Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

Вопрос к мамам двоих и больше деток про старые поильники ,тарелочки и ложечки....

Убираю уже вышедшую по возрасту детскую посуду (поильники, ложечки и т.п.) А может стоит их выбросить?
Для последующих деток их можно будет использовать, естественно, после обработки соответствующей?
22.03.2012 17:33:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
Спасибо за ответы.... 23.03.2012 10:39:27, Vetto
имхо - выкинуть 22.03.2012 22:43:54, ЛизАнька
spravedlivaya
Я сохраняла, но пластик со временем становится каким то не приятным что ли. Младшую вообще ни из какой специальной посуды не кормила. Всю мою хорошо и детскими средствами. бутылочки, поильники и прочее не понадобилось совсем. 22.03.2012 21:17:40, spravedlivaya
я ничего не выкидываю - буду использовать, если вдруг будет еще один ребенок. Единственно, что я не смогу использовать еще раз - некоторые соски к бутылкам, так как понаделала в них дополнительные огромные дырищи. 22.03.2012 20:25:00, LucyMO
Arni
я все выкидывала...не только посуду, и даже молокоотсос) 22.03.2012 19:38:58, Arni
Ирулевна
все оставляла от старшего. потом пластмассовые тарелки и поильник выкинула. потому что както не свежо:) только ложки прижились... 22.03.2012 19:36:03, Ирулевна
Zhurol
у меня у мелкого поильник, которому 8 лет)) Мир детства...мы все эти годы им пользовались как просто цветным стаканчиком. а сейчас снова крышку накрутили и уже по назначению)) 22.03.2012 17:41:31, Zhurol
Vetto
Сенкс ))) 22.03.2012 19:28:55, Vetto
Mary-Lea
Можно. А можно и новые купить *-) 22.03.2012 17:40:59, Mary-Lea
Vetto
Спасибо ))) 22.03.2012 19:28:00, Vetto

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!