Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про оформление загран :)

Девочки, я тут страдала и мучилась - вдруг анкету не так, вдруг народу до фига - даже термос с собой взяла :))) гыгыгы
Приходим мы в ФМС. Перед нами девушка - и больше НИКОГО НЕТ!!!! В общем, 10 мин на троих - и вуаля, через месяц забирать.
Про анкеты - так старалась мужу все нормально сделать, а на себя, видимо, силенок не осталось. Не написала должности на работе :) Она мне как сказала - я чуть в обморок не упала... И девушка мне - ну что вы все такие нервные, возьмите ручку и допишите! Забыла принести ксерокс паспорта для Машиного паспорта - донесете до конца недели в любое время без очереди...
А, еще сфоткались на анкету... Рыжий папа (брюнет в жизни), рыжая я (русая в жизни) и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рыжая Маша (она конечно немного отдает в рыжину, но тут получилось просто огненно рыжое чудо). Было бы время, фотографу руки бы поотрывала бы по самые ноги.... Фотки которые на паспорте в ФМС сделали вообще далеки от реальности :) Бедные пограничники :)))))
Мы, видимо, приближаемся к цивилизации - очень меня порадовало обслуживание в госструктуре.. Как вспомню, как 4 года назад Ане паспорт делала - так вздрогну... Свой тогда только через МИД делала.
Ну и про голову мою. Померили мне вчера давление - 170/110. Абзац. Дали таблЭтку - стало лучше, сразу баиньки (спасибо супругу). Сегодня опять начинается тоже самое. Вспомнила про ДМС свой, записалась завтра к врачу - что-то шутить неохота
27.03.2012 10:45:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тапка
у нас один в один :) сдали все четверо минут за 20. И тоже я из трудовой пропустила строку - ручкой вписала на обратной стороне :) - очень удивило. Фотки в паспорте, далекие от реальности тоже удивили :)) Детям уже получили через 2 недели - вообще народу никого - минутное дело. 27.03.2012 23:45:06, Тапка
Хозяйственная Блондинка
Бывают же такие замечательные исключения из правил)
Давление - вещь суровая. Обязательно к врачу!
27.03.2012 17:12:26, Хозяйственная Блондинка
*Skazka*
Рада что все так быстро! У меня муж в Москве тоже без очередей и нервов сдал нормально, а вот в Мытищах очереди с 5 утра записываются, в субботу поеду с термосом 27.03.2012 12:49:52, *Skazka*
удачи @@@@@ 27.03.2012 18:40:48, ЛизАнька
*Skazka*
Спасиб Лиз и за курьера тоже)))) 27.03.2012 19:24:17, *Skazka*
да всегда пожалуйста :) 28.03.2012 08:53:06, ЛизАнька
Иллария
дада, я тоже сдала очень быстро. причем об ошибках и неточностях меня через портал уведомили, я все дописала/исправила ДО поездки. Зато на получение час в очереди просидела:(( в одинцово. 27.03.2012 12:46:58, Иллария
а я без госуслуг подавала 27.03.2012 18:40:36, ЛизАнька
chita
Давлением занимайся. И тонометр домой купи. 170 - да еще на 110 - это ого-го какое давление. 27.03.2012 12:39:41, chita
Еленкин
Ну вот видишь как хорошо, а ты боялась)))) Меня тоже умиляет отсутствие очередей в ФМС - и это здорово. Мы уже тритий месяц тока не можем уже готовый паспорт мужа забрать оттуда))) Все забываем))) А по поводу фоток - на готовом документе это будут вообще едва видные снимки - что они с ними делают???
И бедная твоя головушка - немудрено ей так болеть с таким давленьем-то!!!! Держись!!!!
27.03.2012 11:52:54, Еленкин
Солнечный Зай
Рада, что у вас так хорошо все прошло!! А мы в своем Бибирево (где я прописана), к цивилизации не приближаемся... у нас злющие тетки там сидят (год назад Полине паспорт делала), грубые ужасно, а сам замначальника паспортного стола - хам трамвайный!! Его даже в передаче ЖКХ как-то показывали:))
Я у него паспорт забирала. Вот прикинь, пришла без ребенка, передо мной пара человек. За мной правда хвост подтянулся... подходит женщина с ребенком маленьким. Конечно, я ее пропустила - мне-то подождать не сложно! Она заходит и тут же выходит - он ее выставил, а сам закрыл свою дверь и пошел в соседний кабинет с бабами трепаться - из-а двери было слышно, как они его поездку на рыбалку обсуждали... Я тогда в шоке просто была. Сама зашла, забрала свой паспорт и уже с паспортом в руках сказала ему, что так себя не ведут. Если так ненавидишь население, иди работай с железками. А с людьми так нельзя. Ответил он мне что-то типа "вот придешь ко мне еще паспорт делать! я тебя запомнил, умную такую".
27.03.2012 11:28:12, Солнечный Зай
Солнечный Зай
Давление не есть гуд... вопрос теперь в том, чтобы грамотно найти причину! Лечись давай! 27.03.2012 11:38:59, Солнечный Зай
Лиз, хорошо, что все так быстро :) а по поводу фоток - какие есть фотки, такие и есть! и пофик :) главное, что в жизни :)
а про давление не поняла, после маминого 260 и своего 90/60 уже не понимаю, 170 это мало? или много?
в любом случае топай к кардиологу, подберут препараты
27.03.2012 10:58:35, Плюша
Да, я тоже подумала, что фото - не мои проблемы :))) Пусть так будет, главное никому из знакомых не показывать, особенно Машино - сразу же разговоры поползут :)
мое стандартное 110-120, это много. 260 - вообще нереально много....
27.03.2012 11:02:11, ЛизАнька
ооо, Лиз, тогда да, бегом к врачу, подберут таблеточки, будешь принимать, а так превратишься в гипертоника, это просто ж...а :( честно :( у меня мама очень сильно мучается с давлением, а я как на иголках каждый день, все время думаю как она там
п.с. если несложно, напиши потом чего вообще в мск врачи про гипертонию нового говорят
27.03.2012 11:08:02, Плюша

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!