Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

А у нас Новый год, как ни странно)))

На улице солнышко, всё тает, ручьи журчат, а у нас, а у нас...Новый год продолжается, представляете?))))
Наконец-то дошла до нас посылочка с призами фотоконкурса)))
Спасибо всем, кто голосовал за нашего снеговичка Никитосика и ёлочку!!! Ооооочень приятно!!!
И Полине спасибо за организацию конкурса и море радости)))
Да, сфоткать не успела, т.к. мальчишки распотрошили коробку, пока я за аппаратом бегала...А в нём, как на зло, аккумулятор сел))))
17.03.2012 16:56:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
Уряяя! С новым годом)))))))) 18.03.2012 11:14:52, chita
Свет-ОК
ох, ржу очередной раз с нашей почты)))) мне уже с недели 3ц как пришла а твоя только добралась, офигеть, ползком ползла чтоли?))))
Ну и с продолжением праздника - с Новым годом!!!!!
17.03.2012 22:44:02, Свет-ОК
FioreJu
праздников много не бывает, как и подарков)))) приятно!!!! 18.03.2012 00:54:30, FioreJu
Кудрявая
Здорово!
Мы совсем недавно получили - 2 недели на почте лежала - извещение так и не принесли, пошла требовать по номеру отправления.
17.03.2012 22:40:48, Кудрявая
FioreJu
нам тоже повторное уже принесли. в первый раз ошиблись адресом, видимо))) 18.03.2012 00:55:06, FioreJu
Lenor
А мы давно уже получили приз )))) И вас теперь поздравляем!!! 17.03.2012 17:03:32, Lenor
FioreJu
мы с тобой в разных районах Балашихи живём))) 17.03.2012 17:06:15, FioreJu
Еленкин
Ух ты! Где ж эти бедные посылки гуляют?)))) А вас поздравляем с призами!!!!)))) 17.03.2012 17:00:12, Еленкин
FioreJu
Спасибо))) Но порой и вправду задумываешься, на каких перекладных они из Москвы в область доставляются))) 17.03.2012 17:03:43, FioreJu
Солнечный Зай
Ура!!!!! С новым годом и еще раз с победой!!!! 17.03.2012 16:58:40, Солнечный Зай
FioreJu
Ага))) Никому такого счастья в марте не перепадало))) 17.03.2012 17:04:43, FioreJu

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!