Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По следам топа про неразговорчивость.

Так как в последнее время многих из нас беспокоит неразговорчивость наших детей, приглашаю всех желающих на мастер-класс в субботу [ссылка-1] к нашему логопеду ( в районе м. Аэропорт). Мы сменили уже много логопедов и только у Натальи Викторовны получилось разговорить Леву, конечно еще полно работы , но повторять он стал много и очень неплохо. Девочки, вход свободный, надо только записаться. Можно прийти и послушать, сделать выводы и заниматься дома самостоятельно. Наталья Викторовна много лет работала в речевом саду и у нее огромный опыт. Приходите, будет приятно познакомиться:)
01.03.2012 10:23:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
е-мое... я б сегодня съездила... (( хотя конечно это далековато от метро...
Ир, там же без детей приходить или как?
01.03.2012 17:18:59, НастенаС
Мне кажется, что все же с детьми, хотя не знаю, а ты позвони , они там все милые и все расскажут. От метро и правда, далеко. 01.03.2012 18:28:14, Ирррка
НастенаС
завтра позвоню. просто время неудобное ((( я боюсь просто не успею вовремя доехать, а тааакой нужный МК... 01.03.2012 23:08:35, НастенаС
ireny
А такие мастер-классы регулярно проводятся? И что-то контакты у меня не открылись, хотела посмотреть где центр находится... 01.03.2012 15:27:53, ireny
Не часто , но бывают. Вот адрес [ссылка-1] 01.03.2012 18:27:15, Ирррка
Жаль уже планов куча и далековато. А то интересно было бы послушать. Хотя наш логопед тоже сумела Кирилла сдвинуть в плане речи, но работы еще куча, любой опыт полезен и интересен.
Если вдруг будет видео версия с удовольствием бы посмотрела.
01.03.2012 14:43:34, Иришка-Мартышка
Focus
На будущее запомним ;) Только далековато, правда 01.03.2012 13:33:58, Focus
FioreJu
С удовольствием бы приехала, если б была здорова.
Ириш, а нет возможности снять МК на видео?
01.03.2012 11:42:19, FioreJu
Юлm, я думаю можно, но меня в это время там не будет. 01.03.2012 13:38:15, Ирррка
Еленкин
Мы бы с удовольствием))) Но Аэропорт!!!!!!! Аааааааа!!!! 01.03.2012 10:38:41, Еленкин
Я б тоже не отказалась, но далеко 01.03.2012 10:40:21, Tortillka
НастенаС
поехали вместе? )) правда совсем не у метро это... 01.03.2012 17:17:57, НастенаС
Да это не так далеко как кажется:) 01.03.2012 11:04:33, Ирррка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!