Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор коляски Эмма или Теутония?

Девочки! Маюсь при выборе коляски.
Нужна легкая (живу на третьем этаже без лифта, на первом этаже коляску негде ставить), да чтобы "шагала по ступенькам", функциональная, проходимая (в нашем районе снег не чистят, поэтому амортизация и проходимость имеют значения). Ребенок ожидается летом, поэтому прогулка должна быть широкая (для шестимесячного малыша в комбезе).
Выбор пал на Эмму Сити Кросс и Теутонию Мистрал Р. Если у Вас будут другие предложения - с удовольствием рассмотрю.
Смущает, что у Эммы не отстегивается бампер, а Теутония "ходит ли по ступенькам" - не знаю. Помогите с выбором.
18.03.2012 18:37:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
У нас Мистрал С,надорваться.только в лифт и по пандусам,для крупного ребенка+комбез- прогулка узкая. 18.03.2012 21:50:04, Викуся1981
У нас эммалунга, как раз шагаем по ступенькам. Проходимость как у танка. Но очень тяжелая, просто поднять не реально. Однако на ходу вес вообще не заметен, едет легче, чем трость. 18.03.2012 19:36:44, Грозная Муха
Викуся1981
У них у всех большой вес,кроме 1 модели,люлька классическая.и тевтония и хартан тоже тяжелые,но зато механизм на века+проходимость. 18.03.2012 21:59:31, Викуся1981
Ирулевна
+1 неудобств с бампером не было 18.03.2012 20:36:28, Ирулевна
А какая у Вас модель? Есть ли неудобства с бампером? 18.03.2012 19:44:39, Лариса78
У меня Emmaljunga Cerox с перекидной ручкой.
Что такое неудобства с бампером?
18.03.2012 22:47:18, Грозная Муха
у меня со страшей была эмма эдж дуо, сейчас тевтоша фан систем
первая более проходимая - большие надувные колеса, амортизация лучше, сейчас огромный плюс в поворотных колесах. моя тевта точно не шагает, я ее поднимаю на задних колесах, так же как и эмму, ни в один пандус они не входят (попадавшийся мне)
ну и они не легкие, чем старше будет деть - тем тяжелее будет поднимать, обе коляски под 15 кг (ваши модели)
у прогулок сиденье довольно широкое, что у эммы, что у тевты, а чтоб шагали - это наверное макларен xlr
только я не пойму, вы 2в1 смотрите? или только прогулку?
18.03.2012 18:55:37, Брусничная
Я рассматриваю 2 в 1. 18.03.2012 19:43:03, Лариса78
Лучше купите нормальное автокресло 0-1, оно вам дольше прослужит, чем кресло от коляски. И коляску лучше иметь полноценную прогулку, чем всякие комбинированные варианты. 18.03.2012 22:50:29, Грозная Муха
Викуся1981
У этих фирм,2 в 1 на легкость не надейтесь,к сожалению. 18.03.2012 22:01:25, Викуся1981

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!