Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
поплакаться...
только отремонтировала машину, две двери помятые, сейчас по нашей деревне ехала, въехала в газель, помяла капот((( ехала медленно, газель тоже, расстояние приличное было..злую шутку сыграл весенний ледок(( в газели за рулем таджик, вышел с предложением "Хачу тебе памагат!"...Как? говорю, если я в тебя въехала??? А мы сделаем, что я виноват! Ага, конечно..А у меня дети одни дома - отвозила в ближайший поселок няню..эх...короче, поехала домой..надеюсь можно подрихтовать, да покрасить. Главное, ничего другое не задето. Блин, вот что это, усталость уже какая-то, авитаминоз, недосып, гв?? или уже пора водить бросать?...нервный смех почему-то разбирает..на сервисе меня уже как родную скоро принимать будут и скидки дадут, как постоянному клиенту.
26.03.2012 17:42:18, bijou
20 комментариев

У меня муж тоже в мелкую аварию попал в пятницу, маршрутка в него немного зарулила :)) Чет мы с ним даже не расстроились на сей счет. Муж, правда, переживал, что мне пришлось мега-пупер-тусу отменить в клубе по поводу моего ДР (собирала девчонок 10).. Я ему сказала, что ничего мы не отменили, а всего лишь перенесли.
Иногда просто все так хорошо и спокойно, что кажется, что "чего-то" такого явно не хватает. 26.03.2012 22:21:38, red_frog
Бывает :) а меня сегодня заперли - около детского сада. Сто лет так не попадала уже. И ведь тоже в деревне живем.
26.03.2012 21:26:40, Цветочница

Сочуствую вам!!!Но главное-все живы!!!Я недавно буквально через 3 дня после покраски задела бетонную тумбу и поцарапала обе правых двери,правда снизу,но все равно заново красить надо)))
26.03.2012 20:20:24, marusevich
во-во, как раз в субботу машину забрала из ремонта - тоже обе правые двери ремонтировала..
27.03.2012 00:17:52, bijou



Повезло! Шипы спасли :) 26.03.2012 19:17:27, Мамулечка*

а машинка... жалко конечно, но бывает же. настроение улучшится - солнышко светит все больше! )) 26.03.2012 19:17:13, НастенаС


У меня так муж со стажем вождения 15 лет в прошлом феврале побывал в трех авариях, в двух из которых сам был виноват. Разбил и свою машину и мою. Месяц ездил на работу на такси, приходил в себя так сказать. Так что, хочу Вас поддержать и сказать, что черные полосы все-таки проходят. Через год и не вспомните.
27.03.2012 12:04:30, Верю

да куда деваться, ездить, кроме меня, некому..а из наших краев без машины не очень-то выберешься. Скорей бы уже эта черная полоса заканчивалась!
26.03.2012 19:03:47, bijou
Не расстраивайтесь и не бросайте водить! Ну со всеми бывает. Такие противные дни должны быть в нашей жизни, чтобы ещё больше ценить дни светлые! Всё будет хорошо.
26.03.2012 18:50:52, Nenny
я отличаюсь ужасным самоедством( вот есть люди, которые скажут, что это просто железка и рукой махнут..я же начинаю копаться, все прокручивать, как это было, да во сколько ремонт выльется, а что на эти деньги можно было бы полезного сделать, и ем себя ем..) спасибо за поддержку)
26.03.2012 19:06:03, bijou
Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание