Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поплакаться...

только отремонтировала машину, две двери помятые, сейчас по нашей деревне ехала, въехала в газель, помяла капот((( ехала медленно, газель тоже, расстояние приличное было..злую шутку сыграл весенний ледок(( в газели за рулем таджик, вышел с предложением "Хачу тебе памагат!"...Как? говорю, если я в тебя въехала??? А мы сделаем, что я виноват! Ага, конечно..А у меня дети одни дома - отвозила в ближайший поселок няню..эх...короче, поехала домой..надеюсь можно подрихтовать, да покрасить. Главное, ничего другое не задето. Блин, вот что это, усталость уже какая-то, авитаминоз, недосып, гв?? или уже пора водить бросать?...нервный смех почему-то разбирает..на сервисе меня уже как родную скоро принимать будут и скидки дадут, как постоянному клиенту.
26.03.2012 17:42:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
Ничего страшного! Расклад практически благоприятный, подумаешь, малость какая :)) Не переживайте. Бывает такое состояние, что просто наложилось несколько неудач, ну и ничего! Все пройдет :)))
У меня муж тоже в мелкую аварию попал в пятницу, маршрутка в него немного зарулила :)) Чет мы с ним даже не расстроились на сей счет. Муж, правда, переживал, что мне пришлось мега-пупер-тусу отменить в клубе по поводу моего ДР (собирала девчонок 10).. Я ему сказала, что ничего мы не отменили, а всего лишь перенесли.
Иногда просто все так хорошо и спокойно, что кажется, что "чего-то" такого явно не хватает.
26.03.2012 22:21:38, red_frog
Бывает :) а меня сегодня заперли - около детского сада. Сто лет так не попадала уже. И ведь тоже в деревне живем. 26.03.2012 21:26:40, Цветочница
Свет-ОК
это твой тайный поклонник пытался тебя с ДР поздравить)))) 27.03.2012 09:34:53, Свет-ОК
Pantera^-^
так скидки это хорошо ж))).....гораздо обиднее, когда приходишь, а бампер поцарапан...кем...неизвестно кем, и никто не вышел и помощь не предложил.....)))) 26.03.2012 21:08:55, Pantera^-^
Сочуствую вам!!!Но главное-все живы!!!Я недавно буквально через 3 дня после покраски задела бетонную тумбу и поцарапала обе правых двери,правда снизу,но все равно заново красить надо))) 26.03.2012 20:20:24, marusevich
во-во, как раз в субботу машину забрала из ремонта - тоже обе правые двери ремонтировала.. 27.03.2012 00:17:52, bijou
мышь в сапогах
Досадное стечение обстоятельств, бывает. Мне одну невезучую машину дважды на парковке царапали (первый раз - через неделю после покупки, второй - недели через две после покраски пострадавшего бампера). Обидно, но, по большому счету, пустяки и дело житейское. 26.03.2012 20:13:22, мышь в сапогах
Еленкин
После черной полосы обязательно наступит белая!!! Все правильно девчонки пишут, главное, все живы-здоровы! А железо, ну что с ним, починится... Хотя, конечно, очень неприятно(((( Меня тока каско спасает... 26.03.2012 19:25:42, Еленкин
Мамулечка*
Бывает....Мы с мужем вчера во двор так въезжали-медленно ехали, поворачивали к подъезду и кааааак нас понесло по льду..Еще б см 5 и мы въехали бы в стоящий Лексус :(
Повезло! Шипы спасли :)
26.03.2012 19:17:27, Мамулечка*
да...стоящий лексус похуже газели-то будет)) 26.03.2012 19:31:16, bijou
Мамулечка*
:) я про то же! 26.03.2012 23:20:00, Мамулечка*
НастенаС
главное что все живы и здоровы, остальное все ерунда!
а машинка... жалко конечно, но бывает же. настроение улучшится - солнышко светит все больше! ))
26.03.2012 19:17:13, НастенаС
Skripka
Ой ну всякое бывает.Меня вчера на нашей поселковой дороге в колее ТАК раскрутило,хорошо Газель никакой не ехал неподалеку.Обязательно с ним поцеловалась бы.Главное что машика бегает и все живы здоровы.А ГВ точно не причем. 26.03.2012 19:07:57, Skripka
Meita
Стечение обстоятельств..вот и все! Как и черные полосы в жизни. Принять случившееся как данное...случилось и случилось.Что уж тут поделаешь?! 26.03.2012 19:01:55, Meita
второй раз за месяц, представляешь?..то годами все нормально. 26.03.2012 19:10:38, bijou
У меня так муж со стажем вождения 15 лет в прошлом феврале побывал в трех авариях, в двух из которых сам был виноват. Разбил и свою машину и мою. Месяц ездил на работу на такси, приходил в себя так сказать. Так что, хочу Вас поддержать и сказать, что черные полосы все-таки проходят. Через год и не вспомните. 27.03.2012 12:04:30, Верю
*Skazka*
Бывает такое наваливается всё и сразу, понимаю! но бросать водить не стала бы! Скоро весна вот ещё чуть-чуть я себе это постоянно повторяю, т.к. погодка уже подбешивает 26.03.2012 18:53:24, *Skazka*
да куда деваться, ездить, кроме меня, некому..а из наших краев без машины не очень-то выберешься. Скорей бы уже эта черная полоса заканчивалась! 26.03.2012 19:03:47, bijou
Не расстраивайтесь и не бросайте водить! Ну со всеми бывает. Такие противные дни должны быть в нашей жизни, чтобы ещё больше ценить дни светлые! Всё будет хорошо. 26.03.2012 18:50:52, Nenny
я отличаюсь ужасным самоедством( вот есть люди, которые скажут, что это просто железка и рукой махнут..я же начинаю копаться, все прокручивать, как это было, да во сколько ремонт выльется, а что на эти деньги можно было бы полезного сделать, и ем себя ем..) спасибо за поддержку) 26.03.2012 19:06:03, bijou


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!