Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Точка росы

Пляжная обувь для купания

Девочки, кто ездил с крохами туда, где вход в море по камням? В прошлом году дочка сидела у меня на руках, и только в воде я ее отпускала. В этом году наверняка сама захочет заходить))) Имеются кроксы, но удобно ли в них плавать, не слетают? Или нужна закрытая обувь, вроде кроссовочек для купания?
29.03.2012 11:00:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
тапочки для плаванья - удобно, но моя привыкшая к песту старшая в прошлом году очень ругалась на камни :), в этом году ехать на камни отказалась категорически 29.03.2012 13:45:26, Желток
Точка росы
Со старшим почему-то такой проблемы не помню, хотя ездили на камни. В прошлом году нырял с папой с пирса, а малышом вообще пресный бассейн больше любил. 29.03.2012 14:51:14, Точка росы
LubaM
я тапочки сама не люблю,у меня в них вода чвакает,брр :)

у старшей были примерно такие,младшей тоже буду такие брать
удобные,невесомые,мягкие
teddymarket.ru/item3271.html
29.03.2012 13:02:19, LubaM
Точка росы
Спасибо, про такие даже не подумала, хотя видела Капику очень миленькую. Будем брать! 29.03.2012 14:52:22, Точка росы
Phili-Phili-Pos
А какие у вас были? У меня много лет силиконовые с дырочками, вода оттуда моментально уходит. Ну что-то похожее как по ссылке 29.03.2012 13:13:13, Phili-Phili-Pos
LubaM
прикольные :) в дырочку :), у меня обычные неопреновые
[ссылка-1]
29.03.2012 14:07:21, LubaM
Phili-Phili-Pos
Кроксы слетят в туже минуту при первой волне:) Купите специальные тапочки для плавания, например, как по ссылке. Правда могут быть такие камни, что и в тапочках будет тяжело 29.03.2012 11:32:52, Phili-Phili-Pos
Еленкин
Тоже такие были еще у средней и себе такого плана покупала - оч удобные!!! Обычно на курортах продаются легко)))) 29.03.2012 16:03:52, Еленкин
Точка росы
Тапочки тоже куплю, если увижу. Мы в этом отеле уже были, при заходе метра 2 там небольшие камни, но в тапочках и правда должно быть очень удобно. Сама я там босиком заходила, без особых проблем. 29.03.2012 14:56:37, Точка росы
Да, такие гораздо комфортнее, чем силиконовые, на которые ссылка выше. Мы дочке в Египет брали. 29.03.2012 13:30:08, Л.И.
Zhurol
тапочки для купания - классная вещь. кроксы слетают (видела на детишках)
их можно прямо там купить, на отдыхе, стоят копейки (до 10 евро точно)
29.03.2012 11:03:15, Zhurol
Стоят копейки, а вот в поисках размера в прошлом году побегали на отдыхе :(
Поэтому в этом году пусть дороже, но все купила заранее :)))
29.03.2012 13:45:38, Иришка-Мартышка
Zhurol
Вот тут согласна полностью) 29.03.2012 14:50:53, Zhurol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!