Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Здоровье. устала

Бусинка с зубамиЮ лезут сразу штук 5.. капризы на ровном месте, это понятно.. Стараюсь не срываться.
Муж в больнице, ходил на ночь домой, но тут его продуло, видимо, днем там окно открыли, а он спал.. В общем. вчера 38 опять, остался в больнице. Звонит его мама и говорит, Наташа, а ты ему завтрак привезешь утром? Я В ШОКЕ... говорю, ну у него еда-то там есть, вы обед ему привезете, а она, ой, что делать, что делать. он кашу не ест больничную.. то, что мне на работу, как только няня приходит - молчу. что к внучке она не ездила и раза в месяц - тоже...
Сама простудилась, заболела.. начала ходить в осенних сапогах. а погода.. Зимних нет, пойду куплю сегодня..
Просто скажите. что будет светлая полоса.. а то у меня кашелб еще начался(( уши закладывает..
15.03.2012 11:14:51,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
Натусик, держись!!! К сожалению бывают такие периоды(((( Немного потерпеть, весна вот-вот придет, солнышко пригреет, все наладится! Всем здоровья!!! 15.03.2012 15:38:16, Аквамарин
spravedlivaya
Сочувствую! Быстрее все поправляйтесь!
У нашей малявы тоже зубки режутся, жду когда же наконец вылезут.
Про завтрак: у него же деньги есть? Когда я сама в больнице лежала, то сама ходила в магазин или кафе, но если совсем не лежачая.
15.03.2012 14:58:57, spravedlivaya
Хрустальный Фреш
спасибо)
стараюсь, но что-то не лучше мне. Если бы сама не заболела, было бы нормально, а так вот и расклеилась.
Зубы уже и не знаю, чем мазать, причем такие огромнеые лезут, так жалко крошку мою.
да все у него есть, но там больница - обычная городская, ни буфета. ни лавки. А с пневмонией по окресным магазинам не походишь.
Ладно, выплывем) главное. верить.
15.03.2012 15:15:52, Хрустальный Фреш
Солнечный Зай
Ничего-ничего!! Осталось до весны совсем чуть-чуть! Держись! Мужа баловать нечего:) Конечно, пусть поправляется скорее, но вот так чтобы неизвестно как побросать все и завтрак, обед и ужин ему в больницу носить - перебор, мне кажется... Я сужу, конечно, по себе - если бы сама лежала, в жизни не пришло бы в голову напрягать родных ежедневными передачами по несколько раз в день, правда! А мама на то и мама, чтобы баловать:))
Сама интенсивно лечись и покупай сапоги! Все будет хорошо!!
Бусинке - быстрее новых зубков:)
15.03.2012 14:35:39, Солнечный Зай
ireny
Наташ, ну главное "ночь простоять и день продержаться"), ну полоса такая...пройдет и наладится все! У нас сейчас тоже активная зубная тема...у Анюты лезут все клыки...так что очень тебя понимаю. Здоровья всей семье! И терпения тебе). 15.03.2012 14:33:14, ireny
Celesta
Тоже самое с клыками... 15.03.2012 16:49:45, Celesta
Наташа, держитесь! И это пройдет! Скоро будет тепло и все наладится. Кулачков вам @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.03.2012 14:25:00, МаМашка
Кудрявая
Поправляйтесь поскорее! Все будет хорошо! Белая полоса не за горами!!! 15.03.2012 14:20:27, Кудрявая
Когда близкие болеют - хуже нет. Держись!!!
Про завтрак мужу в больницу - я бы не догадалась ни за что, даже в голову не бери, это явно не обязательно.
Себе антигриппина и побольше!!! Все образуется!
15.03.2012 13:54:07, Рожица
Celesta
Наташ, ты слишком много по жизни рефлексуешь - ну бросай уже это дело))) Над свекровью поржала, конечно))) Мальчик кашку по утрам не хочет есть))))
МММ...я бы не смолчала про работу, няню и прочее. Но, конечно, преподнести все это не ругательно, а вежливо. Типа: конечно-конечно, я завтрак отнесу, приходите завтра в 7.30, и далее инструкции по Шуренышу))) Ну, не дословно, а то будет звучать издевательством, смысл такой...
Держись!!! Все-все наладится!! Мужу здоровья, а тебе сил и терпения!!!!
15.03.2012 13:47:36, Celesta
Хрустальный Фреш
да накатило( здоровье будет, пройдет все...
спасибо)
15.03.2012 14:11:47, Хрустальный Фреш
Розочка
выздоравливай!!! и крепись. свекрови они такие!!!
