Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что носить?

Девушки, подскажите, как быть!!
У нас есть зимний комбез на овчине, все устраивает кроме одного - верхний слой промокает и дико пачкается(((((((((((((((((( Стирать каждый день не настираешься, а тряпочка влажная его не берет(((( Покупала я его как конверт-трансформер и вообще не рассчитывала, что мой деть в него в эту зиму влезет.
Вот мучаюсь сижу, что делать? Денег особо нет, в смысле почти нет. На весну комбез куплен, но в нем еще холодно.
Покупать сейчас зимний непромокаемый с расчетом на следующую зиму?
Посоветуйте, что взять? Сколько утеплителя и прочее?? Ребенок шилопопный, по улице носится как ураган.
Или еще какие варианты посоветуете?
17.03.2012 23:01:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иллария
Купите ТИМ-непромокайки, они и летом сгодятся, после дождя погулять. С резиновыми сапогами да по лужам -милое дело!!!
В вашем возрасте, мы так поверх комбеза и одевали, хоть и рейма у нас была, но тоже не настираешься:((
У меня, кстати, есть б/у, но большие (110 навреное) -отдала бы кому-нибудь! вместе с курткой...
вот так мы гуляли

а это вместе с тимовской курткуй -на фото видно какой грязный и счастливый ребенок:))


и вот еще толпень в ТИМах:))
18.03.2012 00:33:06, Иллария
Рыжий Пушистик (Yanat)
Оль, я бы забрала, мы, наверное, к осени как раз до 110 дорастем - мелкие мы. Отправку оплачу, если надумаешь мне отправить))) 18.03.2012 16:19:49, Рыжий Пушистик (Yanat)
Иллария
а ты сама сюда не собираешься? :)) их лучше на размер (а то и два) больше брать, если планируешь на верхнюю одежду надевать. а по размеру их только летом без всего (на шорты или колготки)
напомни мне, ладно? а то я с глаз убрала и забыла:)
18.03.2012 17:44:42, Иллария
Рыжий Пушистик (Yanat)
Если осенью соберусь выставку московскую штурмовать - предупрежу)))) Спасибочки))) Сейчас Костик всего 96 см)))) 18.03.2012 18:10:20, Рыжий Пушистик (Yanat)
Иллария
аа, ну по размеру подойдет тогда! 19.03.2012 00:07:15, Иллария
Аквамарин
Я тоже ТИМ заказал, жду...А то такая любительница луж и грязи, жуть просто. Деееееевочка тоже мне))) 18.03.2012 10:30:54, Аквамарин
КрейсерАврора
такая тусовка)) 18.03.2012 00:51:24, КрейсерАврора
спасибо!!!! очарована))) 18.03.2012 00:47:52, Yuka-Yuka
Zhurol
А какой рост у дяди Федора? 17.03.2012 23:42:49, Zhurol
я тебе намылила!!!!! 17.03.2012 23:43:50, Yuka-Yuka
Dinania
Поищите б/у Рейму. Поносите весной, потом продадите за те же деньги. 17.03.2012 23:35:57, Dinania
спасибо!!! пошла искать))) 17.03.2012 23:48:14, Yuka-Yuka
Pantera^-^
да вроде весну уже обещают, зимний сейчас я б не покупала. а весенний какой? на поддеву не пойдет? раз шилопопый))) 17.03.2012 23:33:57, Pantera^-^
да я вот и в раздумьях, потому что обещают))))
весенний комбез тоже промокательный, и легкий... боюсь, опять стирать каждый день буду...
17.03.2012 23:47:57, Yuka-Yuka
Pantera^-^
вот зима ещё ладно, то весна/осень - промокательный - это проблематично, имхо, тем более (повторюсь ещё раз:)) шилопопик)
тим купите, побольше, на пару сезонов хватит (поверх комбезов одевать)
18.03.2012 00:30:58, Pantera^-^
спасибо!!! 18.03.2012 00:48:27, Yuka-Yuka
а может вам прикупить штанишки резиновые, которые сверху на костюм одеваются? 17.03.2012 23:30:27, Анилоп
спасибо!!!
я уже думала про них, но у нас слитник, такой ... с "пушистой попой", в смысле объемный он, и как-то эти штаны на нем никак будут((((
а вот на будущее оч активно думаю про эти непромокашки)))
17.03.2012 23:46:48, Yuka-Yuka
Глазка
Ты знаешь, мы тут когда бегать начали оделись в мембрану (утеплитель 180 гр), а под него поддеву флисовую. Вот сейчас так бегаем. Я поэмы готова сочинять во хвалу того, кто эту мембрану придумал)
Комбез невесомый, легкий, очень-очень теплый. Бегать в нем супер. Об овчинах и комплектах с утеплителем 360 гр я даже слышать больше не хочу))) Толстые, неповоротливые)))
Т.ч.если брать сейчас, то точно какую-нибудь мембрану. Сейчас и в магазах, и в СП очень хорошие распродажи.
Только не очень понятно, какой размер. Тут угадать сложно.

А хочешь, у нас комбез овчинный есть, очень классный и нежно мной любимый))) Хочешь? Добегаете зиму, а на следующий год уже будешь смотреть, точно в размер?
Он чисто мальчуковый, цвет темно-зеленый + зеленый. Мне его орг впарила как унисекс, но он ни фига не унисекс)))
Если подойдет, рост 86.
17.03.2012 23:17:05, Глазка
Ульяна, овчина есть, тока пачкается))))
А если не трудно, похвали в личку свою мембрану, а то я лох(((
17.03.2012 23:45:37, Yuka-Yuka
Глазка
Ответила тебе на подник. 18.03.2012 09:45:22, Глазка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!