Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развивающие фильмы и мультики

Посоветуйте плиз, хороших развивающих фильмов и мультиков!
Пока ребенку больше всего нравятся DVDMagiq про овечку, коровку и щенка. Пробовали смотреть бейби энштейна и пр, не нравится нам обоим.
Читалка и понималка - пугает ведущей, как-то не по человечески снят, хотя идея интересная.

Кто, что смотрит?
04.04.2012 20:14:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
На канале Дисней утренние мультики. Очень любит Дашу-следопыт и Go, Диего.
Помладше обожал Улицу Сезам - вот уж обучающая так обучающая!!
04.04.2012 23:15:28, Фунтик
Pantera^-^
беби энштейна смотрел, но в инглиш варианте, потом больше нра одна из русских версий аналогичных...
да больше ничего такого не смотрит - лунтика любит, но я это к обычным мультам больше отношу......мультов много)
04.04.2012 22:54:35, Pantera^-^
Калифорния
Моей нарвятся Клуб Микки Мауса, Мишка Осо, Маленкие Энштейны. 04.04.2012 22:16:36, Калифорния
Мы Мэни очень любим))) 05.04.2012 00:21:27, Шмакушка
Pantera^-^
о, точно, клуб микки мауса, утром перед садом смотрит на Дисней-канале) 04.04.2012 23:42:14, Pantera^-^
Miss Tery
+1, только на компе ) 04.04.2012 23:43:51, Miss Tery
Miss Tery
Не знаю, входит ли этот мульт в развивающие, но Денис просто фанател от Даши-Следопыт, и я тоже считаю, что мульт классный - много чего он оттуда почерпнул.. 04.04.2012 21:59:20, Miss Tery
Аквамарин
Моей тоже Мишка Осо нравится, на канале Дисней показывают утром, правда если в садик, тогда не успеваем. Еще любит Дору(или в нашем переводе Даша). Лунтик - вполне развивающий в плане отношений. 04.04.2012 21:49:02, Аквамарин
Моей очень нра мульт про "Спецагента Осо". В нем панда помогает деткам выполнить всякие житейские задачки - тесто замесить\пазл собрать\сморкаться в платок\играть в мячик. 04.04.2012 21:06:22, Murcha
А нам еще Лунтик нравится и Phonics songs animals в UT, правда они, наверное, не очень развивающие. А старшую не оторвать от Baby TV было, когда маленькая была и еще Малыши Cotoons любила. 04.04.2012 21:01:27, ланирэ
Профессор Карапуз 04.04.2012 20:19:38, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!