Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

а я сейчас сижу в слюнях))

Вот правда, меня аж потрясывает...от шока, от кучи положительных эмоций...от щастья!!!
Я когда планировала второго, хотела девочку (точнее думала, что хотела:) и планировала, что это будет Лев в год Тигра, короче искала приключений))
и вот не получилось...ну кто помнит, тот до сих пор ржет над моим УЗИ)))
у меня есть подруга, наверное лучшая))) так близко ко мне только она)) но она не похожа на меня, она занимает очень ответственный пост, в связи с чем жестковата, хотя во время, свободное от работы она обычная))вообщем мы с ней составляем как бы баланс, моя безалаберность и облачность и ее приземленность и ответственность))
Так вот, я родила много лет назад, она не родила...хотя это ее личное дело, я никогда не лезла и не осуждала...прошло много лет, она лечилась от совершенного поступка и как вы понимаете к определенному возрасту ее уже просто стали заставлять родить))) родила она в 29...и нашему счастью не было пределах, мальчишка. Она конечно настраивалась на перемены в жизни, но дались они ей очень трудно, она ломалась..но результат: отлично-фанатичная мамашка! И вот я вынашиваю свою идею со вторым ребенком, ей все в красках расписываю, а она всегда реагировала просто: типо если тебе надо, то вперед, но для меня эта тема закрыта, с меня хватит. И вот у меня не получается девочка. да и не в августе....первый звонок с ревом делаю ей, видимо я так ревела, что довела даже ее и она сказала, что Бог знает что делает, и что если я сильно хочу чего-то, то все так же знают , что я это получу!
И Я ПОЛУЧИЛА!!!!!
ЭТА ЖЕСТКАЯ, УМНАЯ, СЕРЬЕЗНАЯ лучшая подруга родит девочку в августе!!!!!
Сейчас сказала так: ты получила, что хотела!
??????
будет тебе девочка в августе!!!!!
Девочки, я чуть со стула не упала, у меня до сих пор руки трясутся....я в августе узнаю, что такое девочка))) мы конечно не прям каждую неделю общаемся, но мы стараемся не отдаляться (из-за занятости)...и это не мой ребь, но я так счастлива, как будто это мой)))и это первая девочка на наши семьи..а в том доме, где она живет, там еще живет семья брата родного, у него тоже мальчик и в мае ждут еще мальчика, т.е. на бабушку с дедушкой будет 3 мальчика и целая дефочка))+ наших 2 мальчика)))
Позвонила мужу, он тоже чуть трубку не выронил)))
30.03.2012 10:43:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудрявая
Понимаю тебя! Это классно! Саму недавно лучшая подруга порадовала! У нее старшему сыну скоро 13, она его рано родила, тяжело ей все это далось! Тоже говорила, что НИКОГДА больше! И вот решилась! Ждет в декабре! Надеемся на девочку, хотя мальчик - тоже отлично (я хоть вещичками смогу поделиться). 30.03.2012 19:11:23, Кудрявая
Метелица
Вполне чувства понимаю:))) Может внучку дождусь... 30.03.2012 18:57:11, Метелица
Tatyshka
запасайся платьями! 30.03.2012 15:26:01, Tatyshka
Zhurol
да уж лазюю, сморю)) но покупать боюсь, просто глаз кладу, пусть еще подтвердится и тогда на последних месяцах рвану)) 30.03.2012 15:28:57, Zhurol
geranyka
ой как здорово!!! девочки они такие, такие...вообщем, узнаешь сама! 30.03.2012 15:25:46, geranyka
Timrina
Здорово:) 30.03.2012 14:02:14, Timrina
Kno
:))) Оль, как же я тебя люблю! Каждая тема заряжает позитивом! 30.03.2012 13:34:46, Kno
Rimusha
Прикольно))) потИскаешь девулю) 30.03.2012 13:22:25, Rimusha
Zhurol
да-да-да)) 30.03.2012 13:27:03, Zhurol
babka.v.kedah
Здорово, поздравляю :))))))))) Девочка - это деееееееееееевочка :))))))))))))))) 30.03.2012 12:47:51, babka.v.kedah
Zhurol
Вера!!! глазам не верю!!! я тебя на неделе вспоминала, пропала...много работы?
как Манечка?
30.03.2012 12:52:02, Zhurol
Класс! 30.03.2012 12:37:24, Nenny
Аквамарин
)))Никогда не говори "никогда"))) Замечатльная новость! Шепотом: может тебя в крестные мамочки возьмут?;) 30.03.2012 12:26:48, Аквамарин
Zhurol
ммм, если предложит - не откажусь, но я к этому стала серьезно относится, у меня есть крестник уже, но так получилось, что с этой семьей у нас полностью разорваны отношения, мне больно, ребь-то не виноват...но и его настроили, передаю на д.р. ему подарки через 10 руки и даже не знаю, используются они или нет...((
еще меня записали крестной жены дяди моего:) (когда крестили их ребенка, оказалось, что сама мама не крещенная и они взяли и меня записали, узнала пост-фактум...Сейчас она с дядькой развелась, я даже не знаю где она...вообщем сама понимаешь, сложно у меня с этой ролью((
30.03.2012 12:50:56, Zhurol
Аквамарин
все правильно, относиться надо серьезно.
Но мне кажется, что крестная это не всегда ооочень тесные отношения, жизнь такая штука, не знаешь как у вас с подругой сложаится дальше, бывает всякое, даже не просто ссора, а элементарно можно разъехаться в разные угля земного шара.
Тут даже больше какие-то духовные вещи - думать, переживать, молиться чтобы у твоих крестных детей все было хорошо.
Мои крестники живут очень далеко от меня, крестный сын почти уже женат))) Видимся крайне редко. Был маленьким,подарочки передавала, сейчас просто часто думаю и в церкви делаю что надо.
30.03.2012 13:01:09, Аквамарин
Mary-Lea
ЗдОрово! *-))
Ы - а мою очень близкую подругу сегодня на плановое кесарево положили - может, сейчас уже оперируют! Мы с ней ровесницы - ребенок первый и после 10 лет моральных и медицинских мучений!
Я почему-то ни капельки не волнуюсь, уверена, что все будет хорошо *-))))
30.03.2012 10:59:08, Mary-Lea
Zhurol
Конечно , будет просто отлично!!!! а кого ждем? 30.03.2012 11:02:38, Zhurol
Mary-Lea
Мальчика, Коленьку!
Еще одна моя подружка-ровесница (с ней мы 10 лет за одной партой просидели) родила первого сына в январе *-)
Так что в 40 лет жизнь точно жизнь еще только начинается! *-)))
30.03.2012 11:06:10, Mary-Lea
Zhurol
Супер!!!!Это же просто СУПЕР!!!! 30.03.2012 11:08:16, Zhurol
Даздраперма
это же здорово!!!! 30.03.2012 10:57:05, Даздраперма
Очень за вас рада :))))))))))))))))) 30.03.2012 10:48:02, ЛизАнька
Zhurol
Лиз, просто она настолько грубо отрицала данное событие, что у моих при этой новости голос продает и все сразу ржут, что "ну вот, ты же хотела, вот и получила"))) 30.03.2012 10:51:12, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!