Когда у меня муж в кардиологии лежал, и на мне было 3-е детей, никаких помощников, родители уехали на похороны, у детей сплошные выпускные на всех кружках, Юльке ещё года не было, и я носилась везде как угорелая, мужу готовила ужин и отвозила. А свекровь только звонила мужу и узнавала, что я ему привезла поесть. а сама даже ни разу не появилась и к нему в больницу не ездила, хотя на пенсии сидит дома. Ещё и мне советов давала что ему готовить, а я просто с ног валилась, чтобы все успеть.
Так что главное сама поправляйся!!!
15.03.2012 13:15:05, Розочка
Zhurol
Вот читаю всегда подобное и щипаю себя, зарок даю, что буду классной сверкровью!!!))) 15.03.2012 17:19:28, Zhurol
Celesta
Блин, ну что за мать... 15.03.2012 16:50:48, Celesta
Фрешик, держись! Уже скоро все наладится. Купи витаминов и поцелуй Бусинку, все будет хорошо! 15.03.2012 13:09:09, Злая@
Lenor
Выздоравливайте @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.03.2012 13:00:34, Lenor
Взрослому мужику возить в больничку еду?!?! Кашу он не ест?!?!?!?!? Я офигеваю, дорогая редакция...(с)
В общем: всех построить, самой выздоравливать. Свекровь в сад. То есть, пардон, в больницу. С кашей.
Вот вам всем@@@@@­@@@@@­@@@@@
15.03.2012 12:49:08, Улица
Хрустальный Фреш
она сча ему еще и обед принесла) говорит, утром открываю глаза - мама..
сейчас с ним разговариваю - опять мама пришла... обед принесла..
избалует мне его)
а еще он мне говорит, что я жизни не знаю и в розовых очках живу.. это, которая вМоскве одна осталась в очень тяжелое для себя время и ничего - выплыла и очень даже отлично))
а он всю жизнь у мамы за пазухой..
Мне моя вот зато позвонила. строго сказала - лечись и все))
15.03.2012 13:12:25, Хрустальный Фреш
Бедный мужик :) Я думаю, он скоро прифегеет от такой заботы... 15.03.2012 16:09:02, ЛизАнька
Celesta
Ты знаешь, мужики они вообще...такие...Ну, нет идеальных. Нет и все тут. Сама знаешь)) что у одного одно, у другого - другое))
Муж исправляется годами долгих тренировок, да и то не всегда *вздыхаю*
15.03.2012 13:49:54, Celesta
Хрустальный Фреш
ну вот папа у меня послушный в этом смысле.
а муж - с характером упертым. Ну ничего))
15.03.2012 14:11:25, Хрустальный Фреш
Бисквит
ужасно обидно-про свекровь( мне кажется ей надо прямо говорить-приезжайте,помогите,я болею и т.д.
Все пройдет,зима кончается,все будет хорошо,просто надо потерпеть,значит)
15.03.2012 12:27:51, Бисквит
Miss Tery
1. Сапоги - купить. Сейчас как раз дикие скидки, пригодятся на след.год )
2. Насчет завтраков - расслабиться. Стенания свекрови в одно ухо впустила, из другого выпустила. Это ее проблемы.
3. Зубы - это тяжко, зато, представь, разом 5 штук как вылезут! "Одним махом пятерых побивахом", что называется )))
4. И еще. Сегодня - лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня. Золотая аффирмация, рекомендую к ежедневному повторению ).
15.03.2012 12:15:55, Miss Tery
Хрустальный Фреш
1. если силы найду, то дойду до ближайшего и чую, куплю первое. что попадется моего размера...
2. Зубы лезут по несколько месяцев(
3. У меня получается пока наоборот..
15.03.2012 12:19:37, Хрустальный Фреш
в шайбе, кстати, может быть? 15.03.2012 13:38:56, Плюша
ну а что ты хочешь :( единственный сын, она переживает за него, может, сомневается, что его жена любит, любая мать хочет видеть как о ее ребенке заботятся
подговори димку, чтобы сказал, мол, да, привезла все что нужно, а сама вечером к нему с едой, у вас семья большая, не обязательно ты, может, мама-папа съездят (но то, что приезжать к нему нужно это точно, поправляться быстрее будет)
сашку жалко, тебя в этой ситуации еще больше жалко, мы сами тут вешаемся, ден в командировке, колька болеет, я тоже, вчера пошли с ним, все-таки, на род.собрание, коля погулял в этом время, когда возвращались зашли в магазин и он у меня убежал, прямо на улицу, даже ругаться сил не было, приволокла за шкирку домой (откуда только силы нашлись) и не разговаривала с ним весь вечер
утро началось поновой, прям издевается :(
а со свекровью тебе бы, все-таки, постараться найти общий язык, может, тебе еще с ней жить придется когда-нибудь (сын у нее один, опять же)
держитесь! все будет хорошо! только посиди хотя бы завтра дома, чтобы немного сил набраться
15.03.2012 12:05:30, Плюша
Хрустальный Фреш
завтра проверка на работе из макрорегиона - не до этого. и не до дома(
не могу на родителей вешать все. и так хватает, у папы ханятия 6 дней в неделю, мама - и так вся семья на ней, сама знаешь.
