Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте пожалуйста велик:)

Или похвалите свой.
Я не покупала в прошлом году, хотя у ровесников видела эти велосипедо-подобные девайсы, которые как коляски использовались, потому что считала более правильным, чтобы она побольше сама ходила. Велик я хотела купить самый примитивный, как был в нашем детстве, 3-х колесный, а теперь вот задумалась, что девочке, все же, наверное, сиденье надо стульчиком, и может и ручка не повредит? Чтобы помогать ей поначалу? Короче, посоветуйте. Барышня уже месяца два зудит, что "Мне надо купить велосипед, как у мальчика. И еще ведро. большоооое такое. И зонтик, да, обязательно зонтик" )))))))
08.04.2012 16:39:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Много раз видела, как на Кетлер катаются дети. И ручка там есть:). Но мы так и не купили - в год и девять купили велик с ручкой, кнопочками, музыкой - так, поиграть, очень уж моей девочке нравились чужие велики и кнопочки, и музыка. А сейчас уже хочу попробовать "настоящий". Не пойдёт - буду смотреть в сторону Кетлера. 08.04.2012 21:25:05, belka_kate
Аквамарин
Ань, не нужна вам ручка- это точно. Тут дело нескольких дней. Мы на два года Насте (от моей мамы вообще то) подарили самый простой трехколесный велик, наш, отечественный, здесь в конфе девочки как раз и посоветовали. Небольшой, легкий. Катается по квартире сама уже давно, муж за пару раз научил. Ждем когда снег сойдет, пойдем на улицу.
Если надо, сейчас в почте пороюсь, найду все пароли явки где заказывать.
08.04.2012 21:00:51, Аквамарин
Давай, спасибо! Посмотрю. Как ваш рупь? 08.04.2012 21:10:57, Бумажный Голубок
Аквамарин
отправила. Про рупь выше. 08.04.2012 21:45:33, Аквамарин
ireny
Наташ, и мне), пожалуйста 08.04.2012 22:12:32, ireny
и мне скинь, пожалуйста 08.04.2012 21:06:20, Зайчонок
Аквамарин
скинула 08.04.2012 21:44:58, Аквамарин
мы в прошлом году на 2 года дарили велик с ручкой. правда без зонтика))Очень много на нем катались. Мне было очень удобно, т.к. гуляли не во дворе, а в лесопарке рядом с домом, ходили там подолгу, и тащить на себе 3-колесный без ручки, если ребенок расхотел педали крутить, мне не улыбалось)) так что я довольна покупкой. в этом году открутим ручку и будет сам кататься. На ручке у нас был конверт - удобно, можно положить салфетки, воду и т.п.
А если только во дворе на площадке гулять, то да, можно сразу без ручки покупать.
08.04.2012 20:48:27, Планетка
Белый Чай
Прям мои мысли про велосипед! :)))) Я попробовала в магазине велик Кетлер с ручкой, правда без Ульяны, мне неудобно было заворачивать его этой ручкой даже без ребенка. Короче надо самый простой, и то я не уверена что на это лето нам надо. 08.04.2012 20:19:36, Белый Чай
У старшего был такой, только фирмы Molto и без наклеек :)
[ссылка-1]
У младшего такой
[ссылка-2]
Ярко, красиво, легкий, достаточно бюджетно :) Без ручки, сами катались. Имхо, всевозможные зонтики и т.п. это если ребенка катать, когда сами носятся, не нужна вся эта мишура. Ну вот корзина максимум что понадобилось, лопатки и машинки возить :)
08.04.2012 18:22:35, Иришка-Мартышка
Спасибо, вот я тоже думала, зачем ручка, а теперь думаю, что в парк, например, можно было бы на нем прям, а там ручку убрать и пусть катается, у нас получается, что в парк мы либо на машине, либо на коляске. 08.04.2012 18:27:21, Бумажный Голубок
Кудрявая
А зачем убирать? Она вообще никак катанию не мешает )))) 08.04.2012 22:46:51, Кудрявая
Хозяйственная Блондинка
Я уже писала, что Свете моей подарили на ДР, на 2 года, самый простой 3-х колёсный велосипед - именно как у нас в детстве был. Освоила она его сама, в течении первых 20-ти минут общения с подарком. Сейчас активно и регулярно гоняет на нём по квартире) Сегодня в Декатлоне села на 4-х колёсный "Дружок", и только мы её и видели в разных концах магазина :-)
На мой взгляд - ручки, козырьки и т.д. - это всё "понты") А детский "Малыш" - самое то для развития, для начального этапа обучения)
08.04.2012 18:15:13, Хозяйственная Блондинка
Спасибо за мнение! Вообще я тоже так считаю, но привлекла именно возможность транспортировки в нем на дальние расстояния, вместо коляски. 08.04.2012 18:28:09, Бумажный Голубок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!