Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пожаловаться

у старшего вчера был др. в этот день всегда приезжает свекровь. вот приехала, обняла и нацеловала маленького и пришла ко мне, чтоб я её пожалела. у неё, у бедной, ангина , температура, горло болит... ну не дура ли? ну как же так можно???? я маленькому только недавно горло вылечила, ночами не спали. говорю ей, ну зачем же вы приехали то, уж выздоравливали бы. не знаете ли каких нибудь профилактических мер после контакта с больным? вот у меня уже начинает горло болеть, может это нервное?
23.03.2012 07:16:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще ангина-это высоченная температура и жуткая интоксикация. Вряд ли она бы доехала до вас целоваться с внуком) 23.03.2012 20:01:42, Nenny
для вас - эхинацея. Для малого - мед и витамин C. :( 23.03.2012 16:02:50, LucyMO
Miralissa
Если контакт был вчера, то пить боржоми поздно. Либо уже заболели, либо нет.
Вот вам для иммунитета @@@@@­@@@@@
а от нервов выпейте пустырника и посмотрите мультик какой-нибудь веселый - если вы не пили с ней из одного стакана, вы никак не могли заразиться ее ангиной, да еще так быстро
23.03.2012 12:56:06, Miralissa
Тоже примерно такое неделю назад было. На вопрос зачем пришли было сказано: ну я же соскучилась! Не волнуйся, я таблеток наглоталась, мне легче." А ничего, что детям 90% этих таблеток нельзя! 23.03.2012 10:01:19, алла
Умыть ребенка и промыть нос)
Себе- пустырничка, прополоскать горло, вымыть нос с мылом.
Свекровь не переделаешь))
23.03.2012 08:47:40, Tortillka
Аквамарин
Молодец конечно свекровь, что тут сказать. Теперь наука- перед её приездом ненавязчиво интересоваться её здоровьем, не першит ли горлышко, не чихает ли) Ну и в целом я как-нибудь настойчиво озвучила просьбу, чтобы в больном состоянии визиты переносить хотя бы на несколько дней.
Теперь на ваш имунитет раситывайте, пусть не подведет@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
23.03.2012 08:16:47, Аквамарин
LMila
Как я понимаю, у меня свекры всегда кидаются целовать младшую, при чем она вырывается, а они все равно силой притягивают и целуют и плевать что только с улицы зашли и в верней одежде и с немытыми руками. И никакие слова их не могут убедить что так делать нельзя. 23.03.2012 08:01:46, LMila
ооо, вижу, что мы не одни такие. 23.03.2012 20:02:34, Nenny
я пару раз рявкнула на ее "да они же чистые, руки мои", и свекровь прониклась. Теперь идет сначала в ванную мыть руки. 23.03.2012 16:03:55, LucyMO
девочки спасибо за поддержку и советы, раньше не могла написать просто. огромное. а приятно все таки когда тебя понимают!!! 23.03.2012 17:45:29, китюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!