Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постучимся что ли?
Девочки,всем привет! Мы к вам из соседней,уже неделю никак не переберёмся,примите нас к себе? Правда смотрю на ваши линеечки,у кого 2,3 годика и кажется вы такие уже большие!!!Куда нам таким крошкам? Хотя знаю что время летит быстро...)))А по привычке в До года пишу...)))Так что будем переходить все-таки!
10.03.2012 12:10:27, Лилёк-Мотылёк
12 комментариев


И хотя у нас уже давно на линеечке не 2,3)))) но мы очень рады вас видеть!!!!!! 11.03.2012 12:04:38, Свет-ОК

Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.