свекровь - да фиг с ней. просто добавила...
расстроилась, вчера Димка с 6 вечера нам не звонил, я с 5 утра не спала. волновалась, утром - а что такого, телефон выклчюился.. сразу видно, в общую палату перевелся. ТВ там есть, мужиков 5 штук) еще да, медсестры молодые))
Коля выдает))
а Буся обнимается и целуется по вечерам, боюсь ее по новой заразить
вчера вечером прихожу - опять с няней гуляют, няня с сумкой уже. опять я с пакетом из магазина, а мне Сашу вручают, которая домой не хочет идти... Уже 1000 раз ей говорила - толку-то..
в общем, слезы просто, себя жалко , плохо, темпа боюсь, поднимается. И что мне делать тогда( все равно все на мне((
15.03.2012 12:14:34, Хрустальный Фреш
ну, Нат, ну сдайся ты немного ситуации, ну попроси маму, чтобы приютила вас у себя на время, ты хотя бы придешь с работы и ляжешь, а не вокруг Сашки скакать будешь
не плачь, сестра, всякое бывало
единственное, конечно, свекровь тут не очень права, ну считает, что нужно еду носить - ну пусть занимается, тихо и молча, она мать, а ты мать своего ребенка, приоритеты тут не расставить
15.03.2012 13:37:01, Плюша
Хрустальный Фреш
не, не буду просить. мне еще до сб надо на ноги встать, чтобы Димка смог домой приехать.
и у папы ДР отмечаем в сб.
15.03.2012 13:48:08, Хрустальный Фреш
а почему не будешь? и до сб ты не встанешь на ноги 15.03.2012 13:54:09, Плюша
Обязательно!!! Будет светлая полоса. Это просто конец зимы...вернее начало весны, но какое то очень холодное..сама с середины января как вернулись из отпуска выздороветь не могу - дети, школа, доп занятия у ребенка, дом, дни рождия друзей и их детей и родственников. А у мужа постоянные командировки потому как работа - это важная составляющая его жизни. Все будет хорошо! Обязательно будет!!! 15.03.2012 11:41:31, Calibra
Хрустальный Фреш
спасибо. как мама говорит, держись, это женская участь. все на себе.. в моральном плане - так точно.. 15.03.2012 12:02:58, Хрустальный Фреш
Вы такая позитивная (я Вас очень давно читаю (пишу редко это по весне что ли поперло - захотелось быть не просто читателем). Вот правда-правда все будет замечательно. Светлая полоса наступит очень скоро и будет очень длинной...я искренне в это верю. 15.03.2012 12:12:20, Calibra
Хрустальный Фреш
можно на ты))
спасибо, стараюсь..
15.03.2012 12:15:24, Хрустальный Фреш
Ужас :(((((
1) На свекровь забить. Моя вообще отожгла когда я с Машей в больнице лежала. Попсиховала и забила. И тебе рекомендую ЗАБИТЬ
2) Сапоги купить (сейчас распродажа). Срочно начинать лечение - от кашля лазолван, арбидол, что-то еще что помогает и для иммунитета
3) Полоса точно закончится. Представь как ты с красивой пляжной (красной) сумочкой летом на море поедешь. Все БУДЕТ ХОРОШО
ЗЫ, а мой муж на ноге большой палец сломал. Вчера. Только утром узнала.....
15.03.2012 11:39:03, ЛизАнька
Хрустальный Фреш
1. да свекровь добавила просто... Понятно. что единственный сынок и пр и пр.. но накатило
2. сапоги хотела. прошлые зимние уже выкинула. все им было.. да хотелось красивые. а остались вокруг какие-то все с тупыми носами и без каблука.
3. пляж - это здорово)) но у нас переезд намечается, не до моря будет.. Но чувствую, лучше останусь без кухни в квартире. чем без моря..
