаселенно там где пляжи около отелей, мы виллу хотим? или там везде отели? 10.04.2012 11:37:23, Хонда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!