Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BroneStёpkina :-)

а когда вы еду начили подсаливать?

Собсно вопрос.
Степа ест то что я готовлю, но иногда когда мне лень или не успела, даю семперовскую вкуснятинку! А там в общем, соль присутствует!вот и думаю, может и самоготовленное тоже уже подсаливать чуток?
16.03.2012 13:03:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 8мес. 16.03.2012 19:56:41, Nenny
Солнечный Зай
Сдается мне, что сразу и начала подсаливать:) По чуть-чуть и морской солью:) Правда, мы сами тоже только морскую соль едим... 16.03.2012 15:48:19, Солнечный Зай
с полугода, наверное, как стала готовить. 16.03.2012 15:00:31, belka_kate
Lenor
уже можно 16.03.2012 14:54:10, Lenor
Arni
я начала. 16.03.2012 14:37:50, Arni
Хозяйственная Блондинка
можно уже подсаливать) 16.03.2012 14:17:55, Хозяйственная Блондинка
Глазка
Сейчас начинаю. По вкусу. Чтоб нравилось.
Хотя это тоже бзик-с) Со стола же своего даю все, а себе и солю, и перчу, а вот когда готовлю "спец.заказ" все чего-то боюсь посолить)))
16.03.2012 13:37:38, Глазка
Голубоглазка
Я примерно в год и месяц, кажется, начала подсаливать-подскахаривать кашу, которую варю. Овощи (если овощное пюре) не подсаливаю. Суп или борщик там - подсаливаю. Короче, ориентируюсь на свой вкус, если вкусно - не солю, не вкусно - могу и подсолить:) 16.03.2012 13:33:25, Голубоглазка
Пока не подсаливаю, ребёнку готовлю отдельно. 16.03.2012 13:14:44, Оранжевое настроение
Свет-ОК
ммммм, как сказать, чтоб не обидеть)))) в общем я мать-ехидна, сразу давала все пробовать с нашего стола и как то не озаботилась ни подсаливанием ни подсахариванием ни чеготамещетеперьмодно, в общем лопал сразу с нами и все подсоленное
Но сразу скажу, у нас в семье все едят малосоленое и особо без специй, мы так привыкли
16.03.2012 13:09:42, Свет-ОК
Ирулевна
имхо можно 16.03.2012 13:09:04, Ирулевна
нам педиатр как-то сказал на вопросы о еде "дети тоже не дураки..." %-))) к тому что и подсолить и подсахарить им важно.Они тоже отличают вкусное от невкусного и еда для них -тоже должна быть в удовольствие. Тем более и соль и сахар в разумных пределах -полезны и необходимы организму. А всё давать пресное -это ужас-ужас :-( Я подсаливаю с тех пор как взрослую еду даю. 16.03.2012 13:08:48, Марушка
Pantera^-^
мне кажется чуток конечно можно, я точно не помню, но в год обед варила - солила немного, в остальном - гв было ещё достаточно активным 16.03.2012 13:08:38, Pantera^-^
Искрящаяся
А я уже Тишке даю нашу еду... Подсоленую... Например сегодня он завтракал картофельным пюре)))) 16.03.2012 13:06:52, Искрящаяся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!