4. Ну как он так умудрился( держитесь! )
15.03.2012 12:05:10, Хрустальный Фреш
tigraduck
ой, как плохо это все :-(((
Вы вся на нервах и потому кажется все еще хуже
но все проходит, и у Вас все в порядке будет
зубки вылезут, муж выздоровеет, свекровь конечно не изменить, но это второй вопрос
держитесь, сил Вам и вот @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
15.03.2012 11:34:02, tigraduck
Хрустальный Фреш
меня можно на "ты")
спасибо
15.03.2012 12:06:43, Хрустальный Фреш
tigraduck
привычка дурацкая :-)) 15.03.2012 12:10:45, tigraduck
Нам свыше дают все по силам. Чай мужу есть с чем там попить? Иного есть при температуре вредно))
На свекровь- забить, пусть остается при своем мнении, не приучила есть сына то, что дают, сама виновата)
Дома остаться нельзя отлежаться? Могу порекомендовать лечебный коктейль при простуде. В стакан горячего крепкого чая добавить столовую ложку малинового варенья, ложку смородинового (или разморозить замороженные), ложку меда, пару таблеток аскорбинки, две ложки водки или т.п. Выпить в постели, укрыться толстым одеялом. Обычно после него засыпаешь, и просыпаешься, когда пора сменить белье из-за пота. Пить горячим обязательно. Ноги до того можно прогреть с горчицей и хорошо растереть себя каким-нибудь средством.
Ну и не думать, что это темная полоса, это просто временные серые трудности
15.03.2012 11:26:10, Tortillka
Хрустальный Фреш
дома не полежать - бусинку -то куда.
спасибо за рецепт, дома еще раз его гляну, может и получится что. Но я же одна весь вечер до прихода няни с дочкой..
15.03.2012 12:07:30, Хрустальный Фреш
*Skazka*
Наташ, держись!!! Мужу и Сашуле здоровья!!! Свекровь да...очень понимаю...Полоса будет белая вот уже совсем чуть-чуть осталось!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 15.03.2012 11:24:47, *Skazka*
Хрустальный Фреш
спасибочки. стараюсь..
еще и на работе проверка.
больничный не взять. у меня няня на окладе, справки с прошлой работы еще не сделали. так я за больничный за 5 дней 750 руб тут получила. пока с бусей сидела в прошлом месяце..
15.03.2012 12:08:22, Хрустальный Фреш
Zhurol
ты что, друх?))) ну как давай не расслабляйся! Значит свекровь в сад, скажи, что у тебя коза недоена, куры не кормлены и т.д.
На Сашку ...крепись, мы тоже ноем, у нас клыки верхние полезли...ууууу....
Сама давай ударную дозу какого-нить лекарства, ты не кормишь, поэтому нам сразу Терафлю....
и помни: наша душа - деткина душа. Как нам, так и им....зачит нам надо делать счастье! Ты вот понимаешь, что все пройдет, а у Сашки сейчас горе-горьское и она не знает, точнее не думает, что впереди белая полоса, ей сейчас плохо(((
тебе, мужу, Саше вот...много-много @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
15.03.2012 11:21:28, Zhurol
Хрустальный Фреш
я антигриппин 2 ночи подряд пила, после него хоть вырубает до утра.
Сейчас вот на работе, чай грячий, горло в шарфе. а у нас проверка завтра приезжат, не расслабишься.
И воспаления уже боюсь после мужа.. Кто с Бусинкой останется((
15.03.2012 12:09:24, Хрустальный Фреш
я ничего не понимаю! у тебя мама твоя где?! ну попроси ты уже помочь! тебе и нужна неделя, Сашу маме, сама лежать, или лучше чтобы и ты сейчас в больнице оказалась... :(((((((((((((( 15.03.2012 13:50:41, Плюша
Хрустальный Фреш
а маме типа работать не надо.. ага.. 15.03.2012 14:23:22, Хрустальный Фреш
всем надо, а твое здоровье важнее 15.03.2012 16:01:44, Плюша
Всё будет хорошо!! Весна, авитаминоз, муж и зубы бусины, всё в кучу и сразу. Но скоро потеплеет))) Муж выздоровеет, у дочи прорежутся зубки и она будет снова бодра и весела))) Не раскисать одним словом! И выздоравливайте сами!!! 15.03.2012 11:19:57, зажимка
Хрустальный Фреш
спасибо...
витамины пью, аскорбинку горстями ем - не помогает(
15.03.2012 12:09:47, Хрустальный Фреш
Свет-ОК
Начинаю колдовать - вот увидишь ,скоро-скоро тебе легко станет!!!!! ВЕРЬ мне!!!!!
Свекровь она и в Африке свекровь, ей его жалко вот пусть ему и тащит завтрак а он и кашку пожует ,еще барин. Сама пей витамины , одевайся потеплее, знаешь народную мудрость - пришел марток, одевай трое порток!!!! Сейчас еще тепле чем зимой одеваться надо, и витамины лопать!!!!
Держись скоро-скоро уже лето.....
15.03.2012 11:19:57, Свет-ОК
Хрустальный Фреш
спасибочки)))))))) 15.03.2012 12:10:04, Хрустальный Фреш

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!