Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за поддержку!

Съездили вчера в Морозовскую. Поехали в итоге в районе 20 час - пока то да се... Народу было немного - ждали мы минут 10. Посмотрели очень внимательно под 2 микроскопами - в итоге в глаз попало что-то, это что-то перецарапало весь глаз и выпало. На слизистой глаза, на склере куча царапин. Назначили нам лекарства и сидеть дома до 20 марта, а 20 марта каникулы. Моя приунывшая дочь повеселела на том моменте :)
Приехали поздно, попали в пробку нашу - она у нас на пр-е Мира почти вечная... Искали лек-ва, в 3 дежурных аптеках не было нужного (только 1 купили), сейчас займусь поисками.
И самое "смешное". Начали ложиться спать и Ане во второй глаз попадает соринка!!!!!!! У меня слов не было... Закапали туда тоже на всякий случай.
Воть. Пока я тут ездила они на мою сумку покушались!!!!
15.03.2012 07:35:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крИСТИНА
Правильно, что съездили. Я так один раз проленилась, потом жалела очень долго.
У меня сын ручкой в глаз попал, вроде сначало было больно, а потом все прошло, ну и остались дома, подумала ничего страшного. А на следующий день проснулся, весь глаз течет. Мы срочно в Морозовскую, там посмотрели и на экстренную операцию, т.к. проникающая травма глаза. А края раны к этому моменту были уже воспалены из-за чего все очень долго заживало. Уж лучше перебдеть. Мы там месяц пролежали.
15.03.2012 11:53:27, крИСТИНА
Буратинка
Ого! Ане скорей выздороветь!!! 15.03.2012 11:44:50, Буратинка
НастенаС
ну и хорошо, пусть теперь проходит быстрей! 15.03.2012 11:24:05, НастенаС
Солнечный Зай
Пусть все быстренько заживет!! 15.03.2012 10:53:06, Солнечный Зай
Пусть глазик пройдет поскорее!!! 15.03.2012 10:47:18, зажимка
Celesta
Пусть выздоравливает! 15.03.2012 09:58:47, Celesta
Свет-ОК
ну и отлично. Теперь лечитесь! Аньку понимаю сама бы порадовалась что до апреля на школу можно забить)))) 15.03.2012 09:58:30, Свет-ОК
Rimusha
Ну Слава Богу! У меня так той весной Але кусок сухой макаронины в глаз попал, тоже мотались/капали. Все быстро прошло. Пусть у Анютки все будет хорошо с глазками. 15.03.2012 09:55:14, Rimusha
Даздраперма
хорошо, что хорошо кончается!!!! 15.03.2012 08:45:16, Даздраперма
Еленкин
Ну и отлично, что съездили - убедились, что все будет хорошо, а не ужасы про коньюктевиты тут слушать))) 15.03.2012 07:51:34, Еленкин
Лен, конъюктевит лучше :) У нее глаз травмирован :( Зато гыгы айпэд Маше на неделю перепал :) И никакого телика (ура-ура-ура) 15.03.2012 08:21:18, ЛизАнька
Еленкин
Про травму знаю - сама такая ходила))) Просто как вспомню - лечение этого конъюктевита неделями у детей - брррр!!! Так она бум надеяться через перу дней уже и не вспомнит, что глазик болел)))) 15.03.2012 08:35:00, Еленкин
Хозяйственная Блондинка
я, как имеющая оперированный глаз, ещё и рекомендую сумрак (по возможности)-глаз быстрее будет восстанавливаться. Я лежала в практически полной темноте 3 суток - швы сняли гораздо раньше)
Сумки мои!
15.03.2012 08:32:57, Хозяйственная Блондинка
Ну в наших условиях однушки это (полумрак) проблематично. К тому же нам на дом дали четвертные контрольные... В общем, думаем что с ними делать :) Еще фишка в том, что фиг лекарства найдешь. Я почерк врача нифига разобрать к тому же не могу
и сумки, и гетры МОИ
15.03.2012 08:46:28, ЛизАнька
Хозяйственная Блондинка
Меховую сумку тоже хочешь?!
Лекарства в инет-магазинах - там много чего бывает...
15.03.2012 08:47:58, Хозяйственная Блондинка
мне зеленая очень-очень нужна... Меховая в стиль не идет
Лекарства в инете - да, только я разобрать почерк не могу :((( в аптеке понимают, мне говорили, но я уже забыла...
15.03.2012 08:51:25, ЛизАнька
правда что ли? забыла? как-то ты не прониклась рекомендациями, видимо :) сегодня получше?
а вообще, у меня мама как-то в лесу еловой веткой глаз поцарапала, ничего не делала, сразу никуда не пошла, в итоге катаракта (или как ее правильно), снимали каким-то лекарством, в общем, все хорошо вовремя
Лизочка, держи руку на пульсе, названия не забывай :)
15.03.2012 09:56:34, Плюша
а еловая иголка мужу моей сестры в глаз попала - хорошо, что она его в Гельмгольца заставила ехать - вытащили оттуда и прошло довольно быстро 15.03.2012 10:07:38, ЛизАнька
ну написно что-то типа макалфорол - макосфрол, мазь долоплал (вообще не понятно). Я вчера встала в 6 утра, сделала работу за 3-4 дня, вернулась домой в 23.45. Еще и нервничала весь день. Не прониклась я названиями. Ваще никакая была 15.03.2012 10:07:01, ЛизАнька

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!